Перейти к содержанию
MrFranz

Punch of doom описание и работа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, в описании умения панч оф дум, у монка, сказано так - "Удар железного кулака, наносит урон противнику и ОГЛУШАЕТ ЕГО. Оглушенного противника невозможно оглушить повторно. ...".

Так как я давно играю, помню, (и дополнительно проверил в различных вики/л2 дб) что этот скил наносит большой урон противнику, и с некоторой вероятностью оглушает самого монка, на оглушение не действуют стан резисты и прочие плюшки спасающие от стана. Так вот, я подумал, клиент у вас свой, может быть тут просто умение работает по-другому? 50 раз я станил мобов в кетре, 29 раз получил стан в (еб) лицо, мобы не станились (конечно же). Из всего этого следует что описание скила не правильное, или же скил должен работать по (возможно) вашей новой задумке, но он так не пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа правильная вроде как, не менялось поведение. Просто описание неверное или ты его где-то нашёл неверное.

Вроде всё ок и с описанием.

punch.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, rka сказал:

Работа правильная вроде как, не менялось поведение. Просто описание неверное или ты его где-то нашёл неверное.

Вроде всё ок и с описанием.

punch.jpg

Если твой родной язык английский, то я рад за тебя, я общаюсь на русском, и клиент у меня на русском языке, и плевать я хотел что там написано на английском. В моем клиенте, описание слово в слово такое, которое я указал в кавычках своего поста. Не нужно флудить не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MrFranz сказал:

Если твой родной язык английский, то я рад за тебя, я общаюсь на русском, и клиент у меня на русском языке, и плевать я хотел что там написано на английском. В моем клиенте, описание слово в слово такое, которое я указал в кавычках своего поста. Не нужно флудить не по теме.

Тут большая проблема с переводами. Oneself - это себя. То есть наносит большой урон, но есть шанс дать самому себе стан. То есть эдакий скилл-добивалка или скилл последней надежды (не будет стана и можно будет додавить), работает верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zilong сказал:

Тут большая проблема с переводами. Oneself - это себя. То есть наносит большой урон, но есть шанс дать самому себе стан. То есть эдакий скилл-добивалка или скилл последней надежды (не будет стана и можно будет додавить), работает верно.

Я знаю работу скила в реалиях нормального интерлюда, я знаю английский язык, я первый раз играю на этом КАСТОМНОМ клиенте. В описании написано что скил оглушает противника, я задаю вопрос администрации на форуме. Вроде бы всё логично, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MrFranz сказал:

первый раз играю на этом КАСТОМНОМ клиенте

Сборка и клиент - не одно и то же.

3 минуты назад, MrFranz сказал:

я задаю вопрос администрации на форуме

Ок, жди ответа "выше дан правильный ответ, ошибка в описании, исправим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, MrFranz сказал:

Если твой родной язык английский, то я рад за тебя, я общаюсь на русском, и клиент у меня на русском языке, и плевать я хотел что там написано на английском. В моем клиенте, описание слово в слово такое, которое я указал в кавычках своего поста. Не нужно флудить не по теме.

Ок, сорян что нафлудил. Но если бы ты пошевелил извилинами после моего коммента и понял что в англ версии(которая является основной после корейской) перевод скилла такой как он у тебя работает, то наверное понял что это проблема локализации. 
Удачи.

Изменено пользователем rka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...