Перейти к содержанию
Авторизация  
Романт

Система Abilities = слабые самонеры?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, soulidium сказал:

и до 60го все основные фишки и появляются )

С 56 всего лишь, баны с 60.

Дожить бы, как говорится. Без стодесятого випа, рунок, наборов и прочих приколов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни кони в шоколаде - до 60-го можно парики под Ореном водить (ещё бы глады с ВЛами под ногами не путались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

Дожить бы, как говорится. Без стодесятого випа, рунок, наборов и прочих приколов. 

это шутка такая? я только лишь с ПА, без рун и прочего на 2й день был 60м. Всмысле дожить ? Тут как бы х3 и плюс виталка, это почти х10000 сервер ))

Изменено пользователем soulidium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, soulidium сказал:

это шутка такая? я только лишь с ПА, без рун и прочего на 2й день был 60м. Всмысле дожить ? Тут как бы х3 и плюс виталка, это почти х10000 сервер ))

Ну, я поздравляю тебя. 

А я с 1 вип и премом, без набора, с бд и заливкой, за баф на 42 апаю по лвлу-полтора. У всех самонеров, кого видела, минимум одно окно и онлайн не 24/7.

Очень многие люди играют в режиме работяг по 2-4 часа. Плюс, ты можешь хоть за день апнуть 64,сидеть голым и радоваться жизни. С деньгами на сервере нелегко, кристаллов теперь меньше, цены повыше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Numur сказал:

Ну, я поздравляю тебя. 

А я с 1 вип и премом, без набора, с бд и заливкой, за баф на 42 апаю по лвлу-полтора. У всех самонеров, кого видела, минимум одно окно и онлайн не 24/7.

Очень многие люди играют в режиме работяг по 2-4 часа. Плюс, ты можешь хоть за день апнуть 64,сидеть голым и радоваться жизни. С деньгами на сервере нелегко, кристаллов теперь меньше, цены повыше. 

да это то понятно всё. И понятно то что тут все играют в окна и друг с другом мало кто хочет кооперироваться ) Сервер одиночек )

Да и фраза выглядела "дожить бы" как будто тут какой то хардкор сервер, типо классики где до 60го чуть ли не пол года качались )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, soulidium сказал:

ну вообще как бы логично что саммонер слабее остальных классов, ему то шмот вообще никак не нужен чтобы до капа докачаться, где на раннем этапе он будет доминировать. Правда потом когда все оденутся он уже только как окно для бафа, больше мало для чего нужен, и такое всегда было. А если его еще их такими же сильным сделать, то зачем вообще другими классами играть ))

но ведь эту ситуацию можно исправить, самонер не должен быть слабым только потому что так "всегда было" БД, гномы, еще много кто - в целом были всегда слабые в 1х1, но их тут стараются и бафают, дорабатывают, делают более самостоятельными. Например как выше писали - можно повысить процент передачи с "погладь кота", передавать эффекты эпиков, опять-таки можно передать эффект ability (не имею в виду все перечисленное сразу, но хоть что-нибудь из этого). То что самонер исторически слаб в нормальном пвп и по сути окно для бафа - это же не очень "честно" по отношению к тем, кому нравится играть самонером именно как самонером, а не афк-раздавателем одной ауры. Ведь есть реальные и очень простые с точки зрения разработчиков методы чтобы сделать самонера конкурентоспособным в пвп и в лейт гейме, при этом не сделав его имбой на раннем этапе, было бы желание.

По поводу - зачем другими классами играть - самонер это класс с настолько специфичным геймплеем, что мне кажется даже если его усилить до небес - любители лучников/дагерщиков не пересядут (по большей части). Лично знаю много людей которым такой геймплей попросту неинтересен, в то время как мне только так и интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, то что бафы личные и внешние (типа два эмпавера) ложатся - это официально признанная фича? Двойной баф это неплохо с одной стороны, но с другой - еще сильнее бьет по слабой стороне - очень маленькому количеству баф слотов на самоне.

Изменено пользователем Романт
два раза отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Романт сказал:

Кстати, то что бафы личные и внешние (типа два эмпавера) ложатся - это официально признанная фича? Двойной баф это неплохо с одной стороны, но с другой - еще сильнее бьет по слабой стороне - очень маленькому количеству баф слотов на самоне.

Да, это специально сделано. Туда же иные бафы, типа пдеф саммонера + пдеф бафера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, soulidium сказал:

это шутка такая? я только лишь с ПА, без рун и прочего на 2й день был 60м. Всмысле дожить ? Тут как бы х3 и плюс виталка, это почти х10000 сервер ))

Ты такой ламповый персонаж)

Какой у тебя ник в игре, аж захотелось посмотреть, так радужно все расписываешь, аж интересно стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стартанул за фса своего любимого , качнул до капа , первый раз сс убил с 2 плюшек , потом лукарь под бд и баффом внёс 5600 , сделал релол в тира 

Нашел этого сс 3 плюхи и он в таверне 

Лукари теперь знают что такое бсое или в город 

Однозначно самы тут только +масс кубик , баф и ТП 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Bestingo сказал:

Стартанул за фса своего любимого , ... , сделал релол в тира 

@Мота, мы всё просрали!:suicide:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...