Перейти к содержанию
Авторизация  
maxchered

А что дальше?

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Zilong сказал:

Саб сделай, возьми спойлера (хотя это не очень, т.к. абилити общие, весело будет с вм, эмпом).

Нужна какая-то развлекаловка: титаны, ДИ, 3х3.

Саб берется на 75... или ниже? :)

второе: это должно быть экономически обосновано, т.к. саб пипец какое дорогое удовольствие, а денег как я сказал падает совсем мало :)

можно конечно спойлить, потом со спойла крафтить, можно барыжить, или просто донатить. но как я сказал, я ж люблю только одним чаром играть, а ему игра сейчас заказана.

распорядок ламповой игры: лаба, кама, рб аден, возможно закен. :) спать.

Изменено пользователем Moradel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Moradel сказал:

А я вот тоже сижу и думаю... 74 лвл взят, дальше кач резко не идет. желания фармить нету, ибо дроп г-но (за все уровни кроме НГ-шмотки ничего не выпало), адены падает мало (даже с ПА). Кач превращается в унылое дрочево, после которого огромное желание забить на игру и куча вопросов а зачем? а что мне это дает? а что дальше? и ответы совсем не радуют.

в клан я не хочу. в кп не попадешь (сервер луков, а я маг). все кп ранее уже сбитые и добирают только саппорт. соло фармить-хардкорить ДК- ну уж нет спасибо. после этого точно играть надолго не захочется. забить на игру до 3-й стадии, когда снимут ограничения на комфортный кач? Л2 такая игра, что стоит сбить ритм и поофлайнить 2-3 дня, возвращаться уже и не хочется.

Обещали плавное снижение опыта с монстров при достижении софт-капа. У Чезары явно с математикой проблемы. было 50к опыта, стало 5к. Вот это плавность!

ну почему? Почему не сделать было плавное снижение опыта? чтобы хоть оставалась мотивация качаться дальше?

теперь что делать 3 недели? задротить качать кучу твинко-окон? а как же ламповость на любимом чаре?

п.с. а за неиспользованный ПА и автолут деньги возвращаются в течение 14 дн? :) т.к. проект по сути вынуждает меня не использовать его.

Я задаю вопросы администрации, а мне напрямую говорят как будет вестись настройка и что писать на форуме. Поэтому при чем тут моя математика, не совсем понятно :)

Хард кап добавлен для того, чтобы игроки, которым нечего делать после апа софт капа, могли продолжать бить мобов и вырываться вперед, добиваясь чего-то большего. И нам совершенно не важно, останется ли ВОН на 74 или ниже уровне, или вырвутся вперед только соло персонажи. Другими словами, максимальный уровень сейчас для всех игроков - 74, а уже дальше - по желанию каждого.

Большинство сейчас рвется сделать саб-класс, прокачивать его, делать нублесса. У каждого свое рвение. Какое Ваше - решать только Вам.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Я задаю вопросы администрации, а мне напрямую говорят как будет вестись настройка и что писать на форуме. Поэтому при чем тут моя математика, не совсем понятно :)

Хард кап добавлен для того, чтобы игроки, которым нечего делать после апа софт капа, могли продолжать бить мобов и вырываться вперед, добиваясь чего-то большего. И нам совершенно не важно, останется ли ВОН на 74 или ниже уровне, или вырвутся вперед только соло персонажи. Другими словами, максимальный уровень сейчас для всех игроков - 74, а уже дальше - по желанию каждого.

Большинство сейчас рвется сделать саб-класс, прокачивать его, делать нублесса. У каждого свое рвение. Какое Ваше - решать только Вам.

я просто вспомнил, были посты, где Вам жаловались на ограничения 1-й стадии и спрашивали будет ли все-таки плавное снижение на второй?

Ваш ответ был утвердителен- снижение будет плавное. а про математику я сказал, т.к. 5000 от 50000 это минус 90% плавности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Chezara сказал:

Я задаю вопросы администрации, а мне напрямую говорят как будет вестись настройка и что писать на форуме. Поэтому при чем тут моя математика, не совсем понятно :)

Хард кап добавлен для того, чтобы игроки, которым нечего делать после апа софт капа, могли продолжать бить мобов и вырываться вперед, добиваясь чего-то большего. И нам совершенно не важно, останется ли ВОН на 74 или ниже уровне, или вырвутся вперед только соло персонажи. Другими словами, максимальный уровень сейчас для всех игроков - 74, а уже дальше - по желанию каждого.

Большинство сейчас рвется сделать саб-класс, прокачивать его, делать нублесса. У каждого свое рвение. Какое Ваше - решать только Вам.

я никогда про Вона не писал, мне в принципе до него нет дела. говорю Вам как соло игрок, работяга, Вон и его команда- они команда. Они первые добивают капы, и потом фармят шмот и золотишко, гораздо лучше и эффективнее других. Чтобы вырваться вперед им не особо мешает ваше ограничение по лвлу. Ваше ограничение скорее бьет по сольникам, которые не хотят играть в кланах, чтобы не играть по распорядку и быть вечно обязанными.

более того, когда пройдут все ограничения у них уже будет тонна добра, которое они разольют по открывшейся бирже и уйдут туда, о котором говорили на старте тут. ведь их цель это не кач и развитие любимого перса, а фарм фарм фарм для последующей монетизации.

Изменено пользователем Moradel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Moradel сказал:

я просто вспомнил, были посты, где Вам жаловались на ограничения 1-й стадии и спрашивали будет ли все-таки плавное снижение на второй?

Ваш ответ был утвердителен- снижение будет плавное. а про математику я сказал, т.к. 5000 от 50000 это минус 90% плавности.

Поэтому и был прямой вопрос администрации, где и был дан ответ - снижение плавное. Но это не значит, что плавное снижение будет от предыдущих рейтов. Сначала резкий спад (так как достигли уже софт капа), а уже после плавное снижение.

4 минуты назад, Moradel сказал:

я никогда про Вона не писал, мне в принципе до него нет дела. говорю Вам как соло игрок, работяга, Вон и его команда- они команда. Они первые добивают капы, и потом фармят шмот и золотишко, гораздо лучше и эффективнее других. Чтобы вырваться вперед им не особо мешает ваше ограничение по лвлу. Ваше ограничение скорее бьет по сольникам, которые не хотят играть в кланах, чтобы не играть по распорядку и быть вечно обязанными.

более того, когда пройдут все ограничения у них уже будет тонна добра, которое они разольют по открывшейся бирже и уйдут туда, о котором говорили на старте тут. ведь их цель это не кач и развитие любимого перса, а фарм фарм фарм для последующей монетизации.

Не обязательно бегать в КП, чтобы фармить и прокачиваться. Прямо сейчас многие берут своего персонажа 74 уровня, вешают на плечи ВЛ-а 60+, стопают ВЛ-у опыт и идут качаться в лабиринт на париках. Это помогает быстро прокачивать себе персонажа (сравнительно). Кто ищет уловку, тот ее находит :) Это просто небольшая подсказка и то, как действуют сейчас игроки.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Numur сказал:

Абилити же давно разделили. Или работает не так сейчас? 

Не знаю, анонса не видел. На ПТС вообще не могу на мейнах все выучить для тестов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zilong сказал:

Не знаю, анонса не видел. На ПТС вообще не могу на мейнах все выучить для тестов :(

Из темы 2.0:

Цитата
  • Заработанные очки способностей доступны как для мейна так и для сабклассов в полном обьеме(у каждого саба будут свои абилки)

Но это завезли уже в каких-то хотфиксах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Поэтому и был прямой вопрос администрации, где и был дан ответ - снижение плавное. Но это не значит, что плавное снижение будет от предыдущих рейтов. Сначала резкий спад (так как достигли уже софт капа), а уже после плавное снижение.

Не обязательно бегать в КП, чтобы фармить и прокачиваться. Прямо сейчас многие берут своего персонажа 74 уровня, вешают на плечи ВЛ-а 60+, стопают ВЛ-у опыт и идут качаться в лабиринт на париках. Это помогает быстро прокачивать себе персонажа (сравнительно). Кто ищет уловку, тот ее находит :) Это просто небольшая подсказка и то, как действуют сейчас игроки.

это для задротов кто хочет прокачиваться любой ценой. я же про игру одним любимым персонажем )) я моногамен. у меня одна любовь навеки :)

я хочу играть некром и чтобы он качался. а ограничения вселяют в меня уныние. я не люблю ВЛа :) и вообще физиков.

я хз конечно, но по-моему у меня очень скромные запросы :) (по крайне мере сейчас. про откат то я молчу уже :) почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, стоило бы снизить требование для нубла/Саба по уровню или поднять софт кап до этих уровней. А сейчас игроки в шаге от нового контента, но им тяжело преодолеть себя.

Только что, Numur сказал:

Из темы 2.0:

Но это завезли уже в каких-то хотфиксах. 

Спасибо, хорошие новости. Надеюсь, что это не костыли, а осознанное решение на основе фидбека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...