Перейти к содержанию
Авторизация  
Genos

Решено Deadly Blow / Blinding Blow

Рекомендуемые сообщения

1. 

2. Inpulsa x7

3. Treasure Hunter / Adventurer; Plainswalker / Wind Rider; Abyss Walker / Ghost Hunter

4. Deadly Blow / Blinding Blow

5. Данные скиллы не имеют шанса на летал судя по описанию хроник и опыту, однако в патчноутах С5 сказано следующее:

Цитата

21. Lethal Strike’s effect has been added to Deadly Blow and Blinding Blow.

источник

Интересно, что про Critical Blow (Treasure Hunter / Adventurer) речи не идёт, а в следующем пункте сказано про летал с Backstab, который у нас есть.

6. В патчноутах Interlude эту фичу не отменяли. Даже на линедии в описании Deadly Blow во вкладе "Interlude" сказано "A Lethal Strike is possible", а у Blinding Blow - "Instant kill is possible" :finder::geek:

 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.09.2020 в 18:46, Genos сказал:

5. Данные скиллы не имеют шанса на летал судя по описанию хроник и опыту, однако в патчноутах С5 сказано следующее:

источник

Интересно, что про Critical Blow (Treasure Hunter / Adventurer) речи не идёт, а в следующем пункте сказано про летал с Backstab, который у нас есть.

6. В патчноутах Interlude эту фичу не отменяли. Даже на линедии в описании Deadly Blow во вкладе "Interlude" сказано "A Lethal Strike is possible", а у Blinding Blow - "Instant kill is possible" :finder::geek:

 

Наличие в описании скила строки "Lethal Strike is possible" вовсе не означает наличие 2 эффекта. ошибка тут в том что, на Blinding Blow вообще указан Instant kill . :thinking:

20. Lethal Strike’s effect has been increased.

Effect 1: At a low probability, it lowers monsters’ HP by 50% and players’ CP to 1.
Effect 2: At an extremely low probability, it lowers monsters’ HP to 1 and players’ CP and HP to 1.

2й эффект (Instant Kill) имеют только Backstab и Lethal Blow, ну и конечно же новый Death Scare

 

пс. про Critical Blow ничего не сказано т.к. это новый скил и искать его в "изменениях в существующих скилах" как минимум странно :)

Critical Blow
With an increased chance of success, you attempt an  extremely deadly attack on your foes. A Lethal Strike is possible. An equipped dagger is required to use this skill. 

 

 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RyLzEn сказал:

Наличие в описании скила строки "Lethal Strike is possible" вовсе не означает наличие 2 эффекта. ошибка тут в том что, на Blinding Blow вообще указан Instant kill . :thinking:

Никто и не говорил, что Lethal = только фул летал. Я указал ссылку на первоисточник на английском, а какой там был вид летала пусть разбираются техники, а геймдизайнер принимает решение о том, стоит ли добавлять шанс на летал(ы) в данные скиллы или нет (в т.ч. и в Critical Blow).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

Никто и не говорил, что Lethal = только фул летал. Я указал ссылку на первоисточник на английском, а какой там был вид летала пусть разбираются техники, а геймдизайнер принимает решение о том, стоит ли добавлять шанс на летал(ы) в данные скиллы или нет (в т.ч. и в Critical Blow).

разбираться в чем? 

 

Deadly Blow - Lethal Strike effect 1 (half kill)

Blinding Blow - Lethal Strike effect 1 (half kill)

Critical Blow - Lethal Strike effect 1 (half kill)

Backstab - Lethal Strike effect 1 and effect 2 (half kill, Instant kill)

Lethal Blow - Lethal Strike effect 1 and effect 2 (half kill, Instant kill)

Death Scare - Lethal Strike effect 1 and effect 2 (half kill, Instant kill)

 

Вам мало нытья на 100% леталы в каждом бою, хотите вызвать цунами? :rofl:


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RyLzEn сказал:

Deadly Blow - Lethal Strike effect 1 (half kill)

Blinding Blow - Lethal Strike effect 1 (half kill)

Critical Blow - Lethal Strike effect 1 (half kill)

Откуда взята эта информация? У нас таких эффектов нет, тема про это.

3 минуты назад, RyLzEn сказал:

Вам мало нытья на 100% леталы в каждом бою, хотите вызвать цунами? :rofl:

Я не виноват в том, что люди не понимают что такое 3% и как можно максимально увеличить шанс прохождения летала посредством максимального количества попыток за счёт выживаемости и минимально возможного расхода маны.

"Летал по цп" полезная штука против гладов, влов, оверов, гномов. Фул летал - это уже слишком жирно, да.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Откуда взята эта информация? У нас таких эффектов нет, тема про это.

Мы проверили, есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Откуда взята эта информация? У нас таких эффектов нет, тема про это.

как это нет? 

Effect 1: At a low probability, it lowers monsters’ HP by 50% and players’ CP to 1.

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Esdes сказал:

Мы проверили, есть.

У Deadly Blow есть, шанс указан в описании хроник. У Blinding Blow / Critical Blow по опыту нет (кд большой, скиллы весьма специфичны и, возможно, мне просто не повезло), в описании хроник указания шанса Half-kill нет.

24 минуты назад, RyLzEn сказал:

как это нет? 


Effect 1: At a low probability, it lowers monsters’ HP by 50% and players’ CP to 1.

Ещё раз: откуда взята информация, что там именно Half-kill?

Речь идёт про то, что у BB/CB эффекта Half-kill не было замечено и в описании хроник шанс не указан.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

У Blinding Blow / Critical Blow по опыту нет

Все умения, указанные Вами, проверяли - есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Esdes сказал:

Все умения, указанные Вами, проверяли - есть.

Хорошо, тогда, пожалуйста, укажите шансы в описании хроник. Для остальных скиллов ведь указали эффекты и их шансы, это будет логично, да и ещё один плюсик при выборе мейна, если, конечно, хотите, чтобы было меньше ммов да хавков в поле, а на олимпиаде больше ножей.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Genos сказал:

Хорошо, тогда, пожалуйста, укажите шансы в описании хроник.

Только в том случае, если так решит геймдизайнер, так как не у всех скиллов указаны шансы и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы проделали колоссальную работу по актуализации классов, но пусть люди всё равно играют теми, кем играли на дефолтном Interlude, потому что нельзя представить секретную инфу про шансы.

Ладно, спасибо за ответы, можно закрывать.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...