Перейти к содержанию
Авторизация  
DAKACKAC

Решено Дроп?

Рекомендуемые сообщения

1)Народный х1
2)NightWalker
3)ВЛ
в общем суть проблемы выпадает дроп ты его видишь на земле, подбираешь а где оно? открываешь инвентарь аа ну в пожертвование голодающим ушло? ребят это серьезная проблема и релогаться сразу ради того чтобы появился шмот в инвентаре это бред, мне после каждого парика релогаться? потому что я не вижу толком что на земле лежит, вот на глаза попалось 2 раз за игру такая ситуация и это то что заметил только, дайте обратную связь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, DAKACKAC сказал:

1)Народный х1
2)NightWalker
3)ВЛ
в общем суть проблемы выпадает дроп ты его видишь на земле, подбираешь а где оно? открываешь инвентарь аа ну в пожертвование голодающим ушло? ребят это серьезная проблема и релогаться сразу ради того чтобы появился шмот в инвентаре это бред, мне после каждого парика релогаться? потому что я не вижу толком что на земле лежит, вот на глаза попалось 2 раз за игру такая ситуация и это то что заметил только, дайте обратную связь 

Мы уже обсуждали данный вопрос. К сожалению, исправлению не подлежит. Если все-таки найдут решение - будет отлично и мы обязательно оповестим игроков.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очевидно что исправлению подлежит, но тут потеряют в донате ибо исправление дроп сразу в инвентарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, 24ka1234 сказал:

очевидно что исправлению подлежит, но тут потеряют в донате ибо исправление дроп сразу в инвентарь

Вы о чем? Подобная проблема только минусует онлайн, а вместе с ним и донат, а не наоборот.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...