Перейти к содержанию
Авторизация  
Kazuma13

Беспредел АДМИНИСТРАЦИИ

Рекомендуемые сообщения

Забанили чара. 

При выяснении причин, оказлось что мой чар получил безвозмездно соСКАМеные итемы. А значит ВНИМАНИЕ - ВЫ ЛИБО СОУЧАСТНИК ЛИБО РМТшник. Никаких пруфов ничего предоставлено не было. Шмот был куплен. Пишут что логов предачи не видят (хорошая отмазка, как и пропадающий с пола шмот и в рифте в комнате капитанов мобы 35 лвла. стоило об этом сказать и попросить вернуть дф за проходки бесполезные потраченые фул кп, мне написали что у них все хорошо и даже скрин предоставили, и действительно на следующий день в комнате стояли нужные мобы). После моего возмущения что Скам это игровой процесс и какое я имею к этому отношение? Мне написали что оказывается Скама не было, а был взлом. Ну тут я давай разыскивать типа который свалил уже на другой проект. Нашел его на . Вот что мне в ватс апе написал продавец:

"Я предоставлю все скрины что аккаунты мои

на моем мыле
и шмот тоже мой
со мной играло пару чел которые обещали играть по 12+ часов в сутки по играли 2 дня по 2 часа в день и я с ними попрощался но нечего с них не скамил"
 
Скрины к сожалению еще жду... 
 
Сегодня мне пишут что оказывается все таки это был СКАМ. И даже если так. СКАМ - это игровой процесс. Так по какому праву администрация вмешивается в игровой процесс? 
Еще забавный факт. Забанен был гном. В переписке в саппорте я указал ник основного персонажа которым передовал колы. И что вы думаете. Забанили основного перса.  Это ли не беспредел???
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, станет ли тебе легче или нет, но морально я с тобой, дружище! Крепись!

:ps:: учитывая некоторые другие обстоятельства, могу добавить, что это какой-то фантасмагорический маразм.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Genos сказал:

Не знаю, станет ли тебе легче или нет, но морально я с тобой, дружище! Крепись!

:ps:: учитывая некоторые другие обстоятельства, могу добавить, что это какой-то фантасмагорический маразм.

Не то слово маразм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь: человек прекрасно владеет русским языком, умеет излагать свои мысли, жертвует проекту и получает бан. Мерзкие, лживые твари, которые плевали на правила и действительно их нарушают, за спинами ещё смеются, что получилось обдурить / надавить на жалость, продолжают играть и более того, оправдываются на форуме (или своих друзей, разницы нет).

У вас там всё в порядке, господин @UniT ?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Поражаюсь: человек прекрасно владеет русским языком, умеет излагать свои мысли, жертвует проекту и получает бан. Мерзкие, лживые твари, которые плевали на правила и действительно их нарушают, за спинами ещё смеются, что получилось обдурить / надавить на жалость, продолжают играть и более того, оправдываются на форуме (или своих друзей, разницы нет).

У вас там всё в порядке, господин @UniT ?

14к в проект вдонил... И меня в РМТ обвиняют, при чем без пруфов

Изменено пользователем Kazuma13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kazuma13 сказал:

14к в проект вдонил... И меня в РМТ обвиняют, при чем без пруфов

Держись, дружище! Мы добьёмся справедливости, даже ценой моей блатной учётки :wink:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Genos сказал:

Держись, дружище! Мы добьёмся справедливости, даже ценой моей блатной учётки :wink:

Спасибо, друг! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по вышеописанному на лицо вопиющий факт некомпетентности со стороны администрации проекта, где есть над чем подумать каждому мемберу. Чаша весов справедливости стремительно рухнула потянув за собой уважение и понимание к действующему руководству! Торжественно обещаю посвятить все свое свободное время на обсуждение и осуждение общественностью сложившегося кризиса, ибо нынче кроме как БЕСПРЕДЕЛОМ данное отношение и бездоказательное наказание назвать нельзя!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, vasent сказал:

Судя по вышеописанному на лицо вопиющий факт некомпетентности со стороны администрации проекта, где есть над чем подумать каждому мемберу. Чаша весов справедливости стремительно рухнула потянув за собой уважение и понимание к действующему руководству! Торжественно обещаю посвятить все свое свободное время на обсуждение и осуждение общественностью сложившегося кризиса, ибо нынче кроме как БЕСПРЕДЕЛОМ данное отношение и бездоказательное наказание назвать нельзя!!!

 

поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ради продолжения банкета отпишусь, хотя обычно не выносим на публику подобные темы, а то мы тут обнаглели совсем, обвинили топикстартера в чём-то, а он совершенно белый и пушистый.

Поступает тикет:

Здравствуйте, один человек соскамил банк у сопартийцев, конкретно у меня было внесено в общую казну как минимум 300 колов, и порядком нескольких миллионов аден (5-10кк) , играли на доверии мой аккаунт с паролем был у нескольких людей из пачки, а конкретно игроки под никами *****, *****, и *****. Все подозрения по пропажам скопленного имущества пали на ***** т.к. он отвечал за финансовую составляющую нашего пака. Крафтил, спойлил, трейдился на рынке. Так же сняли вещи с товарища под ником *****

Начинаем проверять, обнаруживаем безвозмездную передачу всего имущества с данных аккаунтов (более 200 позиций, включая адену и swc) на аккаунт топикстартера. В игре данные люди не общались (скамер и топикстартер), совсем. 

Проводим бан и начинаем заниматься возвратом. Приходит топик стартер, далее, цитирую топикстартера:

"Вообще не понятно за что бан"

"Тип сказал что с ерва уходит и я ему 1000 колов с казумы перекидывал
он сказал выведет их в реал"

Вопрос: Уточните ник персонажа, с которого перекидывали колы.

"на персонажа мага человека ник его не помню"

Поянение: С персонажа Kazuma не было передачи 1000 кол. - факт по логам сервера. Трат больше 300 у данного персонажа вообще не было.

"Скаминг игровой процесс это полностью косяк тех кто дал пороль от персонажей. Бан за скам это вмешательство в игровой процес.
РМТ вообще не доказать...
Это если уже "юридически" говорить."

Пояснение: Подскажите, где, каким персонажем (если в игре), и с кем Вы договаривались о покупке всего этого? (напомню, топикстартер получил более 200 позиций, включая swc и адену). Ответа не последовало, последовала тирада ниже.

"У меня через пару часов буду все скрины, того что шмот не был украден. Что владелец тот кто мне продавал. И сначала вы мне обоснуете СКАМ."

"я еще как-то мог понять, что вы забанили меня если шмот украден. Но если мне пришлют пруфы что это не так... Ну и бан моего основоного перса после того как я его назвал в нашей переписке тоже под бооольшим вопросом... Беспределом попахивает..."

"Скам - игровой процесс. Администрация не вмешивается в игровой процесс. Читай правила."

"Поздраляю! проект хороший! отношение к людям, особенно тем кто его поддерживает - скотское...
Ни пруфов никуя... Бан и отпездывайся как хочешь... Вы меня извините конечно, но так не делается... Если есть пруфы, не вопрос - кидайте бан будем разбираться. А так это беспредел. А то что вы пишите это называется - домыслы."

 

Факты: Безвозмездная передача огромного количества ценных предметов, совершенно без общения. Ник кому якобы отдавал 1000 swc - топикстартер не помнит. При этом swc он также получил от скамера. Далее топикстартер странным образом нашел того, кто ему всё отдал и ждёт мифический скриншотов о том, что вещи несоскамлены. 

После чего начинает писать, что скам, это игровой процесс и мы не должны никак вмешиваться.

 

И немного из правил:

2.7. Запрещено нелегально получать доступ к чужим аккаунтам, персонажам, программному обеспечению и оборудованию сервера, а также брать вещи с чужого аккаунта (приравнивается к взлому).

 

2.9. Запрещено продавать и покупать где бы то ни было Адену и SWc (CoL) с нашего сервера (можно купить \ продать SWc (CoL) за Адену в самой игре, игровыми методами), запрещено в игре \ на форуме \ в чате:

  • покупать \ продавать любые вещи или услуги за реальные деньги
  • обмениваться вещами между серверами
  • покупать \ продавать персонажей (аккаунты), как и обмен

- совершая сделки на игровой Бирже, вы будете уверены, что за свой товар \ деньги получите ровно то, что было выставлено по лоту, исключается риск быть забаненным;
- за рекламу сторонних ресурсов по продаже игровых ценностей за реальные деньги следует бан аккаунтов, обращаем ваше внимание на то, что бану подлежат как продавцы, так и покупатели игровых предметов на сторонних ресурсах.

2.14. Запрещена неконструктивная критика сервера, клевета, слухи.

И в теме ещё нарушение правил форума:

1.10. Запрещено рекламировать другие сервера Lineage II (ссылки), ресурсы с багами\читами, вредоносными программами (Crack\Exploit\Bot), рекламировать любые ресурсы без согласия Администрации.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С персонажа Kazuma не было передачи 1000 кол. - факт по логам сервера. Трат больше 300 у данного персонажа вообще не было.

хахахахах трат больше 300 не было?

 а что пункт 2.8 ваших правил

2 минуты назад, UniT сказал:

Так, ради продолжения банкета отпишусь, хотя обычно не выносим на публику подобные темы, а то мы тут обнаглели совсем, обвинили топикстартера в чём-то, а он совершенно белый и пушистый.

Поступает тикет:

Здравствуйте, один человек соскамил банк у сопартийцев, конкретно у меня было внесено в общую казну как минимум 300 колов, и порядком нескольких миллионов аден (5-10кк) , играли на доверии мой аккаунт с паролем был у нескольких людей из пачки, а конкретно игроки под никами *****, *****, и *****. Все подозрения по пропажам скопленного имущества пали на ***** т.к. он отвечал за финансовую составляющую нашего пака. Крафтил, спойлил, трейдился на рынке. Так же сняли вещи с товарища под ником *****

Начинаем проверять, обнаруживаем безвозмездную передачу всего имущества с данных аккаунтов (более 200 позиций, включая адену и swc) на аккаунт топикстартера. В игре данные люди не общались (скамер и топикстартер), совсем. 

Проводим бан и начинаем заниматься возвратом. Приходит топик стартер, далее, цитирую топикстартера:

"Вообще не понятно за что бан"

"Тип сказал что с ерва уходит и я ему 1000 колов с казумы перекидывал
он сказал выведет их в реал"

Вопрос: Уточните ник персонажа, с которого перекидывали колы.

"на персонажа мага человека ник его не помню"

Поянение: С персонажа Kazuma не было передачи 1000 кол. - факт по логам сервера. Трат больше 300 у данного персонажа вообще не было.

"Скаминг игровой процесс это полностью косяк тех кто дал пороль от персонажей. Бан за скам это вмешательство в игровой процес.
РМТ вообще не доказать...
Это если уже "юридически" говорить."

Пояснение: Подскажите, где, каким персонажем (если в игре), и с кем Вы договаривались о покупке всего этого? (напомню, топикстартер получил более 200 позиций, включая swc и адену). Ответа не последовало, последовала тирада ниже.

"У меня через пару часов буду все скрины, того что шмот не был украден. Что владелец тот кто мне продавал. И сначала вы мне обоснуете СКАМ."

"я еще как-то мог понять, что вы забанили меня если шмот украден. Но если мне пришлют пруфы что это не так... Ну и бан моего основоного перса после того как я его назвал в нашей переписке тоже под бооольшим вопросом... Беспределом попахивает..."

"Скам - игровой процесс. Администрация не вмешивается в игровой процесс. Читай правила."

"Поздраляю! проект хороший! отношение к людям, особенно тем кто его поддерживает - скотское...
Ни пруфов никуя... Бан и отпездывайся как хочешь... Вы меня извините конечно, но так не делается... Если есть пруфы, не вопрос - кидайте бан будем разбираться. А так это беспредел. А то что вы пишите это называется - домыслы."

 

Факты: Безвозмездная передача огромного количества ценных предметов, совершенно без общения. Ник кому якобы отдавал 1000 swc - топикстартер не помнит. При этом swc он также получил от скамера. Далее топикстартер странным образом нашел того, кто ему всё отдал и ждёт мифический скриншотов о том, что вещи несоскамлены. 

После чего начинает писать, что скам, это игровой процесс и мы не должны никак вмешиваться.

 

И немного из правил:

2.7. Запрещено нелегально получать доступ к чужим аккаунтам, персонажам, программному обеспечению и оборудованию сервера, а также брать вещи с чужого аккаунта (приравнивается к взлому).

 

2.9. Запрещено продавать и покупать где бы то ни было Адену и SWc (CoL) с нашего сервера (можно купить \ продать SWc (CoL) за Адену в самой игре, игровыми методами), запрещено в игре \ на форуме \ в чате:

  • покупать \ продавать любые вещи или услуги за реальные деньги
  • обмениваться вещами между серверами
  • покупать \ продавать персонажей (аккаунты), как и обмен

- совершая сделки на игровой Бирже, вы будете уверены, что за свой товар \ деньги получите ровно то, что было выставлено по лоту, исключается риск быть забаненным;
- за рекламу сторонних ресурсов по продаже игровых ценностей за реальные деньги следует бан аккаунтов, обращаем ваше внимание на то, что бану подлежат как продавцы, так и покупатели игровых предметов на сторонних ресурсах.

2.14. Запрещена неконструктивная критика сервера, клевета, слухи.

И в теме ещё нарушение правил форума:

1.10. Запрещено рекламировать другие сервера Lineage II (ссылки), ресурсы с багами\читами, вредоносными программами (Crack\Exploit\Bot), рекламировать любые ресурсы без согласия Администрации.

 

 

 С персонажа Kazuma не было передачи 1000 кол. - факт по логам сервера. Трат больше 300 у данного персонажа вообще не было.

хахахахах трат больше 300 не было?

 а что пункт 2.8 ваших правил


опустили уважаемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели читать между строк Вам очень нравится?

2.8 - Администрация может отказать в рассмотрении заявок при обнаружении передачи аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, один человек соскамил банк у сопартийцев, конкретно у меня было внесено в общую казну как минимум 300 колов, и порядком нескольких миллионов аден (5-10кк) , играли на доверии мой аккаунт с паролем был у нескольких людей из пачки, а конкретно игроки под никами *****, *****, и *****. Все подозрения по пропажам скопленного имущества пали на ***** т.к. он отвечал за финансовую составляющую нашего пака. Крафтил, спойлил, трейдился на рынке. Так же сняли вещи с товарища под ником ***** - ip логи в студию, вы их вообще проверяли? кто сидел на этих персонажах? и с какого ip была передача? с какого ip зареган?

2.7. Запрещено нелегально получать доступ к чужим аккаунтам, персонажам, программному обеспечению и оборудованию сервера, а также брать вещи с чужого аккаунта (приравнивается к взлому). - где с моего ip вход?

 

 

2.9. Запрещено продавать и покупать где бы то ни было Адену и SWc (CoL) с нашего сервера (можно купить \ продать SWc (CoL) за Адену в самой игре, игровыми методами), запрещено в игре \ на форуме \ в чате:

  • покупать \ продавать любые вещи или услуги за реальные деньги
  • обмениваться вещами между серверами
  • покупать \ продавать персонажей (аккаунты), как и обмен

- совершая сделки на игровой Бирже, вы будете уверены, что за свой товар \ деньги получите ровно то, что было выставлено по лоту, исключается риск быть забаненным;
- за рекламу сторонних ресурсов по продаже игровых ценностей за реальные деньги следует бан аккаунтов, обращаем ваше внимание на то, что бану подлежат как продавцы, так и покупатели игровых предметов на сторонних ресурсах.  - ПРУФЫ ЧТО Я ТАК СДЕЛАЛ
2.14. Запрещена неконструктивная критика сервера, клевета, слухи. - серевер никто не критикует, критика идет в адрес администрации

1.10. Запрещено рекламировать другие сервера Lineage II (ссылки), ресурсы с багами\читами, вредоносными программами (Crack\Exploit\Bot), рекламировать любые ресурсы без согласия Администрации.  - я где-то рекламировала сервер? Название сервера указано что бы вы поняли как я его нашел... 

 

И пункт который отсутствует

2.8. Запрещена передача доступа к аккаунту, заявки на передачу не рассматриваются, бан выдается при обнаружении нарушения во время рассмотрения взломов и т.д., если чар был передан, то всю ответственность за чара несёт его владелец и то, что чар был передан другому игроку, не может служить оправданием за его действия, также любое соучастие в вышеприведенных действиях (например: получение или передача краденных вещей \ персонажей и т.д.) приравнивается к самому нарушению, Администрация может отказать в рассмотрении заявок при обнаружении передачи аккаунта.

Изменено пользователем Kazuma13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, UniT сказал:

2.8 - Администрация может отказать в рассмотрении заявок при обнаружении передачи аккаунта.

вырвано из контекста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...