Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[завершено][Ивент] Бесконечная Война

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Chelboy сказал:

Работали пол года 24/7 над ивентом .а вы сейчас им говорите это не так то не то.измените , поменяйте .кто готовил эвент даже не поленился и заглянул на рынок посмотрев цены и ориентируясь уже назначили цены за итемы .

Награда стоит от балды, статы РБ стоят от балды, весь ивент сделан через Я люблю Шок!, не удивляйся. Под конец все поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так все легко , как все надеются если мастерка стоит 250 фиолетовых итемов, а тату 450, то сколько же будет стоит дистракшен ы вип?

Изменено пользователем WhiteQuenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ashtone сказал:

Награда стоит от балды, статы РБ стоят от балды, весь ивент сделан через Я люблю Шок!, не удивляйся. Под конец все поправят.

Да уж простите , но это первый адекватный продуманный эвент!

Я помню камень/ножницы и предшевствующие им. Дичь несусветная!

Статы рб не от балды , а как захотели его создатели и я бы вообще х е р что править стал не можешь вальнуть иди бусти чаров. Но да, сейчас наноют облегчения жизни. Я вот не могу убить рб ну так и не планирую награды 5 уровня брать. Жаль что это не соло эвент, а коллективный в части 5 уровня.

Во всём остальном впервые нет негатива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dolka сказал:

Да уж простите , но это первый адекватный продуманный эвент!

Я помню камень/ножницы и предшевствующие им. Дичь несусветная!

Статы рб не от балды , а как захотели его создатели и я бы вообще х е р что править стал не можешь вальнуть иди бусти чаров. Но да, сейчас наноют облегчения жизни. Я вот не могу убить рб ну так и не планирую награды 5 уровня брать. Жаль что это не соло эвент, а коллективный в части 5 уровня.

Во всём остальном впервые нет негатива!

Ты сходи на рб 66+, который инстовый, не соло, а потом поговорим о бусте.

Изменено пользователем Ashtone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы долго думали над стоимостью наград. Если хотите получить определенную награду, придется попотеть в фарме или скупать на рынке итемы. Потому вам лично решать на что именно вы хотите накопить, на что хотите потратить и как именно распределяете свои силы и возможности. Да, награда за 5 уровень вкусная, но все же шансовая. Стоит ли шанс этого - решать вам) Также не исключено продление ивента. Но тут, опять-таки, решать вам. Понравится или нет - решение за вами, ждем ваших отзывов.

По поводу инстансов - да, тут была сложность, так как мы не знаем кто и в каком виде будут ходить на ТФФ на них. Брали примерные статы РБ того же уровня, стоящих в мире. Единственная разница - в мире нет ни одного босса (за исключением эпиков), которые били бы скиллами (также исключение - когда изредка отвечают на атаку с небольшим шансом скиллами, охрана не в счет). Потому у игроков может быть сложность с ними и, о чем я написала во втором сообщении, босс может подвергаться корректировке. В сравнении с ТФФ на Беспредельном в мире босс в 6 раз сильнее, но его унесли за 10 секунд. Также думаем, как немного его усложнить, чтобы жизнь медом не казалась. А то даже пнуть вас не даете )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Chezara сказал:

Да, награда за 5 уровень вкусная, но все же шансовая

Была же не шансавая. 


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SweetSerg сказал:

Была же не шансавая. 

Как заточка дестракшн, так и заточки ительмар - шансовые. Т.к. покупаете, точите, пушка либо точится, либо нет)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Как заточка дестракшн, так и заточки ительмар - шансовые. Т.к. покупаете, точите, пушка либо точится, либо нет)

Речь шла про награду 5 уровня а не про шанс заточки, но ладно я понял. 


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, очень нужна информация от вас по инстансам на ТФФ. По мелким мы поняли, будет корректировка. Были ли проблемы на 76-80 у тех, кто фармил?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Chezara сказал:

Ребята, очень нужна информация от вас по инстансам на ТФФ. По мелким мы поняли, будет корректировка. Были ли проблемы на 76-80 у тех, кто фармил?

Скажу так, слабый рб в соло унес вл+ дестр ,при том буст  так себе а если взять 2-3 дестра так ваше изи улетит как тряпка,так что совет поднять статы,или поднять хп раза в 2,чтобы было интереснее

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Serega174 сказал:

Скажу так, слабый рб в соло унес вл+ дестр ,при том буст  так себе а если взять 2-3 дестра так ваше изи улетит как тряпка,так что совет поднять статы,или поднять хп раза в 2,чтобы было интереснее

Спасибо) мы в целом делали в инстансе ее не сильно злой, чтобы мог убить в принципе каждый.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Chezara сказал:

Спасибо) мы в целом делали в инстансе ее не сильно злой, чтобы мог убить в принципе каждый.

На мелком лвле больше трабла из-за дебафа наверное, так как на 78 паке есть имунка 30 сек+ если живой биш+ с свса по кд  пурик давать,а так в целом нормально+ доп инст каждый день, который пофармить можно,таких бы побольше

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то может, а кто-то за мага зашёл и этот рб лишил 5 уровневых плюшек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Serega174 сказал:

На мелком лвле больше трабла из-за дебафа наверное, так как на 78 паке есть имунка 30 сек+ если живой биш+ с свса по кд  пурик давать,а так в целом нормально+ доп инст каждый день, который пофармить можно,таких бы побольше

На мелком левеле проблема в ударах магией, которые по МЖ биже наносят по 2к урона, то есть 2 удара а так же в количестве хп. Физ урон там тоже конечно не слабый, но мб сойдет. К дебаффам нам дойти не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2021 в 12:53, Chezara сказал:
  •  Agathion Seal Bracelet - Taman Zu Rapatui (мужчина) (7 дн.)
  • g0e7dt.png Agathion Seal Bracelet - Kaurin (женщина) (7 дн.)

Подскажите пж браслет нужно выбирать в зависимости от пола персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...