Перейти к содержанию
Авторизация  
killman

Вопросик админам

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, на такие вопросы возможно не в ваших интересах отвечать, но может и ответите))

У меня давно было желание реализовать свои идеи в собственном л2 сервере, что-то похожее на rvr сервер, где куча своих наработок/профессий/скиллов. Сейчас активно изучаю Java,соответственно вопросы, в том ли направлении двигаюсь? Возможно ли реализовать такой сервер самостоятельно? пока это для меня дремучий лес, поэтому интересуюсь затея вообще реализуема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Реализовать можно то можно, но на это ушло бы у Вас крайне много времени (скорее даже лет), учитывая, что Вы только изучаете яву. Если экономить на времени, но придется сильно раскошелиться на техническую команду и других сотрудников, которые уже разбираются и занялись бы подобным.

Другими словами, это очень тернистый путь, который требует знаний не одного года, но если есть желание, которому ничего не препятствует, то можно не останавливаться.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Chezara сказал:

Другими словами, это очень тернистый путь, который требует знаний не одного года, но если есть желание, которому ничего не препятствует, то можно не останавливаться.

 Ну это может стать хорошим опытом)не бутафорные проекты для портфолио, а реальный проект в который вложил душу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, killman сказал:

 Ну это может стать хорошим опытом)не бутафорные проекты для портфолио, а реальный проект в который вложил душу)))

Дерзайте, все в Ваших руках желании )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.Помогите советом.Почему не могу зарегистрировать личный кабинет? Всегда надпись: "Ваш почтовый сервис заблокирован в системе..." Я уже все пя перепробовал:( Хотя все они рабочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, HaIC0JIeHuOJIeHu сказал:

добрый день.Помогите советом.Почему не могу зарегистрировать личный кабинет? Всегда надпись: "Ваш почтовый сервис заблокирован в системе..." Я уже все пя перепробовал:( Хотя все они рабочие.

Добрый вечер, @HaIC0JIeHuOJIeHu. Актуальна ли проблема с регистрацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУДА ДЕЛИСЬ МОБЫ В ПЕЩЕРЕ ЗАКЕНА ИЛИ  ПОЧЕМУ ИХ НЕТУ И В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ИХ МАЛО ИЛИ НЕХВАТАЕТ 

 

rise x3

 

както непонятно то 5 мобов респ то 3 и их мало очень закен елит имено и с тех что варниш сполиться пофиксите както такого неможет быть на всю локу 4 моба их минимум 10-15 олжно быть как на других нормальных серверахшо тех шо тех 

Изменено пользователем DoPeMu
нашлось что дописать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DoPeMu сказал:

КУДА ДЕЛИСЬ МОБЫ В ПЕЩЕРЕ ЗАКЕНА ИЛИ  ПОЧЕМУ ИХ НЕТУ И В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ИХ МАЛО ИЛИ НЕХВАТАЕТ 

 

rise x3

 

както непонятно то 5 мобов респ то 3 и их мало очень закен елит имено и с тех что варниш сполиться пофиксите както такого неможет быть на всю локу 4 моба их минимум 10-15 олжно быть как на других нормальных серверахшо тех шо тех 

Работа локи по оффу: меняют мобы периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем. Доброго времени суток. Вопрос  будит ли администрация открывать   сервера х1 интерлюд  без доната и бафов в 1 окно?  Мне как старому вояке 2000. Поиграть в долгострой.Да и времени теперь вагон,  так как на пенсий особо делать нечего.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nexus2230 сказал:

Всем. Доброго времени суток. Вопрос  будит ли администрация открывать   сервера х1 интерлюд  без доната и бафов в 1 окно?  Мне как старому вояке 2000. Поиграть в долгострой.Да и времени теперь вагон,  так как на пенсий особо делать нечего.   

Добрый день.

Как Вы сами должны понимать, ни один сервер бесплатно работать не будет и реклама из воздуха не делается. Без доната открываться мы не будем никогда по этой и другим причинам. Хроники Интерлюд также никогда не будут открыты, по причине того, что это поведет за собой блокировку нашего проекта из-за очередного иска Инновы в суд. Другие проекты также перешли на собственный продукт из-за этого.

По поводу рейтов х1 на наших собственных хрониках - вариант не исключаем. Но все слишком зависит от игроков, которых мы приглашаем на сервер.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...