Перейти к содержанию
Авторизация  
clo0wn

Отказано Ительмары

Стоит ли делать ительмар браслеты/пояса/рубахи передаваемыми  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит ли делать ительмар браслеты/пояса/рубахи передаваемыми

    • Да, почему нет?
    • Нет, не трогать
    • Мне все равно, хуже уже не будет


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Nataran сказал:

Торгом +9 ытельмаров должны админы заниматься

 

Они то тут причем
Раз ительмар уже вжился в кости сервера и его уже не выпилить, следовательно его пора уже приравнивать к обычной рубашке\поясу\браслету, которую можно как продать, так и купить на рынке.

Накопил точек, точнул, продал, получил прибыль. А так те кто на твинков и на себя уже точнул - всё можно ительмар и не трогать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, clo0wn сказал:

А чем вам не нравится мое сообщение? Где там межнациональная рознь? Кому-то можно писать абы как, а кому-то нет?

Путь пишет, как может. В первую очередь это показывает, что он неграмотен, а не другой национальности. Я все еще жду редактирования вашего сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ravage сказал:

Путь пишет, как может. В первую очередь это показывает, что он неграмотен, а не другой национальности. Я все еще жду редактирования вашего сообщения.

Дык я и спросил, в каком месте в моем посту есть разжигание межнациональной розни и призывы к этому ?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, clo0wn сказал:

Дык я и спросил, в каком месте в моем посту есть разжигание межнациональной розни и призывы к этому ?

Что за пренебрежительное обращение по национальности?

В 28.03.2021 в 08:37, clo0wn сказал:

Жекельме! Малдавашкэ! Пакалодник!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ravage сказал:

Что за пренебрежительное обращение по национальности?

 

Дык, тогда у нас нужно закрыть канал ТНТ, а так же, запретить к просмотру такие шоу, как Наша Раша по всей стране.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, clo0wn сказал:

Дык, тогда у нас нужно закрыть канал ТНТ, а так же, запретить к просмотру такие шоу, как Наша Раша по всей стране.

Вы забываете о том, что там юмористические шоу с дисклеймерами в начале.

К чему спор? Вас нормально попросили отредактировать пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

@clo0wn Сообщение будет отредактировано?

сам бы давно удалил или отредачил

 544824180_(1).jpg.c6e285dfdc7935a993c6c056863ce84e.jpg


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2021 в 10:37, clo0wn сказал:

если не можешь понять в чем тут вывод адены подскажу: Чувак точит ительмарки до 9, покупая их у кота чистыми и доводя до 9, а ныт ики, которые не могут сами точнуть могут их себе купить не только на основу, но и на твинков. Ны тики, которым мешают фармить и крысят у них дроп, тоже смогут позволить себе ительмары. Какая от этого выгода? Больше людей и больше народу будет ходить с ительмарами, а так же пихая их на своих твинков. Чувак, который будет точить эти самые ительмары, будет выводить Адену с сервера, которую фармить будут ны тики, а так же ещё и в карман себе зарабатывать на риске. Понял теперь?

то есть тот самый Я люблю Шок! clo0wn, который ныл что он против предновогодней акции на плащики... теперь ноет, что кто то будет выводить адену вместо него, и крысить у него не получится, так как все окна с +9 ительмарами его будут разматывать жестко в пк? так? ничего не упустил....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Maks123456 сказал:

то есть тот самый Я люблю Шок! clo0wn, который ныл что он против предновогодней акции на плащики... теперь ноет, что кто то будет выводить адену вместо него, и крысить у него не получится, так как все окна с +9 ительмарами его будут разматывать жестко в пк? так? ничего не упустил....)))

 Ты сначала перечитай, что я написал и улови мысль, что я доносил до твоего соклана, а  потом перечитай тот бред, который ты мне написал. Потом, возьми посиди пару минут и подумай, затем можешь ещё разок перечитать мой пост, а ещё для лучшего усвоения сходи курни. И вот, после этого, я надеюсь, до тебя все таки дойдёт, какую бредятину ты написал в мой адрес. В дальнейшем, рекомендую, не трогать и не тэгать меня таким вот бредом. Относительно ны тья, увы, парень, ты опять таки не по адресу. Hoют в основном твои сокланы, типа ддр, у которых дроп лутают и они бедолаги фарм не могут.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2021 в 19:43, clo0wn сказал:

 Ты сначала перечитай, что я написал и улови мысль, что я доносил до твоего соклана, а  потом перечитай тот бред, который ты мне написал. Потом, возьми посиди пару минут и подумай, затем можешь ещё разок перечитать мой пост, а ещё для лучшего усвоения сходи курни. И вот, после этого, я надеюсь, до тебя все таки дойдёт, какую бредятину ты написал в мой адрес. В дальнейшем, рекомендую, не трогать и не тэгать меня таким вот бредом. Относительно ны тья, увы, парень, ты опять таки не по адресу. Hoют в основном твои сокланы, типа ддр, у которых дроп лутают и они бедолаги фарм не могут.

не знаю что курите там вы... написав такое, делаю заключение написано с моей стороны там все правильно... только мало того, что курящий непонятно что Я люблю Шок! советы раздает про покурить))), так еще и подтверждает что крысит дроп... увы уважаемый, я рекомендую вам не тормозить причем ударение поставлю на вторую букву "О" именно это у вас лучше всего получается...:D P.S.: офнули б лучше ваше нытье господин клоувн

Изменено пользователем Maks123456
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Maks123456 сказал:

не знаю что курите там вы... написав такое, делаю заключение написано с моей стороны там все правильно... только мало того, что курящий непонятно что Я люблю Шок! советы раздает про покурить))), так еще и подтверждает что крысит дроп... увы уважаемый, я рекомендую вам не тормозить причем ударение поставлю на вторую букву "О" именно это у вас лучше всего получается...:D P.S.: офнули б лучше ваше нытье господин клоувн

Чувак ,ты пиши чтоб понятно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2021 в 18:18, Chelboy сказал:

Чувак ,ты пиши чтоб понятно было.

искренне вам пару к клоувну, соболезную :facepalm::pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maks123456 сказал:

искренне вам пару к клоувну, соболезную :facepalm::pandaredlol:

Ты со стакана/бутылки слезь, а потом перечитай бредятину, которую ты пишешь. Ещё возьми, да почитай книжку какую-нибудь, дабы научиться свои мысли излагать в предложениях, чтобы люди понимали твой бред из кучи слов, не связанных между собой.

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Maks123456 сказал:

искренне вам пару к клоувну, соболезную :facepalm::pandaredlol:

Себе бы соболезновал ,руки и мозг не купишь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...