Перейти к содержанию
Авторизация  
rka

Цикличные макросы

Рекомендуемые сообщения

Только что, Zilong сказал:

К сожалению, нет. Теперь не будет козырной связки спойл + ФС :(

Теперь никакой не будет)) 

Не, ладно РБ или еще какие-то зоны, типа кат, но обычный кач... Сильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mikha сказал:

Теперь никакой не будет)) 

Не, ладно РБ или еще какие-то зоны, типа кат, но обычный кач... Сильно 

Миликов придушили, конечно. Ещё и пикой намного сложнее фармить. Че-т прям на магов байтят.

Но с другой стороны, все ресурсы станут более ценными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zilong сказал:

Миликов придушили, конечно. Ещё и пикой намного сложнее фармить. Че-т прям на магов байтят.

Но с другой стороны, все ресурсы станут более ценными.

Главное, чтоб на фоне этого, не началась монополия. Люди без КП или клан игры теперь будут милостыню просить

 

P.S. ищу компанию для игры :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mikha сказал:

Главное, чтоб на фоне этого, не началась монополия. Люди без КП или клан игры теперь будут милостыню просить

Вот это да, теперь вообще не покачаешься нормально в одного, хоть реально ищи с кем в игре мобов колотить.
Но чёт с обстановкой когда не знаешь когда сможешь поиграть это делать не особо хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dimylia сказал:

Правильно, давно пора было ограничить макросы.

Конечно давно пора, только если ты не заметил в ММО играют все меньше людей. Потому что если самому ручками играть, то нужно там целыми днями сидеть.

Вон ессенсе выстрелил как пушка, автобой просто рулит. Жаль в донатном болоте также быстро и сдох как выстрелил.

И кстати абилити система это первый шаг чтобы сделать чаров автономными и они долбили мобов сами, по крайней мере я так думаю.

Изменено пользователем rka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, mikha сказал:

Главное, чтоб на фоне этого, не началась монополия. Люди без КП или клан игры теперь будут милостыню просить

 

P.S. ищу компанию для игры :rofl:

Даже сейчас фуловый маг на х7 может фармить всё. На ДИ на меня постоянно агрится РБ из-за дамага, хотя я не заморачивался с АМ (+3 пассив эмп). С рестором ЕЕ и петом мп вообще не кончается даже в локах без дропа xербов.

А с переработкой Ы сетов и упрощением квеста можно вообще не вылазить из варки/кетры и чувствовать себя прекрасно.

7 минут назад, rka сказал:

Вот это да, теперь вообще не покачаешься нормально в одного, хоть реально ищи с кем в игре мобов колотить.
Но чёт с обстановкой когда не знаешь когда сможешь поиграть это делать не особо хочется.

Для этого и реворкнули клановую систему. Уверен, что найдется пару активных пве кланов для работяг. Я бы сделал такой клан, если бы играл на х3 :)

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, rka сказал:

кстати абилити система это первый шаг чтобы сделать чаров автономными и они долбили мобов сами, по крайней мере я так думаю

Фармил лоу магами рецепты на макросах. Курица и всё ок. Только ТХшкой соски из города таскал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, rka сказал:

Вот это да, теперь вообще не покачаешься нормально в одного, хоть реально ищи с кем в игре мобов колотить.
Но чёт с обстановкой когда не знаешь когда сможешь поиграть это делать не особо хочется.

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Zilong сказал:

Даже сейчас фуловый маг на х7 может фармить всё. На ДИ на меня постоянно агрится РБ из-за дамага, хотя я не заморачивался с АМ (+3 пассив эмп). С рестором ЕЕ и петом мп вообще не кончается даже в локах без дропа xербов.

 

Я не имел ввиду, что в одно окно играть невозможно. Я говорю, что если у меня будет он-лайн  3-5 часов в прайм тайм из-за работы, то я, одиночка, не смогу драться с КП, к примеру, за спот)) 

Бить нужные кеи/спойлить кеи или ресурсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mikha сказал:

Я не имел ввиду, что в одно окно играть невозможно. Я говорю, что если у меня будет он-лайн  3-5 часов в прайм тайм из-за работы, то я, одиночка, не смогу драться с КП, к примеру, за спот)) 

Бить нужные кеи/спойлить кеи или ресурсы

Так ведь и раньше было :unknw: Но шансы на победу были равны нулю, а сейчас можно попытаться хотя бы 1-3 забрать, если хорошо владеешь классом или он немножечко имба (например, некр и СР).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zilong сказал:

Так ведь и раньше было :unknw: Но шансы на победу были равны нулю, а сейчас можно попытаться хотя бы 1-3 забрать, если хорошо владеешь классом или он немножечко имба (например, некр и СР).

Раньше нам было по 15 и мы играли не по 3-5 часов, и конечно в кп :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сервере столько соло игроков, что сложно будет не найти себе партию ))

Тут вопрос в выгоде: теперь придется делиться добычей с живыми со-партийцами, а с макросами можно было в одного всё забирать :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Zilong сказал:

Миликов придушили, конечно. Ещё и пикой намного сложнее фармить. Че-т прям на магов байтят.

Но с другой стороны, все ресурсы станут более ценными.

Та от этого и страшно. С таким дропом,спойлом крафт будет крайне затратным по времени, даже а сетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, rka сказал:

Раньше нам было по 15 и мы играли не по 3-5 часов, и конечно в кп :D

В 15 я играл сам, и по 7-10ч :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...