Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[завершено][Ивент] Бесконечная Война

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, RainySky сказал:

Подскажите пж браслет нужно выбирать в зависимости от пола персонажа?

Нет, просто по своему желанию какой больше понравится)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 заюз инстанс, 2 заюза в мире думайте сами, но опять же может моё мнением не будет учитыватся, потомучто мало кто ваще сможет убить соло рб в мире. Лично моё мнение не стоит потраченного времени по дропу 

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Chezara сказал:

Спасибо) мы в целом делали в инстансе ее не сильно злой, чтобы мог убить в принципе каждый.

на беспределе статы надо было брать с 83 рб камы, хотя бы


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, 24ka1234 сказал:

1 заюз инстанс, 2 заюза в мире думайте сами, но опять же может моё мнением не будет учитыватся, потомучто мало кто ваще сможет убить соло рб в мире. Лично моё мнение не стоит потраченного времени по дропу 

РБ в мире и инстансе в принципе не рассчитан на соло убийство для ТФФ.

27 минут назад, Whiskas сказал:

на беспределе статы надо было брать с 83 рб камы, хотя бы

Для инстанса на Беспределе взяли заведомо слабые статы. Все равно вынесут ногами вперед)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати по ивенту очень неприятное наблюдение я вам поведаю, у меня чар с 4 випом и маркой 150%, так вот когда проходил квест она 4 лвл магазина чар превратился в генерала и сундук стал красным, выкинул все что толко мог выкинуть на пол и побежал всеравно с красным сундуком, проработайте момент, хотя можете и править всеравно прошол но то что выкинул не вернул, примерно лямов на 100 кусков если в магаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 24ka1234 сказал:

И кстати по ивенту очень неприятное наблюдение я вам поведаю, у меня чар с 4 випом и маркой 150%, так вот когда проходил квест она 4 лвл магазина чар превратился в генерала и сундук стал красным, выкинул все что толко мог выкинуть на пол и побежал всеравно с красным сундуком, проработайте момент, хотя можете и править всеравно прошол но то что выкинул не вернул, примерно лямов на 100 кусков если в магаз

Это известно. Можно было сделать релог и оказались бы в городе. Без рестарта исключить перевес не можем, потому только во вторник.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Chezara сказал:

Это известно. Можно было сделать релог и оказались бы в городе. Без рестарта исключить перевес не можем, потому только во вторник.

Еслиб я знал я бы так и сделал, я подумал что пропадут итемы, поэтому продолжил проходить квес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, 24ka1234 сказал:

Еслиб я знал я бы так и сделал, я подумал что пропадут итемы, поэтому продолжил проходить квес

Нет, ни в коем случае) Все может слететь только в случае, если Вы целенаправленно отмените квест до его завершения. Тогда придется делать все заново. А если выходите из инстанса, то просто придется пройти инстанс заново. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите эвент закончится до объединения серверов или сольют раньше ?

Изменено пользователем Dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dolka сказал:

Подскажите эвент закончится до объединения серверов или сольют раньше ?

До осени объединение серверов не планируется.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Chezara сказал:

До осени объединение серверов не планируется.

А давайте внесём корректировку в 5 часть эвента. Ну нет онлайна на серве чтоб пати собрать. Вот рб есть, а бить не с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dolka сказал:

А давайте внесём корректировку в 5 часть эвента. Ну нет онлайна на серве чтоб пати собрать. Вот рб есть, а бить не с кем.

Многие умудряются фармить в окнах ) К тому же, 6 таких же человек как Вы и вот пачка ) Достаточно покричать в мир.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chezara сказал:

Многие умудряются фармить в окнах ) К тому же, 6 таких же человек как Вы и вот пачка ) Достаточно покричать в мир.

Не поверите орали с 18.30 результат вы наверно видите))

Я думаете просто так спросил про слияние? В прайм на серве онлайн 20+

Боюсь осенью сливать будет некого уже

 

Изменено пользователем Dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...