Перейти к содержанию
sasuke

ГОЛОСОВАНИЕ РЕСП ЭПИКА

сделать не фикс респ хотя бы АКА ОРФА и КОРЕ!!!  

16 проголосовавших

  1. 1. ДАВАЙТЕ ПОДЫМЕМ ОНЛАЙН-----УБЕРИТЕ ФИКС РЕСП ХОТЯ БЫ АКА ОРФА и КОРЕ

    • да
      12
    • нет
      5


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Quo сказал:

1) Я все прекрасно понимаю) Ваше желание фрифармить понимая что никого в условных 1-6 утра мск не будет

2) Из какой кормушки я не вылезаю?) Чтобы ты понимал у меня в паке из эпика только закен) И я тебе еще раз говорю, то что вы живете в ДВ это ваши проблемы.

3) Какой алик мы собирали?) У меня 2 пака в клане) Мы собирали один раз алик со шрайнами, но когда поняли что Вас мало, а там 8 паков решили выйти чтобы совсем все плохо не было) А тут как шрайнов стало меньше вы решили рты пооткрывать?)

з.ы. - напиши лесваилу просил ли я о помощи вчера на гиране или нет, или ты только балаболить умеешь)

4) Я сам не живу в МСК поясе если что) Характеристика сервера были известны задолго до его старта. Кто из-за Вас будет переносит респ на 4-5 утра по Мск вы в своем уме?))

1) Да что ты несешь? Какие условные 1-6 утра по мск?? Ты вообще понимаешь, как часовые пояса распределяются? У закена адекватный респ, первая волна осад адекватна (спасибо админам)

2) Ну дык поэтому ты и грезешь кормушкой, онлайн упал, противостоять становится некому.

3) Ну хоть что-то ты понял, а знаешь почему альянса мало?) Мы огорчены, что шрайнов мало стало, знаем что часть в бан улетела. Была или не была договоренность на осаде между вами, но действовали вы сообща.

4) Так онлайн просел, дабы поддержать онлайн и войну на сервере подняли эту тему. Эпик в 20:00 и позже это для половины из нас это 03:00 ночи, а для некторых еще позже.

П.с. у лесваиля также есть пак с камчатки. Не знаю ходят ли они по КМам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sJohn сказал:

1) Да что ты несешь? Какие условные 1-6 утра по мск?? Ты вообще понимаешь, как часовые пояса распределяются? У закена адекватный респ, первая волна осад адекватна (спасибо админам)

2) Ну дык поэтому ты и грезешь кормушкой, онлайн упал, противостоять становится некому.

3) Ну хоть что-то ты понял, а знаешь почему альянса мало?) Мы огорчены, что шрайнов мало стало, знаем что часть в бан улетела. Была или не была договоренность на осаде между вами, но действовали вы сообща.

4) Так онлайн просел, дабы поддержать онлайн и войну на сервере подняли эту тему. Эпик в 20:00 и позже это для половины из нас это 03:00 ночи, а для некторых еще позже.

П.с. у лесваиля также есть пак с камчатки. Не знаю ходят ли они по КМам.

1) Я тебе и говорю, условно)

2) Успокойся, какой кормушкой, тут не факт что вообще драконы упадут если мы алик не скрутим со шрайнами это 1. А второе - даже если ты убьешь их, кому ты будешь это все продавать?) Если бы мне интересна была кормушка, я бы поступил как орионы - ушел бы за кольцами к ВОНу)) но мы со старта бегаем в соло пак, позже добрав второй.

3) Поверь мне, если нам собрать алик со шрайнами то у Вас с командованием рашганга :pandaredlol: шансов не будет.

4) Ты этими действиями не поддерживаешь онлайн, ты добьешься того что на эпик в респ никто не прийдет кроме клана АС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Quo сказал:

1) Я тебе и говорю, условно)

2) Успокойся, какой кормушкой, тут не факт что вообще драконы упадут если мы алик не скрутим со шрайнами это 1. А второе - даже если ты убьешь их, кому ты будешь это все продавать?) Если бы мне интересна была кормушка, я бы поступил как орионы - ушел бы за кольцами к ВОНу)) но мы со старта бегаем в соло пак, позже добрав второй.

3) Поверь мне, если нам собрать алик со шрайнами то у Вас с командованием рашганга :pandaredlol: шансов не будет.

4) Ты этими действиями не поддерживаешь онлайн, ты добьешься того что на эпик в респ никто не прийдет кроме клана АС)

2) Нам тоже не интересна пиксели и их продажа, не понимаю с чего ты вешаешь это клеймо на нас, хотим поучавствовать полноценно в жизни сервера

3) Зато будет фан

4) Так нужно просто найти компромисс, и вам и нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема скатывается в помойку. 

Нарушителям выданы баллы, провокаторам в двойном объеме. 

Для реальных предложений есть специализированный раздел: https://forum.shock-world.net/index.php?/forum/457-предложения-tff/

Оформление предложений указано в разделе. 

Межличностные разногласия впредь улаживайте в корректной форме  или в подъезде.  

Если общение продолжится в том же духе, нарушители вновь получат заслуженные баллы, а тема будет прикрыта. 

Надеюсь на понимание. Да прибудет здравый смысл. 

P. S. Осуждаю действующие тайминги респа

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажусь за свою партию с Камчатки, так как ребята форум не посещают особо. Отмена фиксированного респа, даст хоть какую то призрачную возможность игрокам с дв поучаствовать в эпиках, для нас это прежде всего фан. Возможно в нынешних реалиях это неплохое решение, но стоит заметить , это первый сервер который я встречал, где дв уделяется должное внимание (двойные осады и двойной респ рб) , за что администрации спасибо непосредственно от нас, удалось принять участие хоть в чем то. Поэтому незнаю насколько игроки с дв в праве требовать еще больше, но смена респа выглядит интересно как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2022 в 23:03, Numur сказал:

Тема скатывается в помойку. 

Нарушителям выданы баллы, провокаторам в двойном объеме. 

Для реальных предложений есть специализированный раздел: https://forum.shock-world.net/index.php?/forum/457-предложения-tff/

Оформление предложений указано в разделе. 

Межличностные разногласия впредь улаживайте в корректной форме  или в подъезде.  

Если общение продолжится в том же духе, нарушители вновь получат заслуженные баллы, а тема будет прикрыта. 

Надеюсь на понимание. Да прибудет здравый смысл. 

P. S. Осуждаю действующие тайминги респа

Время на сервере меняйте, на +7 UTC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, s0n1cBlasT сказал:

Время на сервере меняйте, на +7 UTC.

Давай сразу +10 че мелочится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...