Перейти к содержанию
Авторизация  
War4Game

Отказано Создание Кланов

Добавить?  

12 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Тема с предложением обязательно должна соответствовать форме:

  1. Суть вашего предложения.
    Сделать запрет на создание кланов.Сделать создание кланов более трудоемким.К примеру:Поделить на  "Ламповых людей" и "ТОП кланов".Что бы создать(если ребята ламповые)клан им потребуется убить Коре,Закен и только тогда они смогут создать свой долгажданый клан куда и смогут вступить и набирать подобным себе ребят.Что-бы создать(если ребята Топ клан)нужно убить  Баюм,Фринтеззу.И только тогда все смогут обьед.в 1 топ клан.
  2. Плюсы вашего предложения.
    По наблюдениям х3 и общение с ПЛ/КЛ(на данный момент из примеров)на сервере очень много кланов где сидят по 5-10чел.Т.е если это кланы Ламповые,они бы за счет подобной системы обьед.в 1-2-3 возможных кланов,которые похожи аналогам им,а не плагиатить десятки кланов не понятно зачем.Аналогичная ситуация и с "ТОП кланами"
    Тем самым,со временем подобной системы "Ламповые кланы" смогут перерости за счет колич.игроков в "Биг вар"где и дадут новые сайды на сервере
    Так же,возможно,частично это решит проблему с захват Замков,не будут захватываться на Твин кланы
    За счет отсутствия алли ресов,фарм эпиков значительно усложнится(стартовый),ну а что бы выйграть бой без алли реса,прийдется попатеть.Где прийдется ресатся и ПП/БП/СЕ/ЕЕ точечными что усложнит игру.Тем самым использовать максимальный рес всех видов проффесий,в которые вносились изменения в профах.И возможно,именно эти люди начнут играть этими профами.А не использовать Абуз алли реса на БП 1 кнопки на всех.
  3. Вероятные минусы вашего предложения (они всегда есть, без них никуда).Реализация возможно,но не вижу проблем сделать выпадаемый Айтем с Эпик босс за счет которых КЛ и сможет создать клан.
  4. Прикреплённое голосование "за/против" для других игроков.

Приветствуется конструктив, интересные мысли и здравая критика.


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Gaffer сказал:

А твинов мне куда всех собирать)

В мейн клан.Для этого же наверное мота апнул Кланы что можно инвайтить в основу 200+чел:rofl:


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование говорит само за себя.

Создание кланов всегда было актуальным в л2 и является неотъемлемой частью самой игры. Они создаются для более интересной игры. По нашему мнению, совершенно не стоит как-либо ограничивать или усложнять его создание, ведь сам процесс прокачивания клана на выше уровни и изучение клан умений само по себе стоит немалых усилий.

Отказано. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...