Перейти к содержанию
Авторизация  
tyktyk

Решено Описание Сумонеров

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, tyktyk сказал:

Как нужно бафнуть героя что бы сумон получил баф ? а то в описание какой то подвох

 

Вы стоите персонажем, на Вас ВВ. Призываете самона, на самоне ВВ отсутствует. Чтобы на самона передался ВВ и остался на нем, нужно баффнуть на себя ВВ снова.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Chezara сказал:

Вы стоите персонажем, на Вас ВВ. Призываете самона, на самоне ВВ отсутствует. Чтобы на самона передался ВВ и остался на нем, нужно баффнуть на себя ВВ снова.

Что бы баф передался просто нужно  бафать себя при живом сумоне .
Я думаю можно не много чательней подобрать слова и донести как нужно бафать  для описание :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, tyktyk сказал:

Что бы баф передался просто нужно  бафать себя при живом сумоне .
Я думаю можно не много чательней подобрать слова и донести как нужно бафать  для описание :) 

Честно, написали так, как задавали вопрос игроки (далеко не одиН). Для тех, кто спрашивает, понятнее всего.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Честно, написали так, как задавали вопрос игроки (далеко не одиН). Для тех, кто спрашивает, понятнее всего.

Могу ли я тут спросить.

Я вот тест делаю квеста на 10 уровне у человека .
1. Квест на 9 на пушку   у воинов где повляюсь .- Там нужно 2 итема убивая орков -  в руинах там 2 орка всего , которые респ 1 минуту и я убил их 4 штуки и не получил не одного итема .
2.Я пошел делать на 10 уровне квест у магов  точно такой же -  убить нужно  3 квестовых мобов -   во первых я думал если квестовый моб то дает 100 % итем  3 моба 3 итема .
Но нет - я удивился , тут всего 1 Жаба стоит +  респ очень очень долгий  и + итем не дает ! че за хрень вобще как это тестить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, tyktyk сказал:

Могу ли я тут спросить.

Я вот тест делаю квеста на 10 уровне у человека .
1. Квест на 9 на пушку   у воинов где повляюсь .- Там нужно 2 итема убивая орков -  в руинах там 2 орка всего , которые респ 1 минуту и я убил их 4 штуки и не получил не одного итема .
2.Я пошел делать на 10 уровне квест у магов  точно такой же -  убить нужно  3 квестовых мобов -   во первых я думал если квестовый моб то дает 100 % итем  3 моба 3 итема .
Но нет - я удивился , тут всего 1 Жаба стоит +  респ очень очень долгий  и + итем не дает ! че за хрень вобще как это тестить ?

Добрый вечер, @tyktyk. Респаун квестовых монстров будет изменен, монстры будут появляться быстрее, а также будет увеличено количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...