Перейти к содержанию
kukich

новый сервер

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, TeJlo сказал:

Horosho, no lychshe po gosty 6914-88

на худой конец 2004-1889


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Nubchik сказал:

  Нееее потеря ваще не большая:rofl:,  просто народу  особенно в гиране так много, что аж не знаешь, где бы встать, что бы не кому на ногу не наступить! :grabli:

  

   А игрокам соло что тогда делать?  не задумывался?  :poet: 

 

 

    Ну-ну!  удачи!

 

Да не спорьте вы сним, типу нравится что маги тут имба вот он и топит за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Zwerka сказал:

Да не спорьте вы сним, типу нравится что маги тут имба вот он и топит за это.

:appl::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:  да ты просто телепат!  я просто под столом))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Nubchik сказал:

 Это надо спрашивать у игроков, которые ушли из проекта после ваших обновлений! 

Я спрашиваю у того, с кем веду беседу.

Вы заявили о каких-то проблемах у соло игроков, если я правильно понял, и поэтому спрашиваю у вас :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Zwerka сказал:

Да не спорьте вы сним, типу нравится что маги тут имба вот он и топит за это.

А в каких хрониках они не имба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Zwerka сказал:

Вот они налетели любители магов, наверно ещё и ммов))

У тебя хромосом не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2021 в 17:10, kukich сказал:

понимаю что ето шутка и никакого онлайна бы небыло. но я бы поиграл.

Да. вон сейчас на Мелкософте по новой недавно открыли х0,3 ИЛ, хотел там начать играть , но остановило то , что там решили попробовать ограничить игру четырьмя окнами.

Изменено пользователем mike1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2021 в 17:10, Chezara сказал:

Потому - нет. Ни хроник Интерлюда, ни старых обновлений. Последующие открытия будут только на наших хрониках текущего и будущих обновлений.

Но все же хотелось бы услышать от вас: почему вы не хотите стартовать на последнем обновлении? Нежелание разбираться в чем-то новом или как? Что вас отталкивает?

Вот я могу сказать, частично, что вспомнил, про себя, что мне не нравится.  Вводятся всякие новые скиллы, и их же не 1 - 2, и там много условностей , какой скилл что добавляет и что убавляет(целый список для изучения изменений). То же по РБ - зачем у РБ уменьшать, к примеру - HP и одновременно увеличивать P.def ? Причем на какие то ~10%.  Тем более что в итоге примерно одно и то же получается. Если бы было просто уменьшение или увеличение того же HP  раза в 2 , мне было бы более понятно.

  Хотелось бы, чтобы условия игры не подвергались таким частым и иногда. радикальным, изменениям.

P.S, По мне. лучше бы исправили те явно видимые недостатки в игре, которые есть.  По той же  злополучной рыбалке - невозможно нормально играть , когда включаешь рыбный соулшот и в глаза тебе слепит иллюминация(рыбной линии жизни).  Кстати, рыбалка тут совершенно никудышняя, затратная по времени и адене  и малопривлекательная - очень скудная получается(вместо положительных - одни отрицательные эмоции, тем более . что не доведена до ума).  Ловил несколько дней и смог только один раз расширить рюкзак на 6 мест.

Еще замечал, что игроки просили исправить те или иные недостатки, и писали , что уже ждут год и толку нет.   Вот подобные исправления реальных недостатков я бы только приветствовал.  И крафтить, если что, должен только крафтер. но не спойлер или еще какие то другие профы.

Изменено пользователем mike1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mike1 сказал:

Вот я могу сказать, частично, что вспомнил, про себя, что мне не нравится.  Вводятся всякие новые скиллы, и их же не 1 - 2, и там много условностей , какой скилл что добавляет и что убавляет(целый список для изучения изменений). То же по РБ - зачем у РБ уменьшать, к примеру - HP и одновременно увеличивать P.def ? Причем на какие то ~10%.  Тем более что в итоге примерно одно и то же получается. Если бы было просто уменьшение или увеличение того же HP  раза в 2 , мне было бы более понятно.

  Хотелось бы, чтобы условия игры не подвергались таким частым и иногда. радикальным, изменениям.

P.S, По мне. лучше бы исправили те явно видимые недостатки в игре, которые есть.  По той же  злополучной рыбалке - невозможно нормально играть , когда включаешь рыбный соулшот и в глаза тебе слепит иллюминация(рыбной линии жизни). Еще замечал, что игроки просили исправить те или иные недостатки, и писали , что уже ждут год и толку нет.   Вот подобные исправления реальных недостатков я бы только приветствовал.

По факту получается одно и то же, но тут суть в другом. Завязаны моменты, например, на том же вампирике. Дестр если придет его ковырять, но вампириться будет меньше. Все делается не для вида, есть нюансы, при том множество, которые нужно учитывать.

По поводу недостатков - вопрос сложности реализации. Есть такие моменты, которые попросту исправить невозможно или которые до ужаса трудоемки. А исправление некоторых ошибок найти и вовсе нельзя. Ждать можно чего угодно, но вопрос в том, на сколько это критично и важно. К тому же, исправление ошибок никак не касается обновлений, так как стоят совершенно разные задачи.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Chezara сказал:

По факту получается одно и то же, но тут суть в другом. Завязаны моменты, например, на том же вампирике. Дестр если придет его ковырять, но вампириться будет меньше. Все делается не для вида, есть нюансы, при том множество, которые нужно учитывать.

По поводу недостатков - вопрос сложности реализации. Есть такие моменты, которые попросту исправить невозможно или которые до ужаса трудоемки. А исправление некоторых ошибок найти и вовсе нельзя. Ждать можно чего угодно, но вопрос в том, на сколько это критично и важно. К тому же, исправление ошибок никак не касается обновлений, так как стоят совершенно разные задачи.

Я там чуть подкорректировал свое сообщеине.  Но хочу привести пример - что - нельзя отклчить совсем иллюминацию ненужную линии жизни рыбы ?  Это проблема ?  Ее трудно решить?  Понимаю может. не получается сделать так. как работают все другие сервера. когда там можно сразу после вытаскивания рыбы забросить и начать ловлю по новой.....  А здесь приходится ждать. 

И про чемпионат ничего мне не ответили. В конце концов могли бы сказать - неактуально на данный момент. Я бы про это забыл. 

Ну вот почему то для меня исправление ошибок стоит как раз в приоритете. Когда все работает . как и должно . тогда и спокойнее играть.

Изменено пользователем mike1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mike1 сказал:

Я там чуть подкорректировал свое сообщеине.  Но хочу привести пример - что - нельзя отклчить совсем иллюминацию ненужную линии жизни рыбы ?  Это проблема ?  Ее трудно решить?  Понимаю может. не получается сделать так. как работают все другие сервера. когда там можно сразу после вытаскивания рыбы забросить и начать ловлю по новой.....  А здесь приходится ждать. 

И про чемпионат ничего мне не ответили. В конце концов могли бы сказать - неактуально на данный момент. Я бы про это забыл. 

Отключить можно, но рыбалка стандартная по механике игры Lineage 2. По сути, эта игра не про рыбалку и занимаются ею изредка и те, кому это действительно нужно и хотят продать на рынке. Если не хотите рыбачить - свободно можно купить все у тех, кто это дело любит и им не надоедает. Как-то сколько рыбачили при таких условиях, не было претензий и проблем, тем более никому ничего не слепило. Оказуаливать игру полностью, убирая полоску, не за чем. В ней есть свои сложности и в том есть смысл рыбалки, немного приближенной к реальности.

Какой чемпионат? Перечитываю сообщения, не могу найти где была речь о каком-то чемпионате.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chezara сказал:

Отключить можно, но рыбалка стандартная по механике игры Lineage 2. По сути, эта игра не про рыбалку и занимаются ею изредка и те, кому это действительно нужно и хотят продать на рынке. Если не хотите рыбачить - свободно можно купить все у тех, кто это дело любит и им не надоедает. Как-то сколько рыбачили при таких условиях, не было претензий и проблем, тем более никому ничего не слепило. Оказуаливать игру полностью, убирая полоску, не за чем. В ней есть свои сложности и в том есть смысл рыбалки, немного приближенной к реальности.

Какой чемпионат? Перечитываю сообщения, не могу найти где была речь о каком-то чемпионате.

Нет, я не писал что полоску жизни убрать. Наоборот,  я за полоску жизни . просто просил выключить иллюминацию вокруг полоски, которая наблюдается каждый раз когда ты включаешь рыбную соску.  Вот она и ослепляет игрока на полсекунды в это время. когда ты смотришь пристально на полоску жизни рыбы. На других серверах этого нет.  Поэтому мне приходится ловить в основном без использования рыбных сосок. А про чемпионат по рыбалке я спрашивал ранее в другой теме - По рыбалке.   Я там хотел уточнить - почему тут нет чемпионата постоянного по рыбной ловле ? Меня это интересовало. 

   Если я как то непонятно пишу, то я хотел сказать , что на других серверах - где я был тоже стандартная по механике игры только там не сверкает подсветка вокруг полоски жизни рыбы. По рыбалке мне все понятно . недаром же я спросил . почему нет тут чемпионатов по рыбалке. Так что ловля рыбы для мне не проблема.  Написал неудобное отличие от других серверов.

Изменено пользователем mike1
уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...