Перейти к содержанию
Авторизация  
HardTarget

Treasure Box

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, thorn сказал:

Сундуки не совсем "макросы и шансы "; а я вот знаю двух человек, которые решили не играть потому, что сундуков нет.

Я с Вами в споры втягиваться желания не имею, если вы решили, что без сундуков серверу лучше, вам видней.

Если честно, я сундуки воспринимаю как "Легкий способ" обогащения.

Это мое личное мнение.


A0L2C74.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, avtohelppk1 сказал:

Сервер пока вообще в стадии анабиоза, администрация не следит за игровым процессом, но будем надеяться оживёт раньше, чем наступит онлайн в 50 тел.

Вот сейчас обидно было...

Я рад, что Вы пишите о том, что "болит". Это и помогает быть лучше, но не все можно и нужно реализовывать.

Напишите мне в ЛС, по каким маркерам или ситуациям вы это поняли или сделали для себя вывод.


A0L2C74.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Madsa сказал:

Если честно, я сундуки воспринимаю как "Легкий способ" обогащения.

Это мое личное мнение.

С честов есть спойл некоторых важных вещей, например. Сама была неприятно удивлена отсутствием нормального количества сундуков 48 лвла в Outlaw Forest. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Madsa сказал:

Вот сейчас обидно было...

Я рад, что Вы пишите о том, что "болит". Это и помогает быть лучше, но не все можно и нужно реализовывать.

Напишите мне в ЛС, по каким маркерам или ситуациям вы это поняли или сделали для себя вывод.

Это похвально, что вы желаете поменять сложившуюся ситуацию, но этим нужно заниматься ГМ,ам игры, а не игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Numur сказал:

С честов есть спойл некоторых важных вещей, например. Сама была неприятно удивлена отсутствием нормального количества сундуков 48 лвла в Outlaw Forest. 

Подскажите пож-та, какое кол-во сундуков вы имеете в виду под "нормальным кол-вом"?

Для меня нормальное кол-во это 2-3, для кого-то 10, для других 100.


A0L2C74.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, avtohelppk1 сказал:

Это похвально, что вы желаете поменять сложившуюся ситуацию, но этим нужно заниматься ГМ,ам игры, а не игрокам.

Не соглашусь.

Чтобы видеть проблему изнутри - нужно играть. Играющий GM будет восприниматься игроками противоречиво.

К тому же, сколько человек должно играть? 10-50-100 из команды проекта?) Не эффективно, не продуктивно, не целесообразно.

Обратная связь (Feed Back) значительно ускоряет решение. Ваша обратная связь помогает проверить конкретную ситуацию, в конкретное время и при конкретных обстоятельствах.

 


A0L2C74.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Madsa сказал:

Не соглашусь.

Чтобы видеть проблему изнутри - нужно играть. Играющий GM будет восприниматься игроками противоречиво.

К тому же, сколько человек должно играть? 10-50-100 из команды проекта?) Не эффективно, не продуктивно, не целесообразно.

Обратная связь (Feed Back) значительно ускоряет решение. Ваша обратная связь помогает проверить конкретную ситуацию, в конкретное время и при конкретных обстоятельствах.

 

Абсолютно верно, тут не Саферо, чтобы играть и "править сервер под свой класс", подобная политика вызывает антипатию у комьюнити, и как следствие падает онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Madsa сказал:

Подскажите пож-та, какое кол-во сундуков вы имеете в виду под "нормальным кол-вом"?

Для меня нормальное кол-во это 2-3, для кого-то 10, для других 100.

Скрин в третьем посте темы. Ни разу не видела проектов, на которых реализация была бы иной.

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, avtohelppk1 сказал:

Абсолютно верно, тут не Саферо, чтобы играть и "править сервер под свой класс", подобная политика вызывает антипатию у комьюнити, и как следствие падает онлайн.

В оправдание лысого, хороший друг долгое время играл с ним бок о бок, человек действительно хорошо знает тайминги, когда что выгоднее и чем лучше заняться на данном этапе игры, но рисовки или изменений баланса в пользу своего класса, такого не было замечено.

Единственное это он любитель нанимать драйвера на олимп, остальное все в открытую и сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игроки не доверяют красным, и зачем тогда тратят своё время на игру на проекте? Когда гд почувствует на своей шкуре все свои наработки, то откроет много интересного и наступит понимание, за что топят некоторые и к кому можно прислушиваться, а чьи отзывы умножать на 0,1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что сундуков стало меньше.


© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2022 в 11:49, Numur сказал:

На х3 штуки 4 вверху и внизу, все разные по лвлу. И близко нет того, что на скрине :(

Неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, BapaH сказал:

Неправда.

Правда. Там не только 48,как на скрине и по стандарту, а куча разнолвльных. По крайней мере, это на состояние первой стадии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

Правда. Там не только 48,как на скрине и по стандарту, а куча разнолвльных. По крайней мере, это на состояние первой стадии. 

Так Вы про количество или про разновидности?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, BapaH сказал:

Так Вы про количество или про разновидности?!

И количество, и разновидности. Сундуков значительно меньше, лвлы их очень различны. Первый раз вижу 48 и 54 сундуки рядом на той горе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...