Перейти к содержанию
ShockInfo

[Завершено]Хеллоуин - время ужасов и подарков!

Рекомендуемые сообщения

Хочу котика мумию.


Your time is up, my time is now. You can't see me, my time is now. It's the franchise, boy I'm shinin now. You can't see me, my time is now! Страшный серый WOLF33rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AIGARS @Vampir33 @KaPacb @clo0wn @Alexa @Andr326 

Прошу прощения за задержку! Котики успешно улетели к вам!)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Хотим вам напомнить, что сегодня последний день, когда можно активировать промокод и приручить котика!

Спешите!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2020 в 17:50, Chezara сказал:

Внешку можно купить у других игроков, все же. Они передаваемы) Когда именно ждать следующий ивент, пока не скажем. А то понатравляете котов на нас, руки исцарапаны будут в случае косяков)

Нуууу.... Какбы.... я долбал эти итемы 8 дней из 10 . Я очень много открыл кружек и не фортануло. Боюсь либо их в кружки не положили или шанс был такой что если кому и повезло из игроков то точно не продаст))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dolka сказал:

Нуууу.... Какбы.... я долбал эти итемы 8 дней из 10 . Я очень много открыл кружек и не фортануло. Боюсь либо их в кружки не положили или шанс был такой что если кому и повезло из игроков то точно не продаст))

Покричите в мире, может быть повезет у кого выкупить) Если бы падало всем, то было бы не так интересно достать. Ибо все ходили бы одинаковые. Не выделиться!)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До окончания акции осталось меньше часа. Успейте забрать своего котика, друзья, если кому еще нужен!)

А также активировать промокод.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...