Перейти к содержанию
EvaBraun

Кто из Украины)

Рекомендуемые сообщения

В 20.02.2022 в 03:21, Strawberry сказал:

Zaporozhye

Спасибо за сервер ,был рад поиграть ,но сейчас походу в реальности  придется играть , на войне ,в танчики или КС го , спасибо Россия и спасибо Путин, сейчас мне прийдётся защищать не только свою семью ,но и свою страну отдавая долг родине, согласен что не по теме можете банить , возможно я сюда больше не зайду , Украина этого не хотела ,Вы напали на нашу страну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Йцуцц сказал:

Спасибо за сервер ,был рад поиграть ,но сейчас походу в реальности  придется играть , на войне ,в танчики или КС го , спасибо Россия и спасибо Путин, сейчас мне прийдётся защищать не только свою семью ,но и свою страну отдавая долг родине, согласен что не по теме можете банить , возможно я сюда больше не зайду , Украина этого не хотела ,Вы напали на нашу страну

Не будем банить за данное сообщение, но призываем людей не писать о политике на форуме. Все последующие сообщения будут скрываться.

Мы понимаем Вашу боль, боль каждого, некоторые из нашей команды из Украины (я в том числе, чего не скрываю). Мы все переживаем, боимся и надеемся на лучшее. 

Берегите друг друга, ребята, и себя тоже. Скорее бы над нашими головами засияло ясное и мирное небо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...