Перейти к содержанию
Darkenbane

Репутация на форуме

Рекомендуемые сообщения

Не могу создать тему в предложениях по проекту тфф. Есть несколько предложений. Я так понял, из-за нулевой репутации я не могу создать там тему. Вопрос в том, какой должна быть репутация, что бы появилась кнопка "создать тему" в разделе предложений по тфф?

ЗЫ, на мой взгляд, странное ограничение, я как игрок пришедший с другого проекта, заинтересовался шоком. Есть мысли о том, что можно было бы добавить, тем самым, освежить хроники. А поделиться идеей не могу! Печаль

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Darkenbane сказал:

Не могу создать тему в предложениях по проекту тфф. Есть несколько предложений. Я так понял, из-за нулевой репутации я не могу создать там тему. Вопрос в том, какой должна быть репутация, что бы появилась кнопка "создать тему" в разделе предложений по тфф?

ЗЫ, на мой взгляд, странное ограничение, я как игрок пришедший с другого проекта, заинтересовался шоком. Есть мысли о том, что можно было бы добавить, тем самым, освежить хроники. А поделиться идеей не могу! Печаль

 

Здравствуйте. 

Вероятно, Вы не можете создать тему из-за количества сообщений на учетке. Для использования некоторых функций форума, необходимо иметь не менее пяти сообщений. Эта мера применима для ряда разделов во избежание спама. 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыто по просьбе автора.

Приятной игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...