Перейти к содержанию
Авторизация  
Granger

Предложение Сабклассы (количество и ограничения)

Увеличить число доступных сабклассов?  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Увеличить число доступных сабклассов?

    • Да.
    • Нет.
      0
  2. 2. Убрать ограничения для сабклассов?

    • Да, полностью.
    • Да, но с оговорками (в комментарии). Например, разрешить всё кроме сабов на крафтера и овера.
      0
    • Нет, оставить как есть.


Рекомендуемые сообщения

1. Предлагаю расширить количество доступных саб-классов до 10 и убрать все ограничения (нельзя брать светлыми на тёмных и наоборот; крафт/овер; смежные классы)

Хочу играть одним персонажем* и не ломать голову во время акций на кого же купить внешку (лицо, причёску, костюм, оружие, агатион) и какие сабы оставить/взять. Например, сейчас у меня на сабах: 1) СХ (фарм, можно на 3х3 пойти в будущем, на осады, если не лень будет бегать и водить окна) - 100% оставляю; 2) дестра брал под ДИ на его релизе, удалять жаль, вдруг захочется РБ побить, или вот сейчас на ивент РБ пойти, в лабу или на Фрею к кому-то напроситься; а быть может даже когда-то раскидать вары и на тп врываться под ПоВ ШЕ на заюзе; 3) некра взял потому что всегда любил этот класс, по-хорошему его нужно жёстко точить, а это делать лучше на основе, чтобы и на олимп ходить, но надоело тратить ресурсы, да и двумя чарами не успеваешь нормально отлетать, по кд горишь и бомбишь, в общем тоже ни туда, ни сюда. Всё, блин, слоты закончились.

Хочется взять ВЛа, т.к. всяко приятнее хиро чаром фармить. Тогда не нужно будет ломать голову стоит ли сейчас на ВЛа на мейн акке с 3 вип брать лицо, внешку пушки, точить ещё скиллы мастери и плащ первого уровня с пве бонусами для красоты и профита. Так бы взял на Шейди пве плащ, мб и топовый (но он какой-то слишком токсичный, спорная красота), внешку оружия (Emerald норм, мб с ивента, т.к. уж больна она хороша), пришлось бы вложится в заточку умений ещё раз (мастери до сих пор не вернули Мелиссе, привет), а ВЛа перенёс на старый аккаунт, чтобы качать % ФСу и другим чарам с мейн аккаунта. Короче, это всё вывод монеток и трата баланса аккаунты.

Хочется взять спойлера, т.к. опять-таки приятнее хиро чаром заниматься такой ламповой вознёй. Хотя я уже 2 года не спойлил хай лвлом ничего.

Под будущий 3х3 или просто для удовольствия было бы прикольно взять ШК, ШЕ и прочие интересные профы и играть, чёрт подери, на любимой девочке, а не плодить орду твинов. Но сейчас сидишь и ломаешь голову как навести порядки в своих чаров: какой кому саб взять, кому-то какую внешку - ужасно бесит и напрягает.

А ещё можно будет наконец-то делать пак одной расы без исключений :biggrin:.

*исключение – заряженные олимп чары, которые хороши в пвп или пвп-направленных ивентах или в пве (типа ВЛ, дестр, гном, маг). Если есть обмазанная ПВ, то почему бы не побегать на ней тоже?

:ps:: очевидно, что придётся бегать ножками в гильдии для смены сабов, но это будет штрафом для тех, кому мало сабов, так что справедливо.

2. +

  • создание комфортных условий для долгой, интересной игры на любимом персонаже
  • стимуляция покупки внешек (особенно дорогих) на мейн персонажа, который будет закрывать 80-90% потребностей в контенте (олимп, пвп, пве)
  • возможность создать пак одной расы
  • дополнительные цели в игре (качнуть кучу сабов, сдать профы)

3. -

  • попахивает явой с такими же настройками – возможна критика в стиле "ахаха, чё за птс такой, где тёмный может взять саб сс, ахаха, лул"
  • расходится с лором (светлые берут на тёмных; квест на тв на "особенных" овера/крафта, которые уже не будут особенными)
  • придётся бегать в гильдии для смены сабов либо менять интерфейс (появляющийся список)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...