Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проблема: Захожу на сайт, в верхнем правом углу нажимаю на кнопку меню, в списке выбираю биржу. Предлагает выбрать сервер, выбираю инпульсу. 

Открывается новая страница, система предлагает залогиниться, логин, пароль, но в списке серверов по умолчанию стоит орфен (я же выбирал до этого инпульсу), и если этого не заметить, то вмечто биржы тебя бросает в новый личный кабинет (кстати там найти как перейти в биржу не так то просто). 

Если же в очередной раз руками исправить на нужный сервер, то открывается страница с биржей.

Считаю это недоработкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TOTDY сказал:

Вам оставили старый лк с биржей, пока полностью не перейдут в новый. Для новых игроков, которые регаются на орфене, переход сразу в новый личный кабинет. Дабы не засорять им мозг старым лк

О чем ты, причём сдесь ЛК?

Ты в курсе что из нового лк кидает обратно на страницу сайта с биржей? 

Зачем эти гуляния туда сюда? 

Я не хочу ни какие ЛК. Я хочу сразу прямиком зайти на биржу и нажимаю кнопку биржа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты такая глупенькая? Саусем слепая чтоли. Я написал, жму инпульса... Ты каким глазом смотриш? Кашеладным? 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте заготовки до момента, когда эксперты начнут писать гадости про Шок, тогда вместе покуражимся. А спор из-за ерунды между коренными игроками - это какой-то сюрреализм :unknw:

Спойлер

%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%201

 

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Оставьте заготовки до момента, когда эксперты начнут писать гадости про Шок, тогда вместе покуражимся. А спор из-за ерунды между коренными игроками - это какой-то сюрреализм :unknw:

  Показать контент

%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%201

 

Я че, я ниче. Он 1й начал!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, OtherME сказал:

Я че, я ниче. Он 1й начал!) 

Ну, я понимаю твоё неудобство, т.к. сам вчера полез прицениваться, но столкнулся с такой же проблемой. Но готов к такому временному неудобству, лишь бы новичкам было понятно и они раньше времени никуда не ливали и не задавали странных вопросов.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тех раздел, я обозначил проблему. Не понимаю ваше негодование) 

Надо фиксить, не надо, горит не горит, дело уже админов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас перекидывает на новую страницу, багом не является (как хорошо, что скоро не будет старого лк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...