Перейти к содержанию
Авторизация  
ENGRUS

Спойл

Рекомендуемые сообщения

Не говорю про масс свип. Там на усмотрение

Но как исправить то, что очень трудно выделить заспойленого умершего моба? 

Вожу небольшие пачки 4-8 мобов, из них ну максимум успеваю 2-3 свапнуть, потому что не могу выделить. И кручу камеру и верчу камерой но не возможно выделить моба.

Не можете настроить геодату ну сделайте время исчезновения заспойленого моба подольше

Изменено пользователем ENGRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечу тебе так...тут на это всей Администрации плевать с высокой горы на эту проблему) тут уже тем 10 таких было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну логично было бы если они принципиально плевали на эту проблему т.к. не хотят быстро спойла на сервере, чтобы рынок был не так насыщен ресурсами.

Но у гномов активные\пассивные скилы на масс убийство значит это подразумивается что будут парики водить гномы но с такой геодатой это Я люблю Шок!ц. где логика то?

Изменено пользователем ENGRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ENGRUS сказал:

Даже и не пробовал. Но Сути проблемы это не меняет конечно

Это решает проблему выделения мертвого моба для спойла, так что очень даже меняет :)

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же меняет если проблема с геодатой остаётся а нужно искать обходные пути в виде макросов? 

Я конечно не думал об макросах, так как впринципи с ними не играю, но думаю я не один такой, который с макрасами не дружит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с макросами тоже не дружу, но нужно уметь выкручиваться :)

Тут не введут масс спойл/свип. 

А проблемы с геодатой надо решать. Но тут надо больше информации: где, когда и при каких условиях


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, ENGRUS сказал:

Ну как же меняет если проблема с геодатой остаётся а нужно искать обходные пути в виде макросов? 

Я конечно не думал об макросах, так как впринципи с ними не играю, но думаю я не один такой, который с макрасами не дружит

Чё-т мне кажется, что ты используешь слово, значение которого не знаешь. Какие ещё проблемы с геодатой на париках? За всё время первый раз вижу подобную жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю постоянной приписке о геодате. Верно заметил Шеди, наверное, игроки понимают слово не в том значении. 

С одиночным выделением моба после смерти проблем вообще нет. 

Парик часто лежит друг на друге, судя по жалобам, просто не успевают лутать спойл. Макрос как раз решает проблему человеческой задержки в виде зажать клавишу, потыкать на моба и помогает забрать спойл быстрее, чем пройдёт срок годности трупа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Zilong сказал:

Чё-т мне кажется, что ты используешь слово, значение которого не знаешь.

Тебе кажется.

Проблему вроде описал. Не возможно взять в таргет мертвых мобов (из 8 мобов ну 3-4 не взять в таргет) 

Макросы не в расчёт

На счёт тех же париков. Ведёшь пачку за собой, останавливаешься, мобы подбигают уже действующий ренж массового скила, жмешь скил, но урона по некоторым не проходит, т.к. они ещё не остановились

Да и геодата не только в этом, ведёшь свои окна часто они застревают на ровно месте.

 

 

 

Изменено пользователем ENGRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Numur сказал:

Не понимаю постоянной приписке о геодате. Верно заметил Шеди, наверное, игроки понимают слово не в том значении. 

С одиночным выделением моба после смерти проблем вообще нет. 

Парик часто лежит друг на друге, судя по жалобам, просто не успевают лутать спойл. Макрос как раз решает проблему человеческой задержки в виде зажать клавишу, потыкать на моба и помогает забрать спойл быстрее, чем пройдёт срок годности трупа. 

Про одиночного выделение и речи не идет.

Не успевают лутать именно потому что нельзя взять в таргет.

Но все пишут про макрос, почему?

Я всегда лутал мобов в ручную, и те же самые парики тоже. Без каких либо макросов. А тут видите ли просто забудь, оставь как есть и используй макросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...