Перейти к содержанию
Авторизация  
OtherME

Не подтверждено Cama + adelaida

Рекомендуемые сообщения

  1. Ник персонажа - 0therME
  2. IMPULSA.
  3. DESTR
  4. КАМАЛОКА
  5. Суть проблемы:

Заметил, что если взять баф нпс Adelaida то  баф (по крайней мере большая его часть) сохраняется.

Все остальные бафы которые идут от сапорта сбрасываются при входе в каму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баффы от NPC не должны сбрасываться. Бафнулся Newbie Guide на оффе и пошёл так ковырять. Правда, у нас максимальные уровни, но это уже другая история.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Баффы от NPC не должны сбрасываться. Бафнулся Newbie Guide на оффе и пошёл так ковырять. Правда, у нас максимальные уровни, но это уже другая история.

Любопытно. Чем баф нпс важнее  бафа сапорта? Как я понял при заходн в каму специально сбрасывается баф, чтобы игроки фармили каму в группе, брали с собой бардов, сапорт. А не заливали каму в соло дестром....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

Баффы от NPC не должны сбрасываться. Бафнулся Newbie Guide на оффе и пошёл так ковырять. Правда, у нас максимальные уровни, но это уже другая история.

Вот если на олимпе нпс бафы не будут сбрасываться, вот это будет жара) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, OtherME сказал:

Любопытно. Чем баф нпс важнее  бафа сапорта? Как я понял при заходн в каму специально сбрасывается баф, чтобы игроки фармили каму в группе, брали с собой бардов, сапорт. А не заливали каму в соло дестром....

На дефолтном баффе Newbie Guide (как он корейцами задумывался) ты сможешь только первые 2 пройти. Проблема в максимальных уровнях баффов Adelaida.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

На дефолтном баффе Newbie Guide (как он корейцами задумывался) ты сможешь только первые 2 пройти. Проблема в максимальных уровнях баффов Adelaida.

Я не про нуби гида тему создал. Речь идет о мощном бафе аделаида с денсами и сонгами.. 

Это портит концепцию командной игры в каме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, OtherME сказал:

Я не про нуби гида тему создал. Речь идет о мощном бафе аделаида с денсами и сонгами.. 

Это портит концепцию командной игры в каме. 

Суть была в том, что механика такая же. Да и у неё не все нужные Д/С есть. Я бы в 78 без бардов и ПП не ходил бы :unknw:

Ладно, прекращаю тут флудить, это техраздел всё-таки.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...