Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

Поиск подарков в последние дни зимы!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nataran сказал:

Тут я с тобой не согласен, такой эпик для пкашника  сойдёт если кому надо 

натарану срочно надо пкашника одеть, пкашить в афке окна в 3 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, WhiteQuenn сказал:

натарану срочно надо пкашника одеть, пкашить в афке окна в 3 утра

у меня весь эпик сет не передаваемый уже, а кто стоит афк это его проблемы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем по теме мб - но после этого обновления весь спойл стал гораздо ниже - где можно об этом прочитать ? Именно в бестиарии - почему все резко занизили ?

Изменено пользователем cromartie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, cromartie сказал:

не совсем по теме мб - но после этого обновления весь спойл стал гораздо ниже - где можно об этом прочитать ? Именно в бестиарии - почему все резко занизили ?

Я писал об этом в глобале - Чезару написал что они не трогали ,хотя перед обновлением был например 1% спойла рец дк шлема -теперь 0.67 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно Дестракшен точки что те что те....И так уже на сервере овер буст так ещё больше его делаем....А вот когда обнова будет так и не известно..По традиции шока епщё 2 года ждать так как скоро ровно год..))


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Strawberry сказал:

Я писал об этом в глобале - Чезару написал что они не трогали ,хотя перед обновлением был например 1% спойла рец дк шлема -теперь 0.67 %

я таких примеров много могу привести - не только шанс но и количество спойла изменилось, хотелось бы услышать ответ администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кого вы сделали этот убогий ивент , если 1 игрок находит каждый ивент 1-2 коробки

InkedShot00131_LI.jpg

Изменено пользователем Nataran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nataran сказал:

Для кого вы сделали этот убогий ивент , если 1 игрок находит каждый ивент 1-2 коробки

InkedShot00131_LI.jpg

Ну так ищите активнее :) Все в ваших руках.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

Ну так ищите активнее :) Все в ваших руках.

игрок находит коробки за 30- 90 секунд коробки, куда активнее?

Зачем вводить ивент в котором игроки не могут участвовать, каждый день из 3х ивентов этот игрок получает 1-2 коробки , откуда он знает локации? кто сливает ему информацию 

И вполне реально что этот игрок собрал все 3 коробки , вечером будет тоже самое

 

 

Изменено пользователем Nataran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nataran сказал:

игрок находит коробки за 30- 90 секунд коробки, куда активнее?

Зачем вводить ивент в котором игроки не могут участвовать, каждый день из 3х ивентов этот игрок получает 1-2 коробки , откуда он знает локации? кто сливает ему информацию 

 

В смысле откуда знает локацию? В анонсе она написана :) 

Игроки жаловались, мы изменили условия. Сейчас кроликов нельзя искать по макросу, что стало намного сложнее и есть шансы у всех. Просто игрок смотрит по сторонам и ему везет. Остальные же как пытаются найти - вопрос другой :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

В смысле откуда знает локацию? В анонсе она написана :) 

Игроки жаловались, мы изменили условияю Сейчас кроликов нельзя искать по макросу, что стало намного сложнее и есть шансы у всех. Просто игрок смотрит по сторонам и ему везет. Остальные же как пытаются найти - вопрос другой :)

Игрок знает где появится кролики и там ставит самонеров и собирает коробки, тут идет слив информации, как 1 игрок может опередить всех игроков на сервере которые гонятся за коробками,  бегая рядом с ними и знает где стоит кролик и собирая коробки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

10 минут назад, Nataran сказал:

Игрок знает где появится кролики и там ставит самонеров и собирает коробки, тут идет слив информации, как 1 игрок может опередить всех игроков на сервере которые гонятся за коробками,  бегая рядом с ними и знает где стоит кролик и собирая коробки?

Еще раз, игроку никто не сливает информацию (потому что о точках знаю только я, ибо выставляла их самостоятельно, удивительно, не так ли? :) ). Игрок мог запомнить где находился кролик в прошлый раз и прибежать в то же место, так как его появление в ней никто не отменяет.

Мы наблюдали за тем, как игроки продолжают загружать твинов в попытке найти по макросу на территории, когда кролик стоял совсем рядом, буквально за деревом. Теперь так нельзя.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

 

Еще раз, игроку никто не сливает информацию (потому что о точках знаю только я, ибо выставляла их самостоятельно, удивительно, не так ли? :) ). Игрок мог запомнить где находился кролик в прошлый раз и прибежать в то же место, так как его появление в ней никто не отменяет.

Мы наблюдали за тем, как игроки продолжают загружать твинов в попытке найти по макросу на территории, когда кролик стоял совсем рядом, буквально за деревом. Теперь так нельзя.

Постоянные места респа где 1 игрок находит 2-3 коробки за ивент, Само собой понятно! что ивент является не удачным для всех игроков, тем не мение бегать по локации и смотреть как 1 игрок собирает все коробки нет смысла , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы я допускаю совпадения где игрок может найти 1-2 коробки,, но когда я бегал за коробкой увидел много разных игроков которые искали, в итоге нашел один и тот же игрок что находил как и вчера так и сегодня по 1-3 коробки , такие совпадение странные , я не жалуюсь что я не нашел, просто для меня странно что 1 игрок каждый ивент находит 1-3 коробки, в тот момент где бегает масса игроков и не находят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nataran сказал:

Постоянные места респа где 1 игрок находит 2-3 коробки за ивент, Само собой понятно! что ивент является не удачным для всех игроков, тем не мение бегать по локации и смотреть как 1 игрок собирает все коробки нет смысла , 

Кролики появляются в трех местах одновременно. У каждого игрока есть возможность получить подарок в разных местах. И пока один бегает ищет в Ант Несте, например, другие могут искать в двух других местах. Как вы ищете, что вас опережает один игрок - вопрос уже к вам.

Прекратите уже любую свою неудачу или удачу других смахивать на подставы, подсказки, связи с администрацией и прочее. Вы все в равных условиях. ВСЕ. Без исключения. У администрации нет никакого желания, смысла или умысла помогать кому-либо из игроков. Все это - догадки и фантазии игроков и не более. Ибо если Вы начнете находить каждое появление коробку или две, то Вас тоже можно заподозрить в чем угодно, разве не так? 

Кто-то рвется побеждать, а кто-то с мыслью "Пробегусь ка я лениво, может быть найду" потом возмущается, что удача не улыбнулась. Все в ваших руках и ни в чьих больше. Ищите активнее, будет счастье и подарки.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...