Перейти к содержанию

Chelboy

Top Gamer
  • Публикаций

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Chelboy стал победителем дня 28 ноября 2022

Chelboy имел наиболее популярный контент!

Информация о Chelboy

  • Звание
    Постоялец

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Сервер
    Беспредельный
  • Клан
    OFF

Посетители профиля

787 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    300
  1. Было сказано к тому что ты и твои некоторые сопартиицы ,сокланы с открытия сервера ноют ,то на втором шоке ныли за читеров , затем на шок-2 и шок-5 а далее на беспредельном ) Вас окружают читеры постоянно,жизнь боль )
  2. На белефа вы приходили в 2+ пати и падали от одного пака) Олимп Хиро скилы.мы вышли без Хиро скиллов на осады и вы всё равно падали) Цтп твт это такой крутой показатель )где масса шарпов ) с которыми очень трудно и тяжко быть в одном пати)где сд реденсает только когда он/а без денса также и свсы ,где Биши такие слабые что атас, одиного игрока которого можно выделить после наблюдений так это Тианесса за ее ) хорошо играет. По поводу миф о руках ну давай пати собирай от клана и гоу пати на пати покажи руки или 2 пати на 2 пати. Не ищи в других проблему ,ищи её в себе и в своих близких. А так да старые песни о главном)
  3. В Шарпах имеются люди которые на протяжении многих лет только и вбивают в голову своим сокланам /соалли что у противника есть софты,баги и прочее. А так совпало что большая часть людей в мире они ведомые и ведутся на эти байки ,так и создаётся кружок(секта) обиженных. Но бывают случаи что люди вырываются на волю из этой секты , затем на самом деле видят кухню бывшего противника изнутри) и даже что-то да учатся ,контролю и правильной игре. А сектанты 17 лет будут обвинять противника и что мир не тот , существует всемирный заговор против них .просто признать им трудно что за 17 лет так и не смогли научится играть и создать сильный костяк пати ,понять хоть на среднем уровне данную игру ) 15-17 лет бустят чаров ,был бы толк. Но в их секте есть ещё отступники которые вопреки своих гуру устанавливают разные ПО ,софт и бегают показываю что они всё же научились играть.но и они тоже ищут виноватых .в том что виноваты противники , виноваты админы ,что отступник взял и установил ПО нарушив устав секты и нарушил правила сервера . и польются сейчас крокодилье слёзы что типо не специально и тд.простите , извините,плак плак. просьба к тем кто тут яро обвинял в софтах и тд.прокоментируйте баны ваших сокланов которые сидели на разных софтах) Всем приятной игры .И с наступающим)
  4. Терпила то ты и тебе подобные как и второе) Сидят катают заявки на якобы Софты хотя всё легально .сами сидят на софте мышки и на хелпере и что-то тут пишут какие они честные игроки) Титанидзе как там дела у софтеров ваших и да скажите спасибо что чары которые софтеры юзали не улетели в бан ) Не плюй в колодец....
  5. Если человек глуп, то это надолго. Если же человек дурак, то это уж навсегда.
  6. Почитай первые страницы этой темы,как тебя шарпы обсирают )))но ты как стальной человек оказался в шарпах )
  7. Выкладываете посмотрим.пак полу афк был если что на последнем файле) первые файты пак на пак бсое ушли или убежали. А так да видео прекрепите тоже хотим )
  8. ты записывал? выкладывай..... на фуллах прыгают неучи за физов ..... пак на пак гоу соберёмся на спор(свк,адена) чтоб раз и навсегда прикрыли свои клюв . а то столько радости когда в x2 под фулами убиваете)
  9. жуй сено и пей с поилки молча в своём стойле...технолог лесопилки
  10. заведи уже мужика а то только о половом органе и пишешь можешь в трёшку в Питер переехать с шикарным ремонтом .в али чате попросись.
  11. кто бы тебя взял в эйфорию ?) как можно снять вар с шарпов когда они не кидали вар а принять не хотели(кого ты там била?) :))) 2 года в шарпах а ничего не поняла) на своей какой та там волне плаваешь)
×
×
  • Создать...