Перейти к содержанию
Авторизация  
OtherME

Решено Биржа и маунты.

Рекомендуемые сообщения

Inpulsa

Биржа. 

Либо я слепой, либо реально это баг. 

Где найти маунтов? Я ставлю все, сортирую по цене, дохожу до 35+ страницы и от 250 руб можно найти маунтов. 

Логичнее было бы если бы они были в разделе другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Genos сказал:

Поддержи хорошее предложение:

 

То что хочешь ты это реворк биржи, с кучей тех доработок. Это емкая задача. Предложение в целом здравое,за исключением некоторых моментов. Но сейчас не об этом. 

Речь идет о том что игроки размешаюь лоты со своими маунтами, а отфильтровать их как либо не возможно, ну или я не понял как. 

Искать через Все по цене, это Я люблю Шок!абора какаята. 

Сделана вкладка - другое, она вообще пустая. Перекинуть туда маунтов, костюмы. Это не сложно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На текущий момент у нас существует проблема в веб стороне.

Когда она будет решена - будем заниматься ассортиментом биржи и прочим. Но пока такой возможности нет или на это уходит катастрофически много времени ожидания.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Chezara сказал:

На текущий момент у нас существует проблема в веб стороне.

Когда она будет решена - будем заниматься ассортиментом биржи и прочим. Но пока такой возможности нет или на это уходит катастрофически много времени ожидания.

Правильно я понял что в текущий момент маунты нигдн не сортируются и их можно найти только череж общий список - "все" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, OtherME сказал:

Правильно я понял что в текущий момент маунты нигдн не сортируются и их можно найти только череж общий список - "все" 

Правильно. Об этом известно, специалист пока не переделал списки, да и надо ли это - хороший вопрос, так как в будущем переход на новую Биржу, где все, надеюсь, будет как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Esdes сказал:

Правильно. Об этом известно, специалист пока не переделал списки, да и надо ли это - хороший вопрос, так как в будущем переход на новую Биржу, где все, надеюсь, будет как надо.

Надо. Нет ничего более постоянного чем временное. А Закинуть маунтов в иное (как костыльное решение) дело 5-10 минут. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, OtherME сказал:

Надо. Нет ничего более постоянного чем временное. А Закинуть маунтов в иное (как костыльное решение) дело 5-10 минут. 

 

Если мастер сможет это сделать, а также выделить время, то будет, если нет... ну тут все понятно, будем ждать новую Биржу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Esdes сказал:

Если мастер сможет это сделать, а также выделить время, то будет, если нет... ну тут все понятно, будем ждать новую Биржу.

Ответ выше, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...