Перейти к содержанию
Авторизация  
FateStayNight

Шок, ну это не серьезно!!!

Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю, админы вы снова наступаете на те же грабли, и не учитесь на ошибках прошлых открытий. Речь о стартовых наборах, если вы НГ впихнули в бомжпакет, это означает что старт без НГ шмота для всех. В последствие чего, будет как и на прошлых открытия нытье, которое в будущем повлекло добавление Д шмота за умбра коины. Чтобы убрать некое неравенство. Да есть квест на нг, убей лягушек и бла-бла, но это все нето. Маги переживут, физы страдать) Но суть в том, ежу понятно, что хочется заработать, но что мешает бомжепакет ввести с Д шмотом, цена как раз 500р, а НГ дать со старту. Это более разумная монетизация сервера, ибо лучше пусть 1000 купит по 500р, нежели 100 по 1000, все остальное что там есть в пакетах это как раз доп цена за эти расходники. Иногда, кажется что Вы вообще не обращаете на такие мелочи внимания.


zvSerpY0s.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нытье из-за нг шмота?))

Как по мне, то я за 500р Д гр шмот не стал бы покупать, а вот набор, где будет включен Д шмот - только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, soulidium сказал:

Вы бл*ть серьзно такие нытки ? фулл д шмот фармится за день алё

Это традиция перед каждым стартом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, я играл на всех проектах начиная с первого ТТФ покупая  набор, но суть не в этом, а в том что помимо нас есть другие люди. Да, прикиньте есть такие люди, которых отталкивает созданное искусственно неравенство. Не будет уже здесь такого онлайна как на первое открытие, если выдаст 2к это будет уже неплохо, а часть отсеется как раз включая из-за того что тяжко будет стартовать в 2022 . Старичков остается уже мало :) А новые игроки морально не готовы познать тяжести.


zvSerpY0s.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FateStayNight сказал:

Чуваки, я играл на всех проектах начиная с первого ТТФ покупая  набор, но суть не в этом, а в том что помимо нас есть другие люди. Да, прикиньте есть такие люди, которых отталкивает созданное искусственно неравенство. Не будет уже здесь такого онлайна как на первое открытие, если выдаст 2к это будет уже неплохо, а часть отсеется как раз включая из-за того что тяжко будет стартовать в 2022 . Старичков остается уже мало :) А новые игроки морально не готовы познать тяжести.

Да фигня ведь это, шмот делать, фармить, спойлить... До сих пор думаю, стартовать или нет из-за прокачки оконных баферов. В 2022 году не сложно быстро намутить бриг сет даже на х1, так ты все уже знаешь, а вот играть в 3-5 окон такое себе удовольствие, и лениво, и интереса дополнительного это не создаёт. Не думаешь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MrFranz сказал:

Да фигня ведь это, шмот делать, фармить, спойлить... До сих пор думаю, стартовать или нет из-за прокачки оконных баферов. В 2022 году не сложно быстро намутить бриг сет даже на х1, так ты все уже знаешь, а вот играть в 3-5 окон такое себе удовольствие, и лениво, и интереса дополнительного это не создаёт. Не думаешь так?

Пожалуй соглашусь, пока что я до сих пор не смог познать задумки шок-ворлда от открытия к открытию в плане самодостаточности персонажа, все-равно сводится к тому что надо куча окон. Мне кажется "самодостаточный класс" это не про ла2, вот бафера с прошлого х20, вот тут реально "самодостаточность в прямом смысле" :)


zvSerpY0s.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FateStayNight сказал:

Пожалуй соглашусь, пока что я до сих пор не смог познать задумки шок-ворлда от открытия к открытию в плане самодостаточности персонажа, все-равно сводится к тому что надо куча окон. Мне кажется "самодостаточный класс" это не про ла2, вот бафера с прошлого х20, вот тут реально "самодостаточность в прямом смысле" :)

Мне вот х20 шока зашёл идеально. Жаль другие игроки не разделили со мной этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jusik сказал:

Мне вот х20 шока зашёл идеально. Жаль другие игроки не разделили со мной этого. 

Были бы там драки нормальные, а не замесы когда 3 глада за 5 секунд ложили фулл али, было бы норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, FateStayNight сказал:

если выдаст 2к это будет уже неплохо

да откуда 2к то, щас все на астериос ушли.

если 800-1000 будет считаю уже взрывной успех будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...