Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[завершено][Ивент] Бесконечная Война

Рекомендуемые сообщения

7 к за дистракшн точку вроде бы относительно и не заоблачная цифра, но все равно для людей с лайферским онлайном, роботой\семьей, и без 100500 попочасов - недостижимая сумма

на мой взгляд, было бы интереснее сделать награду рандомной, а шанс получения топ призов увеличивать как с достижением следующего лвл, так и с количеством принесенных солдатских баджей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять впрягусь как передаст и толмач :\

Лучнегу и Клубочнегу

Р-грэйд надо было к чему-то прикрутить: или делать АП уровней, а это излишний попоогонь, или прикрутить его к одному единственному(оставшемуся после 84го, с грэйдом S84 соответственно), уровню - 85му. А эликсиры и свитки вяжутся к грэйду... Наврно можно было бы сделать его как SR - Grade(или S85-Grade(R)), чтоб впихнуть под гребёнку S, но как говорили на подкасте, у R-своя механика(плюс это тоже групповой грэйд и возможно, в будущем в него допилят уровневые группы), видимо поэтому и не стали.

Черзара

Про "цены" - имели ввиду 5лвл, т.к. в игровом интерфейсе идёт просто подсветка строки "вам доступно", при наличии айтемов в инвентаре, а людям с небольшим онлайном хотелось бы знать циферГи, чтобы заранее определиться - на что хватит времени и это время распланировать...

ПоезднойБойлер

рАбота... и в двойных отрицаниях Е и И, как правило, чередуются, ты человек советский, должен знать, - падающее сало и прыжки - не аргумент.

axog1985

Our CM's and Event designers are very bad psychologists, that's it... :D Or they have a very nice psychiatrist, which feed them with nice pills, that opens the gate to the world of rainbows and unicorns for them... With Blackjack and whor... emm.. courtesans! (c)

Изменено пользователем ShadowDash

Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Icetitan сказал:

7 к за дистракшн точку вроде бы относительно и не заоблачная цифра, но все равно для людей с лайферским онлайном, роботой\семьей, и без 100500 попочасов - недостижимая сумма

на мой взгляд, было бы интереснее сделать награду рандомной, а шанс получения топ призов увеличивать как с достижением следующего лвл, так и с количеством принесенных солдатских баджей 

была бы достижимая, если бы не урезали дроп после рестарта. Пофармил до и после рестарта. После рестарта бить баджи нет желания никакого. Снова политика, кто успел до рестарта -  тот молодец


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Arhai сказал:
13 часов назад, RainySky сказал:

огласите список наград пжлста)

Добрый вечер, список всех наград, приведён в первом посте данной темы и скрыты под спойлеры. 

я видимо пыталась спросить про стоимость на 5 ур)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новом х7 перестали падать белые шарики. От слова совсем.

Мне они конечно без надобности , но так. мож кому нужны. Вы бы поправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RainySky сказал:

я видимо пыталась спросить про стоимость на 5 ур)

Стоимость узнать можно только в игре или поинтересоваться в других игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Icetitan сказал:

7 к за дистракшн точку вроде бы относительно и не заоблачная цифра, но все равно для людей с лайферским онлайном, роботой\семьей, и без 100500 попочасов - недостижимая сумма

на мой взгляд, было бы интереснее сделать награду рандомной, а шанс получения топ призов увеличивать как с достижением следующего лвл, так и с количеством принесенных солдатских баджей 

7к итемов это налайве пару вечеров побегать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Icetitan сказал:

7 к за дистракшн точку вроде бы относительно и не заоблачная цифра, но все равно для людей с лайферским онлайном, роботой\семьей, и без 100500 попочасов - недостижимая сумма

на мой взгляд, было бы интереснее сделать награду рандомной, а шанс получения топ призов увеличивать как с достижением следующего лвл, так и с количеством принесенных солдатских баджей 

Рандома в игре итак перебор. Опостылил уже он. Тужишься тужишься, копишь, а на выхлопе мусор один! Пусть лучше трудно достижимая цель , но ясная чем ЛС,олимпотокен ,или ТВбейдж список мусора можно долго продолжать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dolka сказал:

На новом х7 перестали падать белые шарики. От слова совсем.

Мне они конечно без надобности , но так. мож кому нужны. Вы бы поправили.

Свежие сводки с полей. Падает 1 в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dolka сказал:

Свежие сводки с полей. Падает 1 в час.

Информация по дропу передана, ожидаем ответа от тех.команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lle4eHbku сказал:

7к итемов это налайве пару вечеров побегать)

я стесняюсь спросить, а  на каком сервере происходит такое чудесное выпадение итемов?)

Изменено пользователем tanb4a

:witch: Принимайте меня такой, какая я есть.  Хуже не стану, а лучше — уже некуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ShadowDash сказал:

Черзара

Про "цены" - имели ввиду 5лвл, т.к. в игровом интерфейсе идёт просто подсветка строки "вам доступно", при наличии айтемов в инвентаре, а людям с небольшим онлайном хотелось бы знать циферГи, чтобы заранее определиться - на что хватит времени и это время распланировать...

Довольно просто нажать на любой предмет и внутри увидите цену:

ut2hh9.jpg 30fbcn.png

Не важно, хватает итемов или нет. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание: скорректировано выпадение ивентовых итемов на всех серверах.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...