Перейти к содержанию
antongenn

Утечка в локация Wall of Argos

Рекомендуемые сообщения

При долгой активности в данной локации (wall-of-argos.jpg) процессор начинает выжирать все больше и больше ресурсов (похоже на утечку). Как пример, если в катах я спокойно могу завести 6+ окон и активничать целый день, то здесь 6 окон начинают крашиться после 1 часа пребывания. Нагрузка процессора на скрине (wall-of-argos-memory-leak.jpg)

wall-of-argos.jpg

wall-of-argos-memory-leak.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодический релог окна помогает избежать заполнения памяти.

В катах такого не бывает, потому что, грубо говоря, вокруг одни серые стены и однотипные мобы.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, antongenn сказал:

При долгой активности в данной локации (wall-of-argos.jpg) процессор начинает выжирать все больше и больше ресурсов (похоже на утечку). Как пример, если в катах я спокойно могу завести 6+ окон и активничать целый день, то здесь 6 окон начинают крашиться после 1 часа пребывания. Нагрузка процессора на скрине (wall-of-argos-memory-leak.jpg)

wall-of-argos.jpg

wall-of-argos-memory-leak.jpg

Во первых, у вас скорее всего окно в гиране не активное, а в воа активное. Если действительно так, то сравнивать не корректно.

Если же оба окна активные, попробуйте изменить размер кеша http://joxi.ru/KAxDqnotV8OGDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знал, что вы именно так ответите и специально привел пример с катами и 6-ю + окнами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

Если же оба окна активные, попробуйте изменить размер кеша http://joxi.ru/KAxDqnotV8OGDA

смысл его устанавливать, если загрузка процессора уходит в 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, antongenn сказал:

смысл его устанавливать, если загрузка процессора уходит в 100%

Кого его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

В катах такого не бывает, потому что, грубо говоря, вокруг одни серые стены и однотипные мобы.

в чем разница, между горами и теми же мобами
из-за дальности прорисовки, они так же не видны на экране и только на радаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ravage сказал:

Кого его?

ну я ж вас процитировал и ваше высказывание по поводу увеличения размера кеша

Изменено пользователем antongenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, antongenn сказал:

ну я ж вас процитировал и ваше высказывание по поводу увеличения размера кеша

Не увеличения, а изменения. Он изначально задается стоковый для клиента. В окошке, которое я показал на скрине, его можно изменить от стокового, как в меньшую, так и в большую сторону.

У вас оба окна не активны на скрине с диспетчером? или какое то активное, а какое то нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ravage сказал:

У вас оба окна не активны на скрине с диспетчером? или какое то активное, а какое то нет?

Извиняюсь, я показал это как пример, не надо на это так усердно обращать внимание
Я когда пойду туда смогу даже текст ошибки скинуть и прочее, а сейчас это просто как пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, antongenn сказал:

Извиняюсь, я показал это как пример, не надо на это так усердно обращать внимание
Я когда пойду туда смогу даже текст ошибки скинуть и прочее, а сейчас это просто как пример

Видимо у нас какое то недопонимание возникло, давайте так.

В клиенте есть команда /stat fps она выводит потребляемые клиентом ресурсы видеокарты, процессора, показывает текущий и средний фпс и тд.

Сделайте пожалуйста с открытым диспетчером на фоне этих показателей скриншоты окна из воа и с гирана к примеру.

Т.к у меня не получилось воспроизвести нечто похожее 

http://joxi.ru/VrwDJV8toXE4Wm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ravage сказал:

Видимо у нас какое то недопонимание возникло, давайте так.

В клиенте есть команда /stat fps она выводит потребляемые клиентом ресурсы видеокарты, процессора, показывает текущий и средний фпс и тд.

Сделайте пожалуйста с открытым диспетчером на фоне этих показателей скриншоты окна из воа и с гирана к примеру.

Т.к у меня не получилось воспроизвести нечто похожее 

http://joxi.ru/VrwDJV8toXE4Wm

Именно по этому в название темы я и указал что это "возможная утечка" т.к. эта проблема появляется после длительного нахождения в этом месте или локации.
В любом случае, спасибо за инфу и не закрывайте плиз тикет. В ближайшее время дополню доп. информацией
п.с. нужно было сразу с доп. инфой по факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, antongenn сказал:

Именно по этому в название темы я и указал что это "возможная утечка" т.к. эта проблема появляется после длительного нахождения в этом месте или локации.
В любом случае, спасибо за инфу и не закрывайте плиз тикет. В ближайшее время дополню доп. информацией
п.с. нужно было сразу с доп. инфой по факту

Да без проблем, окно уже около часа в воа стоит, полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоял еще активным окном с пол часа, так же - без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...