Перейти к содержанию
Авторизация  
PackMan

Отказано Стоп опыт у петов

Нужна ли данная функция?  

6 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Только что, LovelyAster сказал:

то есть по твоему рб должны фармить только орки? Выше ведь писали пример про пак луков с волками. Им путь для фарма рб должен быть закрыт и они должны покупать все у барыг?

Я фармил рб в 4 лука все там в порядке луки стреляют биш хилит, опять же нужен буст, а тупое выкачивание пета, это же можно дагерами через танка замутить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и как бы мне уже давно все равно что тут добавят урежут нарисуют и тд и тп, тупо не интересно одни и теже проблемы на каждом начале и закате сервера, люди другие а маты и ситуации одинаковые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elated сказал:

Не согласен. Смотрел стримы - два пака лучников, как минимум, на старте фармили РБ. Без волков это невозможно. Не было бы этих паков, было бы меньше фана, лучники бы проседали по бусту (всё-таки куски для рара - хорошая вещь, а на старте и обычные шмотки ценятся). Пачка ножей тоже бы на изи убивала РБ и смогла задефать его. Так что радикально выпиливать не стоит. Благо, всем назавозили уязвимостей, дебаффов - можно включить голову.

А вот над дамагом дестров и магов на Валакасе я посмеялся, конечно. Дестр на лимитах с нормальным бустом бил меньше, чем пулемётчик-ММ без АМ :rofl:. Вот тут нужно основательно поработать: резисты, специализация (да, логично, что вода "тушит" огонь, но всё же). А то одни ММ, сорки, дестры... Каким-то интерлюдом попахивает. Даёшь СХ, некров, ножей, гладов, тиров, да побольше!

Волк - конченое животное. Дамаг по РБ нужно сливать чуть ли не в половину. Любой класс уходит в мусорку, от тебя нужен только волк. Нож, лук, еешка, вообще пофиг кто ты. Главное то, есть ли у тебя одетая псина или нет. Нужно бустить дамаг в пве тех же ножей или луков для повышения их профита а фарме рб-кам, урезать собак. Игра не должна крутиться вокруг ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО контента в виде питомцев. Увы, сейчас она состоит исключительно из этого. 

Имхо

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Numur сказал:

Волк - конченое животное. Дамаг по РБ нужно сливать чуть ли не в половину. Любой класс уходит в мусорку, от тебя нужен только волк. Нож, лук, еешка, вообще пофиг кто ты. Главное то, есть ли у тебя одетая псина или нет. Нужно бустить дамаг в пве тех же ножей или луков для повышения их профита а фарме рб-кам, урезать собак. Игра не должна крутиться вокруг ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО контента в виде питомцев. Увы, сейчас она состоит исключительно из этого. 

рб 50-60 лвл убивается за 2-2,5 дса без волков, с волками 1-1,5 дса. в целом, как мне кажется, не столь критичная разница, а на рб хай лвл так вообще, дпс волков не будет так ощутим. и я говорю не про пачку из дестров, а нормальную, почти "рандомные" профы. спойл,ше,фс,бд,свс,тх,варк,дестр(пати 61 лвл, кроме варка). пачка универсальная на камы-лабы-рб-спойл. и всё фармится хоть с волками, хоть без, с некритичной разницей

Изменено пользователем PackMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PackMan сказал:

рб 50-60 лвл убивается за 2-2,5 дса без волков, с волками 1-1,5 дса. в целом, как мне кажется, не столь критичная разница, а на рб хай лвл так вообще, дпс волков не будет так ощутим. и я говорю не про пачку из дестров, а нормальную, почти "рандомные" профы. спойл,ше,фс,бд,свс,тх,варк,дестр(пати 61 лвл, кроме варка). пачка универсальная на камы-лабы-рб-спойл. и всё фармится хоть с волками, хоть без, с некритичной разницей

Но почему то даже я столкнулась с проблемой поиска пати без волка на ЕЕшке при игре первых месяцев Орфена. Действительно, люди берут в камы и лабы крайне неохотно. Разница по дпсу ощутима. Более того, если маг паком мы душили 60х РБ минимум в 3 живых, то для фарма на волках хватит одного ленивого юзателя  окон на агре свса/танка, псины у саппортов загрызут быстро и без каких-либо проблем. Удивительный геймплей, раскрывающий потенциал классов. А нпц баф то какой чудесный. 

Имхо

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PackMan сказал:

рб 50-60 лвл убивается за 2-2,5 дса без волков, с волками 1-1,5 дса. в целом, как мне кажется, не столь критичная разница, а на рб хай лвл так вообще, дпс волков не будет так ощутим. и я говорю не про пачку из дестров, а нормальную, почти "рандомные" профы. спойл,ше,фс,бд,свс,тх,варк,дестр(пати 61 лвл, кроме варка). пачка универсальная на камы-лабы-рб-спойл. и всё фармится хоть с волками, хоть без, с некритичной разницей

Ещё скажи что ты 2-3 дестра в этот файт присомонил, мой дестр 65 лвл убивает почти всех рб 60-65 если это не одиночка за заюз, если был бы волк скорей всего бы пали все рб до 70 лвл в одного дестра с двумя и более волками

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Ещё скажи что ты 2-3 дестра в этот файт присомонил, мой дестр 65 лвл убивает почти всех рб 60-65 если это не одиночка за заюз, если был бы волк скорей всего бы пали все рб до 70 лвл в одного дестра с двумя и более волками

ты о чем? не пойму твоих высказываний.

я рассказал как пачка фармит рб и с какой скоростью, с хай лвл варком, остальные все мелкие с неточенным шмотом. причем тут твой дестр 65 на фул бусте с рар шмотом и прочим? если говорить рб хай лвл, пачка 61 лвл убивает 76 кабрио и рб около этого уровня без всякого переточенного и шмота и рар частей абсолютно

разговор идет про волков, разница с ними или без - я написал

1 час назад, Numur сказал:

без волка на ЕЕшке при игре первых месяцев Орфена

играл со старта орфена. критерий при поисках ЕЕ/ШЕ в каму/лабу или на рб было лишь наличие курицы, никто ни разу за волка на них не заикнулся

разговор ушел не туда совсем, разговор про стоп опыт, а не силу данных петов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я это к тому что надо бустить дестра и одевать его если хочешь фармить рб,а не качать волка и стопать ему лвл, вот еслиб небыло волка ты бы так и делал а тут по наименьшему сопротивлению, еще раз повторю лично мое мнение что волков надо либо выпилить либо убрать у них дамаг по рб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, 24ka1234 сказал:

я это к тому что надо бустить дестра и одевать его если хочешь фармить рб,а не качать волка и стопать ему лвл, вот еслиб небыло волка ты бы так и делал а тут по наименьшему сопротивлению, еще раз повторю лично мое мнение что волков надо либо выпилить либо убрать у них дамаг по рб 

ты не читаешь совсем что я пишу, да? 

время убийства рб без волков 2-2,5 дса, с волками 1-1,5дса. это не такая критичная разница, чтобы я бустил дестра как умалишённый, не всё упирается в них

сейчас волки уже переапались, 69 лвл, и я бью рб без них, в целом просто приходится на минуту-полторы ждать больше и всё, главное грамотно подобранная пачка

твой хлеб на х7 никто не отберет с твоими дестрами, а стоп опыт у петов на более свежих серверах упростит в чём то жизнь, иначе зачем функция стоп опыт? 

и вообще, твои же дестры тоже на стоп опыте? так чего же ты не протестуешь против этого, может его тоже стоит убрать и каждый раз делать делвл им после фармов рб, ведь 80 ты не зафармишь 70 рб, прийдётся всегда сливаться или ходить с чертами, как делали раньше. поэтому стоп опыт петов - логичное продолжение функции стоп опыта персонажа

 

Изменено пользователем PackMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PackMan сказал:

ты не читаешь совсем что я пишу, да? 

время убийства рб без волков 2-2,5 дса, с волками 1-1,5дса. это не такая критичная разница, чтобы я бустил дестра как умалишённый, не всё упирается в них

сейчас волки уже переапались, 69 лвл, и я бью рб без них, в целом просто приходится на минуту-полторы ждать больше и всё, главное грамотно подобранная пачка

твой хлеб на х7 никто не отберет с твоими дестрами, а стоп опыт у петов на более свежих серверах упростит в чём то жизнь, иначе зачем функция стоп опыт? 

и вообще, твои же дестры тоже на стоп опыте? так чего же ты не протестуешь против этого, может его тоже стоит убрать и каждый раз делать делвл им после фармов рб, ведь 80 ты не зафармишь 70 рб, прийдётся всегда сливаться или ходить с чертами, как делали раньше. поэтому стоп опыт петов - логичное продолжение функции стоп опыта персонажа

 

мне этот стоп опыт побоку, раньше то его не было, у меня есть ошейники на каждом, и вообще андрей ты че тут разводишь демагогию зайди в тс и я тебе популярно обьясню свою позицию ты мне свою, в самом то деле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отвечали уже в похожих предложениях, к сожалению, это технически нереализуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...