Перейти к содержанию
Авторизация  
салама

Вопрос №2

Рекомендуемые сообщения

http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=6040#entry63888

вот там написали, что до апреля и поставите.

А теперь вот скажите все таки о сроках, как видно по редким заходам вечерами, люди олимпят, твинкам и основам делают бои. Будет ли определенность? или вы 29 числа осчастливите всех новостью, что 31 числа сборка станет на сервера и приятной игры?)

Следите за новостями, это напишите в ответе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали, что до апреля поставят, отсюда делаем вывод, что очки обнулят. Олимп оставили для фана, так было написано заранее. Новость о дате перехода на новую сборку напишут сразу, как сборка будет готова к установке на игровой сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, ничем не доказана состоятельность пока, кроме балабольства ( что,в принципе, игроки слышали последние года 4-вечные завтраки и послезавтраки). Сейчас 23 число, на тесте глухо напрочь, что там могут тестировать, непонятно. Новости, что вот поставим сборку 25 числа (допустим) нет. Осталась ровно неделя до конца месяца, где то в теме тестового Зубастик рассказывал о величайшем множестве багов, так вот скажи, могут ли люди верить, что действительно что то поменяется и поставят именно до апреля?

 

Объявляйте сроки, именно этого не было никогда у старого шока, а вы то поменялись? или ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если слушать зубастика, то можно вообще не играть. Вспомни, когда была новость о слиянии, за 3-4 дня до слияния. Так что еще не все потеряно, тем более сказано, что переход в апреле, готовиться к нему особо нечего. Ведь кроме адены ничего не порежут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, сказали, что переведут не в апреле, а до апреля. Это разные вещи. Если в апреле-нет проблем, если до апреля-то все, кто трудится сейчас (а это только работой можно назвать) на олимпе, стараются зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если слушать зубастика, то можно вообще не играть.

Я хотя бы знаю о чем говорю ;)

Следите за новостями.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важно! Очень скоро нам предстоит переход на новую сборку сервера, при котором будут обнулены все замки, кланхоллы, форты, олимпиадные очки и бои. Поэтому до перехода на новую сборку мы по возможности отключили осады замков, ставки на КХ и их захват. Олимпиаду решили оставить просто для развлечения - ее результаты на новой сборке учтены не будут.

http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=5470 об этом предупреждали, я полетал пару боев чаром 80 уровня, пофанился и пошел качаться. Непонимаю зачем игроки сейчас бьют бои твинкам. Хотя токены, которые дают за победу сохранятся (по 40 шт в общих).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.shock-w...?showtopic=5470 об этом предупреждали, я полетал пару боев чаром 80 уровня, пофанился и пошел качаться. Непонимаю зачем игроки сейчас бьют бои твинкам. Хотя токены, которые дают за победу сохранятся (по 40 шт в общих).

Ситуация может измениться....


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже вряд ли. Прийдется ставить сборку какая есть, хоть там и не будет сообщения о лвл апе и камалоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу реальных шансов для вас успеть все перевести на новую сборку в марте (этого года). Как минимум нужен еще тестовый перенос данных и нагрузочное тестирование + минимум неделя на исправление обнаруженных багов, иначе это будет большой факап, а не обновление. Лучше не торопиться, чтобы потом не разгребать последствия. Почему бы не объявить что обновление будет в апреле, а результаты олимпа в марте не будут учитываться, я думаю это будет наилучшим решением в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление может быть и не полным, снова какие-то части перенесут от хф) Неужели появились баннеры ШВ?) То, что это комплекс "хардкорных" серверов, это точно хD


Ничто не истина и все дозволено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонимаю, в новостях было написанно оставили олимп для фана - т.е до апреля обязанны поставить, если нет, отпишите, хоть бои сделаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ уже вроде бы, был дан, или нет?

П.С. после перехода на новую сборку, инстанс зоны обнулят?)


wfQmb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ уже вроде бы, был дан, или нет?

П.С. после перехода на новую сборку, инстанс зоны обнулят?)

Обнулят. Делайте бои, мой вам совет.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто постоянно посты трет ? не надоело ?

 

на сколько % будет работать новая сборка ? или очередная недоделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...