Перейти к содержанию
DDR200

Отказано Ап варлорда-фармера

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Chelboy сказал:

точнул ительмары? 

 

Откуда у него такая роскошь?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ZerGeR сказал:

мазги тебе нужно добавить!!)) 

хавка делай патянешь балда под снайпом :fool:

Букварь себе сделай


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Shpalolo сказал:

страшная правда-что вообще такое дебафер-фармер?) я вот знаю из дебаферов-фармеров олимпа овера и некра, у физиков есть дебаферы?))) наличие станчика не делает его дебафером-стан дохрена у кого есть

По Вам видно, что ВЛ для Вас вообще не интересен, дак по чему тогда рисовать свои догадки??
Шок бласт - уменьшает на 30% пдеф и мдеф
+
Хейт аура уменшает резист к Пике на 20%
+
Ну прям када джекпот ДредПул -33% пдеф
А прям ну ЛАКИ + ЕкспозВикПойнт еще - 20% пдефа
И того когда все юзанеш у моба получится  - 63% пдефа и -20% резиста 
Без Шокбласта и Хейт Аури вообще бестолково бить мобов ( по сравнению )
Ну а что би Виживать есть Ховл - єто 23% Патака мобов понижается
Без скилов ВЛ жалкое зрелище.
Но када хотя би
Шок бласт + Хейт аура + Ховл  - и Ти крут и фармиш норм.

Вот такая екскурсия. А прикинь єто все проходит на РБ и кариков - то ВЛ на росхват.


Ну и "Мистер Клоун" Почему же на предидущих хрониках в топ локе СОА есть три комнати Физ/Маг/Лук ??? И как би все довольни все смеются, и проходит там все что нуна. 
А тут топчик лока, топ дроп по всем параметрам, и в три раза понижена маг защита у мобов...Реально создана для магов

Я би Ваши возгласи понял, если би на кариках били так же как в СОА, три комнати:
- для магов есть
- вторая для луков ( резист к луку на уровне как на кариках М-деф понижен)

- физики.
ну и все смеются и пляшут, и ПВП и Конкуренция и все такое.
А сей час, Летит єто НЛО пиу-пиу-пиу комнати нет, вторая комната, третья.. Вашше супер одна пачка может фармить три комнати, ну две оправданно - єто точно.
Перекос по деньгам коллосальний. И еще и МП падает ну вообще буст зашкаливает.
А тут Физик претендуєт на пол комнатки ( и то получает 0,3ккк+) и то его нуна утоптать. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, DDR200 сказал:


Я би Ваши возгласи понял, если би на кариках били так же как в СОА, три комнати:
- для магов есть
- вторая для луков ( резист к луку на уровне как на кариках М-деф понижен)

- физики.
 

https://us.ncsoft.com/en-us/contact-us

предлагаю с таким вопросом тебе вот сюда, правда люди 10 лет не возмущались, сомневаюсь, что они поймут твои мысли. Там даже номер телефона есть, можешь позвонить.

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, DDR200 сказал:

.

А сей час, Летит єто НЛО пиу-пиу-пиу комнати нет, вторая комната, третья.. Вашше супер одна пачка может фармить три комнати, ну две оправданно - єто точно.
Перекос по деньгам коллосальний. И еще и МП падает ну вообще буст зашкаливает.
А тут Физик претендуєт на пол комнатки ( и то получает 0,3ккк+) и то его нуна утоптать. 
 

10 000 SWC и ты тоже можешь летать за  НЛО. Дестр можете фармить по КД скилов, а чуваку в анакиме нужно ждать откат трансформы анакима, причём не один час. Плюс, чтобы фармить анаком- нужны живые хлопчики, поэтому там бабки нужно делить, а ты хочешь в одно рыло с твинками забрать ВСЕ бабки, которые люди фармят патей. Ищи себе друзей, фармите анакимом, хотите физиками, то там можно и физами фармить, даже комнату целиком. НО!!! - у вас у всех жадность превыше всего, вы не хотите брать лишних людей в пати и делиться с ними аденой. В первую очередь проблема не в ВЛ, а в жадности. Причём главный жадюга - это ты. Ты считаешь чужие бабки, но не считаешь сколько бабла они вложили в перса, ты считаешь сколько они набили адены, но забываешь об их затратах. Есть люди, кто шёл и фармил дестром на кариках, молча шёл и фармил, не ныв на форуме. Ты спросишь, и много ли они нафармили? Я тебе отвечу им хватило бабок ительмары на 15 вточить, так что посчитай сколько они оттуда дестрами выносили, даже после обнов, что Мобы стали возвращаться не место респа.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, DDR200 сказал:

Вот такая екскурсия. А прикинь єто все проходит на РБ и кариков - то ВЛ на росхват.

 

После фразы на "рб и кариков" дальше читать не стал. Чё еще хочешь чтобы на них проходило? :pandaredlol: сразу видно тело, которое вообще не алё что такое хф и его механику.

5 часов назад, DDR200 сказал:

Шок бласт - уменьшает на 30% пдеф и мдеф
+
Хейт аура уменшает резист к Пике на 20%
+
Ну прям када джекпот ДредПул -33% пдеф
А прям ну ЛАКИ + ЕкспозВикПойнт еще - 20% пдефа

И? С каких пор обычные профильные скиллы стали делать из класса "дебафера"? :goplol:

5 часов назад, DDR200 сказал:

И как би все довольни все смеются, и проходит там все что нуна. 

Потому что СОА не топ локация в отличии от кариков :pandaredlol:

5 часов назад, DDR200 сказал:

А тут Физик претендуєт на пол комнатки ( и то получает 0,3ккк+) и то его нуна утоптать. 

А там физик ни на что не претендует, потому что что? Правильно-карики  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО магическая локация. Ты удивлен? Ни маг, ни лук не может фармить мобов просто дав баф и нажав в толпе мобов ф1. 


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДР, твое предложение усилить ВЛа не имеет перспективы, особенности профы вряд ли будут в корне пересмотрены из-за тебя одного, и аргументация твоя очень слабая: "хочу ВЛом фармить карики как дестры и анаки" как будто админы обязаны обеспечить фарм именно этой локации всеми профами. За это время (с февраля) уже можно было сделать 3-х дестров и анакима и сидеть на любимых кариках с утра до вечера, ну или найти денежные и комфортные места под ВЛа, если так нравится им играть, как сделали другие ценители этой профы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Icetitan сказал:

ДДР, твое предложение усилить ВЛа не имеет перспективы, особенности профы вряд ли будут в корне пересмотрены из-за тебя одного, и аргументация твоя очень слабая: "хочу ВЛом фармить карики как дестры и анаки" как будто админы обязаны обеспечить фарм именно этой локации всеми профами. За это время (с февраля) уже можно было сделать 3-х дестров и анакима и сидеть на любимых кариках с утра до вечера, ну или найти денежные и комфортные места под ВЛа, если так нравится им играть, как сделали другие ценители этой профы.

тут можно рассмотреть не особенность профи , а к примеру хотя бы прохождение станов на кариках!!) 

Или усилить шанс стана, с эпиг счетами ж на тебе меньше висит стан, а у пикинера стан и так не такой долгий, а с резистами стан или не сканает или будет висеть 2-3 сек макс. 

и ти нагибаешь таким пикинером?) 

Изменено пользователем ZerGeR
дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, clo0wn сказал:

Букварь себе сделай

иди сосиску скушай клоун!!) тиж топ криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ZerGeR сказал:

иди сосиску скушай клоун!!) тиж топ криса

ты по себе судишь? всё так плохо с пропитанием? ну ничего, устройся на нормальную работу, может перейдешь с доширака своего любимого на овощи, для начала :goplol:


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Shpalolo сказал:

ты по себе судишь? всё так плохо с пропитанием? ну ничего, устройся на нормальную работу, может перейдешь с доширака своего любимого на овощи, для начала :goplol:

ти всех на себя неровняй!!)) не все живут заваривая лапшу в ванной!!) 

доширак ти ли это??)) 

тебя искали в питере по этому фото)) 

https://dropmefiles.com/GQX2X

Изменено пользователем ZerGeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ZerGeR сказал:

ти всех на себя неровняй!!)) не все живут заваривая лапшу в ванной!!) 

мне не нужно тебя клоуна ровнять-не я же пишу бред про лапшу быстрого приготовления. у тебя видимо фобия. и лучше больше так сильно не зашкваривайся фотками с зашкваренной бузовой. ты и так посмешище, зачем сильнее показывать насколько ты скудоумен.


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, DDR200 сказал:

А тут Физик претендуєт на пол комнатки ( и то получает 0,3ккк+) и то его нуна утоптать

Боюсь тебя огорчить, но на кругу поднимается 300+кк за час, это не учитывая выпадающих плащей и ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arhai сказал:

Боюсь тебя огорчить, но на кругу поднимается 300+кк за час, это не учитывая выпадающих плащей и ресурсов.

Ну зачем так врать) С ПА и с руной - єто да. и плащики и  ресурси без ПА так себе падают. 
 

 

12 часов назад, Icetitan сказал:

За это время (с февраля) уже можно было сделать 3-х дестров и анакима и сидеть на любимых кариках с утра до вечера, ну или найти денежные и комфортные места под ВЛа,

Ну давай разберем в чем ти не прав. 

1) С февраля Нульцевие чари. надо викачать фармера и викачать весь баф. - Чувак давай не надо.
     я сам очень долго бегал и сам себя качал, неких баферов подкачали соклани, когда я вступил в клан.
2) У меня сей час есть возможность всех качать) качаю много новичков, в отличии от Крис, которие "Новичков" чмирят и не дают качаться.
3) Анакима?? 10 000кол нафармить да хотя би и на кругу каждий день.  - Чувак давай без давай.
   а до круга надо подрасти и зарядится
4) Найти локации НУ удиви меня - посоветуй локацию - Чувак ну ...
5) Качни дестра - Спасибо качнул парочку. 

6) Все понятно Дестро-сервер  форевер.
 

15 часов назад, Shpalolo сказал:

И? С каких пор обычные профильные скиллы стали делать из класса "дебафера"?

А бивают не профние?? Что ти несеш?
То что ВЛ юзает много скилов, которие уменшают защиту мобов и понижают атаку мобов, а без єтих скилов ВЛ  слабее даже гнома с пикой Ну и єто не делает его зависимим от дебафа??
Ну оОк)) 
Подскажи как єто називется по научному, буду знать. Єто мое понимание и образное изьяснение что-би било понятнее.

Переделивать класс? не залазил в код линейджа, не скажу. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DDR200 сказал:

То что ВЛ юзает много скилов, которие уменшают защиту мобов и понижают атаку мобов, а без єтих скилов ВЛ  слабее даже гнома с пикой Ну и єто не делает его зависимим от дебафа??

что за хрень ты порешь? :facepalm:У каждого есть какие-то скиллы-что-то не припомню чтобы другие профы кроме овера и некра называли дебаферами. И да-гном ниразу не сильнее ВЛа :facepalm:

2 часа назад, DDR200 сказал:

Єто мое понимание

С этого и надо было начинать. И заканчивать. Твоё понимание слишком узко поэтому просто забей и не пори чушь. ВЛ фармит нормально там где может а там где не может и не будет..


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...