Перейти к содержанию
Авторизация  
Friks

Реализовано Починить модификатор шифт с форс аттак макросами

Рекомендуемые сообщения

При использовании /attackforce макроса или /useskillforce не работает шифт модификатор блокирующий движение. 
 

Плюсы предложения: Работа шифт модификатора с attackforce и useskillforce макросами

Минусы предложения: Падение доходов психотерапевтов, после пвп на мосту у закена и подобных локаций с замечательной геодатой.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Friks сказал:

При использовании /attackforce макроса или /useskillforce

А зачем такие макросы, если есть режим:

 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Genos сказал:

А зачем такие макросы, если есть режим:

 

Это на х20 работало? Чет даже обидно стало, вчера последние занятие у психотерапевта прошёл( 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Friks сказал:

Это на х20 работало? Чет даже обидно стало, вчера последние занятие у психотерапевта прошёл( 

Не, это перед новым открытием подсуетились с ништяками, пока ты в Айоне показывал всем, кто бацька.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что думающие, умеющие читать взрослые люди, не видят этого всего. Оно всё делается, а толку, если никто не знает и банально не может оценить и справедливо сказать "вау, от души!" :unknw:

А что говорить про условных зрителей Евгения "Зияющий лобик" Вона? (ну, выпонели)

Короче, на Шоке траблы с подачей своих фишечек, серьёзные проблемы.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Не, это перед новым открытием подсуетились с ништяками, пока ты в Айоне показывал всем, кто бацька.

Спасиб, утешил, а то думал зря денег на психотерапевта тратил, после х20, с замечательными альянсами, фаталем и геодатой. Теперь понял почему ты топ боец форума, про всё в курсе))


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Friks сказал:

Теперь понял почему ты топ боец форума

Ты ещё не видел меня в настоящем бою :diablo:

Ничего, если поросята-эксперты будут поливать Шок и его коренных жителей через какое-то время после старта, увидишь :laugh:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Ты ещё не видел меня в настоящем бою :diablo:

Ничего, если поросята-эксперты будут поливать Шок и его коренных жителей через какое-то время после старта, увидишь :laugh:

Клан раздел х3 ты видел, шо там за прекрасные господа, думаю с нашей мадам ингридой (коммьюнити менеджером аов) будете по одну сторону баррикад от валхало войнов отбиваться:pandaredlol:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Friks сказал:

по одну сторону баррикад от валхало войнов отбиваться

Глагол "отбиваться" подразумевает возможность получить по щам, это исключено. Это будет тотальное уничтожение. Вооружённый великой идеей, правдой, невероятным скиллом баттлить без явных оскорблений, мата, по фактам (без балабольства, чужих показаний и каких-то догадок), я вынесу этих товарищей, не оставив им ни единого шанса :goplol:

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз сделали контрл модификатор без макроса, и при этом шифт тоже работает, то тему можно закрывать, в духе  шок1х10 2006 года, спасибо админам за проделанную работу. 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...