Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

Зимние подарки от Shock-World!

Рекомендуемые сообщения

66.png

64.png Дорогие друзья!

Пришла зима и у некоторых из вас уже наверняка замело улицы белым снегом! Берегите свои лапки и главное - не падайте на льду! И получайте от нас подарки! :)
Активировать промокод с подарком можно в личном кабинете нашего проекта. Если вы играете на сервере Народный, пожалуйста, перейдите в наш ЛК и активируйте там. Если вы еще не зарегистрировали МА в нашем в ЛК, то сделайте это сейчас! Для этого нужно зарегистрировать ту же почту, а игровые аккаунты и персонажи подтянутся автоматически.

Активируйте промокод в своём Личном Кабинете и получите event-high-oriental-park-i00.png Snow Box, которая содержит в себе:

  • bm-freya-wand.png Snow Staff х5 - используйте и осыпьте себя снежинками! После использования при убийстве монстров будет восстанавливаться виталити в течение 10 минут. Можно использовать повторно через 1 час.
  • xmas-present-i00.png Warm Winter Sock х15 - сняли осенние носочки? Пора надевать зимние! Полностью восстанавливает MP. Можно использовать 1 раз в 30 минут.
  • box-glove.png Warm Gloves х10 - чтобы ручки не были такими же красными, достаточно надеть тёплые перчатки! При надевании полностью восстановится MP и HP. Можно использовать 1 раз в час.
  • etc-xmas-talisman-i01.png Christmas Talisman х10 - талисман, который придаст сил в любом бою! При использовании снимает все дебаффы, а также накладывает на персонажа Celestial длительностью 10 секунд. Можно использовать 1 раз в час.
  • etc-x-mas-tree-i00.png Christmas Tree х10 - при призыве рождественской ёлки накладывается эффект Christmas Tree Bonus, который увеличивает регенерацию HP на 40%, регенерацию MP на 20%, получаемый XP/SP на 10% и увеличивает защиту/урон в PVE на 5%.
  • br-fire-box-i00.png Flame Box х10 - при использовании обеспечивает роскошный фейерверк.
  • weapon-snowman-stick-i00.png Snow Kung Transformation Stick (30 дн.) - трансформирует персонажа в забавного снеговичка. Время действия стика 30 дней.

64.png Промокод: happy_winter_sw

Помните о главном: активировать промокод можно только на один аккаунт на вашем МА! Выбирайте персонажа с умом! Предмет начислится в инвентарь указанного вами персонажа. Если предмет не пришёл, сделайте релог.
Промокод можно активировать до 28.02.2023 23:59.
Обратите внимание: Во время рестарта 07.03.2023 все неиспользованные предметы будут удалены.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...