Перейти к содержанию
tochno

Исправлено некорректная работа мобов на ХБ

Рекомендуемые сообщения

В некоторых случаях вставать за углы стоит, другие случаи приводят к тому, что (в нашем случае) химерам, подходя к препятствию, приходится обходить более длинным путем, чтобы добраться до цели.
Из этого мы имеем два варианта, 1. химеры обойдут препятствие более длинным путем и вернутся к цели, 2. в момент обхода преград уровень агрессии понизится, пропадет желание атаковать цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз повторюсь Всегда так забегал за угол и фармил по другому не получается бить все таргеты, 2ве недели тому назад такой проблемы не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну если вы это спецом сделали тогда понятно, почему раньше не было такого, вы считаете это норм поведением мобов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Hunter сказал:
  Показать контент

 

 

так по видео же видно, что встали не там где автор темы


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, tochno сказал:

не ну если вы это спецом сделали тогда понятно, почему раньше не было такого, вы считаете это норм поведением мобов ?

К сожалению, мы не можем технически исправить данную проблему на текущий момент. Забегайте за уголок немного по другому и мобы не будут отставать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Asuramaru сказал:

А когда будут отчёты выкладываться о проделанных работах?? по оффу не по оффу ...Не скриптов не видео ничего нет..Может вы там зашли чай попили и вышли а нам сказали всё по оффу..
Может быть всё как по оффу но по какой то причине что то идёт не так а у вас в голос "Всё окей"

Всегда рады принять на наше "чаепитие" новых тестеров) Посмотрите на нашу веселую кухню изнутри.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Chezara сказал:

К сожалению, мы не можем технически исправить данную проблему на текущий момент. Забегайте за уголок немного по другому и мобы не будут отставать.

хоть как туда забегай они отстают


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Chezara сказал:

Всегда рады принять на наше "чаепитие" новых тестеров) Посмотрите на нашу веселую кухню изнутри.

А на чаепитие меня возьмете? Что бы посмотрел и возможно даже пощупал всё и везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TeJlo сказал:

А на чаепитие меня возьмете? Что бы посмотрел и возможно даже пощупал всё и везде!

Вас мы ждем только в темах TFF. Тут не стоит флудить)

11 минут назад, lad сказал:

хоть как туда забегай они отстают

Наблюдала за тестированием, проверяли также сразу и на Беспредельном. Если по другому оббежать - прямо за угол, а не наискось, то мобы забегают нормально, как на видео у Хантера.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вот только 1н вопрос еще если вы ничего не делали, то почему мобы теперь так себя ведут почему ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Вас мы ждем только в темах TFF. Тут не стоит флудить)

Наблюдала за тестированием, проверяли также сразу и на Беспредельном. Если по другому оббежать - прямо за угол, а не наискось, то мобы забегают нормально, как на видео у Хантера.

Он не в углу стоит, он стоит в другом месте. 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Chezara сказал:

Всегда рады принять на наше "чаепитие" новых тестеров) Посмотрите на нашу веселую кухню изнутри.

Я хоть и знаю некоторые вещи но не занимаюсь данным...Так что говорить данные вещи вообще не корректно так как это их обязанности а не мои )))


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле не подтверждено? вам скинули видео, где явно видно это

49bb6f8f9612b751034c650f2867.png


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...