Перейти к содержанию
DozikGame

ОШИБКА ПОМОГИТЕ!!! ПАЛУНДРААА

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, DozikGame сказал:

тоесть ты не выключаешь антивирусник? добавляешь папку в белый лист и все? и когда жмешь старт он уведомляет тебя ты жмакаешь что все ок и у тебя игра 3апускается? я правильно понимаю?

 

4 часа назад, antoca сказал:

Добавление папки игры в исключения антивируса не помогает. Он "ловит" файл античита в папке временных файлов C:\users\.... и т.д. Вот в чём проблема. Приходится при каждом запуске игры подтверждать что файл нормальный, тогда запускается нормально (антивирус 360 total).

скачать 360 антивирусник добавил в "белый список" папку с игрой все также эта гребаная "ошибка 3"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DozikGame сказал:

скачать 360 антивирусник добавил в "белый список" папку с игрой все также эта гребаная "ошибка 3"

Чтобы найти источник проблемы попробуй выпилить нафиг антивирус (я давно это сделал и всё ок). Как это сделать - гугл, у каждого свои приколы и танцы с бубнами. Если получилось с Защитником разобраться (добавить в исключения папку), то проблем не должно быть.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачать 360 антивирусник добавил в "белый список" папку с игрой все также эта гребаная "ошибка 3"

Да не надо было ничего качать) Это просто в моем случае данный антивирус. Я лишь заметил, что папка игры в исключениях - не всегда поможет, так как клиент зачем-то помещает античит в папку временных файлов, которая естественно не будет в исключениях.

Цитата

зожожу через поиск-" контолируемый доступ к папкам" пишет СТРАНИЦА не доступна Ваш системный администратор огранил доступ .....

Запускай апдейтер правой мышью и выбором там "запуск от имени администратора" - это обязательно. Если не даёт так запустить, то нужно отключить UAC ( https://yandex.ru/search/?text=Как отключить контроль учетных записей UAC Windows 10& ) и переключиться на учетную запись админа в самой винде... Читай гайды в инете, это долго и сложно, либо просто переустанавливай винду, но в этот раз становись сразу админом. Это же нужно сделать, чтобы менять параметры защитника винды. Хотя я лично с ним ничего не мудрил, он у меня включен по умолчанию и ничего не блочит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, antoca сказал:

Да не надо было ничего качать) Это просто в моем случае данный антивирус. Я лишь заметил, что папка игры в исключениях - не всегда поможет, так как клиент зачем-то помещает античит в папку временных файлов, которая естественно не будет в исключениях.

Запускай апдейтер правой мышью и выбором там "запуск от имени администратора" - это обязательно. Если не даёт так запустить, то нужно отключить UAC ( https://yandex.ru/search/?text=Как отключить контроль учетных записей UAC Windows 10& ) и переключиться на учетную запись админа в самой винде... Читай гайды в инете, это долго и сложно, либо просто переустанавливай винду, но в этот раз становись сразу админом. Это же нужно сделать, чтобы менять параметры защитника винды. Хотя я лично с ним ничего не мудрил, он у меня включен по умолчанию и ничего не блочит.

не с этим все ра3обрался все 3ашел чере3 админа все включил 3ашиту, добавил папку с игрой в исключения,и нефига все равно ошибка ,сижу уже не одупляю че еще мне надо сделать что бы просто поиграть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! такая проблема при запуске ShockWorldUpdater выдает ошибку "Сервера обновлений недоступны"  в чем может быть проблема ? антивируса нет, в защитнике винды добавил папку с игрой в исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, HullyGully сказал:

Здравствуйте! такая проблема при запуске ShockWorldUpdater выдает ошибку "Сервера обновлений недоступны"  в чем может быть проблема ? антивируса нет, в защитнике винды добавил папку с игрой в исключения.

Попробуйте закрыть апдейтер и запустить заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ну подскажите что еще сделать?? папку добавил в исключения 
брадмауэр выкл
защитник тоже откл
выдает это ошибку 3 и все.....пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Genos сказал:

Чтобы найти источник проблемы попробуй выпилить нафиг антивирус (я давно это сделал и всё ок). Как это сделать - гугл, у каждого свои приколы и танцы с бубнами. Если получилось с Защитником разобраться (добавить в исключения папку), то проблем не должно быть.

блин ну подскажите что еще сделать?? папку добавил в исключения 
брадмауэр выкл
защитник тоже откл
выдает это ошибку 3 и все.....пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Genos сказал:

Чтобы найти источник проблемы попробуй выпилить нафиг антивирус (я давно это сделал и всё ок). Как это сделать - гугл, у каждого свои приколы и танцы с бубнами. Если получилось с Защитником разобраться (добавить в исключения папку), то проблем не должно быть.

 

9 часов назад, Chezara сказал:

Большое спасибо Геносу за ответы и помощь!

Рекомендации по ошибкам опубликованы здесь: 

 

 

8 часов назад, Levran сказал:

Я вот хочу НЕ согласиться с ораторами выше.

Дело в том, что перед каждым запуском я отключаю антивирус на 15 мин, что позволяет обновиться файлам и запуститься античиту.

Всё стоит в белом списке, НО все равно, если я не выключаю на время запуска игры у меня возникает ошибка выше и приходиться поступать так как описал выше.

Возможно и автору такой вариант поможет или кому-то еще. Как говорят сколько людей, столько мнений.

 

7 часов назад, FabRyo сказал:

сделай себя админом. в гугле есть гайды

блин ну подскажите что еще сделать?? папку добавил в исключения 
брадмауэр выкл
защитник тоже откл
выдает это ошибку 3 и все.....пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя, делайте так:

  1. закрывайте все окна клиента
  2. удаляйте ваши чудо-антивирусы
  3. добавляйте папку с игрой в исключения Защитника
  4. на рабочий стол ярлыки апдейтера и l2.exe
  5. ПКМ по ярлыкам > владка "Ярлык" > кнопка "Дополнительно" > галочка "Запускать от имени администратора"
  6. перезагружаем кампухтер
  7. запускаем апдейтер, обновляемся и заходим в игру
Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DozikGame сказал:

блин ну подскажите что еще сделать??

я бы снес нахир антивирь. сам сижу без него уже не первый год. полет отличный. главное, ничего не смотреть онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FabRyo сказал:

ничего не смотреть онлайн

Пару проверенных бесплатных сайтов можно, полёт нормальный.

Спойлер

rezka.ag - там хватит на годы сериалов, фильмов; Ютуб

 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавить папку с игрой в исключения защиты и скачать данные: https://dropmefiles.com/FVnYW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Esdes сказал:

Добавить папку с игрой в исключения защиты и скачать данные: https://dropmefiles.com/FVnYW

все сделал неполучается(( помогите!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...