Перейти к содержанию
Авторизация  
sOropodaMolodec

Orc Army

Рекомендуемые сообщения

Вообщем хотел предложить ввести в этот эвент награду СА 11-12 лвл. Причины я думаю и так все понимают так что озвучивать не имеет смысла)   Цены естественно делать высокие, но хоть что бы какая то альтернатива была )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sOropodaMolodec сказал:

Вообщем хотел предложить ввести в этот эвент награду СА 11-12 лвл. Причины я думаю и так все понимают так что озвучивать не имеет смысла)   Цены естественно делать высокие, но хоть что бы какая то альтернатива была )

Тогда СА 11-12 обесценятся. На старте серверов всегда хай лвл СА были доступны только топам, фармящим эпиков.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SugarDaddy сказал:

Тогда СА 11-12 обесценятся. На старте серверов всегда хай лвл СА были доступны только топам, фармящим эпиков.

смотря какую цену поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sOropodaMolodec сказал:

смотря какую цену поставить

Да любую. Сейчас возможности кроме как фарма бая и фринты апнуть са нет (не считая определённых рб, где шанс небольшой), вчера только первые 11 са на сервере появились. Я думаю что это можно ввести будет, но точно не сейчас.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и закончится это тем, что "топам" никто конкуренцию не составит)) и со временем разница между али таргетинвайт и "топами" будет только увеличиваться))) все эпики будут в одном клане.

Так что я не вижу ничего криминального чтобы сделать СА более доступными. Никакого дисбаланса это не внесет.

Изменено пользователем sOropodaMolodec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы уже обсуждали этот вопрос, но администрация поставила запрет на добавление СА в ивент. 

Будут ли изменения в этом направлении во 2 или 3 части я пока не могу сказать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

Добрый день!

Мы уже обсуждали этот вопрос, но администрация поставила запрет на добавление СА в ивент. 

Будут ли изменения в этом направлении во 2 или 3 части я пока не могу сказать.

просто если взглянуть на ситуацию объективно, то получается что соло игроки оооочень оооочеень не скоро увидят са) Физы переживут этот момент т.к. им са это + но и без него смогут. А маги и так страдают а без са вообще прощай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gerson сказал:

Ждите СА 11+ и выше на бирже через 2 недели, в игре вы их не увидите....

это и так все знают капитан очевидность))) только к тому времени тут магов не останется))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже за то, чтобы дали альтернативный способ добычи са 11,12,13( 13 не обязательно т.к. есть рифт). 
Все это очень большой дизбаланс в сторону физов, которые могут спокойной жить без са. 
В рамках предложения альтернативные способы добычи - через эвент итемы, за донат монеты или другую игровую валюту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MrPro сказал:

Все это очень большой дизбаланс в сторону физов, которые могут спокойной жить без са. 

А маги не могут?) То что магам с ц грейда достепен акумен, а луками только с топ а ничего? А грейд куча пух, в которые и физам нужен са, так что все в равных условиях. А тут не дают на а грейде са впихнуть на акум началось нытье. Качайтесь с топ б если каст нужен так. Ну а вообще давно пора добавить фокус в луки от ц грейда и сделать квик рековери как в описании са (а не реюз стрелы как есть на самом деле).


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SugarDaddy сказал:

А маги не могут?) То что магам с ц грейда достепен акумен, а луками только с топ а ничего? А грейд куча пух, в которые и физам нужен са, так что все в равных условиях. А тут не дают на а грейде са впихнуть на акум началось нытье. Качайтесь с топ б если каст нужен так. Ну а вообще давно пора добавить фокус в луки от ц грейда и сделать квик рековери как в описании са (а не реюз стрелы как есть на самом деле).

жесть просто)))) ну мне кажется СА магам дается чтобы он мог хоть как то сопротивляться xD  Это только лишний раз доказывает, что маги без акумена полная шляпа) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, sOropodaMolodec сказал:

жесть просто)))) ну мне кажется СА магам дается чтобы он мог хоть как то сопротивляться xD  Это только лишний раз доказывает, что маги без акумена полная шляпа) 

Маги все хроники шатали всё что движется. В текущих условиях на шоке перестали имбовать так вой поднялся как-будто соски запретили юзать. Теперь одну кнопачку не позажимаешь(


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SugarDaddy сказал:

Маги все хроники шатали всё что движется. В текущих условиях на шоке перестали имбовать так вой поднялся как-будто соски запретили юзать. Теперь одну кнопачку не позажимаешь(

и это говорит человек играющий луком xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...