Перейти к содержанию
Авторизация  
Jusik

Онлайн

Рекомендуемые сообщения

Ребят какой онлайн планируется ? Как-то странно видеть на шоке 3 клана в заявке , хоть и понимаю какое сейчас время ... Но к сожалению не видел ниодной рекламы где-то либо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Jusik сказал:

Ребят какой онлайн планируется ? Как-то странно видеть на шоке 3 клана в заявке , хоть и понимаю какое сейчас время ... Но к сожалению не видел ниодной рекламы где-то либо ...

Тебе ли не знать что и в обычное время после ухода «приглашенных» кланов или не более трех-четырех.

Хотя даже на самых провальных стартах, мое мнение что людей всегда хватало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jusik сказал:

к сожалению не видел ниодной рекламы где-то либо ...

не ты один, но здесь объясняли по этому поводу.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AzamiNargis сказал:

не ты один, но здесь объясняли по этому поводу.

Можно Линк ? Или пару слов как это объяснили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Jusik сказал:

Или пару слов как это объяснили ?

во всяком случае меня это не убедило:hahah:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Jusik сказал:

Можно Линк ? Или пару слов как это объяснили ?

Реклама есть где надо. Без уточнения.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю . Если стартовать , то надо будет донатить , покупать набор и т д . А есть ли смысл ? Очень ждал шок , но вижу что онлайн очень сильно подведёт . Думаю такого сервера ещё не было на шоке ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Jusik сказал:

Вот сижу и думаю . Если стартовать , то надо будет донатить , покупать набор и т д . А есть ли смысл ? Очень ждал шок , но вижу что онлайн очень сильно подведёт . Думаю такого сервера ещё не было на шоке ...

В любой момент каждый из нас может ливнуть если сервак не оправдает надежд. А по поводу средств, которые ты вдонишь на стартовый набор - это ни что, по сравнению с количеством потеряного времени и ночей на провальном проэкте. Ну... думаю ты понял, что я имел в виду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда последний раз на шоке был какой-то движ кроме народного? Пару раз играли кланы на оплате, в основном играет своя целевая аудитория подпивасов, которые и без рекламы знают когда здесь стартуют сервера. Все будет как всегда стабильно, неспешная уютная релакс игра и няшная отзывчивая администрация:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, redm4N сказал:

А когда последний раз на шоке был какой-то движ кроме народного?

На нём был движ?) Недолго он продлился. 3 года назад был топовый х20, который прожил месяца 4 с варом живых фулок примерно 4 на 4. Потом был х3 с Воном и Дачманом, который даже после их ливов достаточно долго жил, следующий х7 был тоже неплох. Первый за долгое время стадийный х3. А народный  прям реально такое себе - для кибератлетов и садомазохистов.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, SugarDaddy сказал:

На нём был движ?) Недолго он продлился. 3 года назад был топовый х20, который прожил месяца 4 с варом живых фулок примерно 4 на 4. Потом был х3 с Воном и Дачманом, который даже после их ливов достаточно долго жил, следующий х7 был тоже неплох. Первый за долгое время стадийный х3. А народный  прям реально такое себе - для кибератлетов и садомазохистов.

Да , помню первую двадцадку , она была бомбовая и х3 стадийное , ух шок тогда давал газу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2023 в 15:48, Jusik сказал:

Ребят какой онлайн планируется ? Как-то странно видеть на шоке 3 клана в заявке , хоть и понимаю какое сейчас время ... Но к сожалению не видел ниодной рекламы где-то либо ...

Владельцы наверное первыми откажутся от покупных паков и кланов. Но насчет стримеров я бы подумал, они реально дают больше прироста. 

Изменено пользователем BuHToBuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...