Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[Объединение] Беспредельный и Народный

Рекомендуемые сообщения

Только что, SweetSerg сказал:

Да лан, шо жалко что ли, эпик всё равно временный, ительмары сами точить будут готовых не дают, норм я считаю, лиж бы остались )

С сетами сделать ничего нельзя будет. ПвП в тушку и пушку не вставить, ЛС в пушку не вставить, точить нельзя, АТТ вытащить нельзя. Так что все не так просто.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так народники теперь, решением администрации - новая элита Беспредельного. Уверен, что такого уровня буста твинков, чтоб всем сделать 6 топ шмот и 9 топ пухи, старичкам беспредельщикам не достичь вовеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Chezara сказал:

С сетами сделать ничего нельзя будет. ПвП в тушку и пушку не вставить, ЛС в пушку не вставить, точить нельзя, АТТ вытащить нельзя. Так что все не так просто.

а вот это печально, то что непередаваемые это прально, а вот что нельзя лс, пвп, смена атт это крайне печально.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DokuSaeko сказал:

Игра удачи, которая появится 4 июля, до какого числа включительно?

Неделю будет стоять. Т.е. до 11 числа включительно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Icetitan сказал:

Ну так народники теперь, решением администрации - новая элита Беспредельного. Уверен, что такого уровня буста твинков, чтоб всем сделать 6 топ шмот и 9 топ пухи, старичкам беспредельщикам не достичь вовеки.

Не прибедняйтесь )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Chezara сказал:

Не прибедняйтесь )

А много вообще там играющих к нам влили ?


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Chezara сказал:

Не прибедняйтесь )

 Мы  не прибедняемся вовсе!. пишу серьезно..

Вот у меня у к примеру  эля сета  +6 нету и не предвидится, ибо он 20 ккк адены стоит! и взять мне такую сумму вовсе неоткуда, и я нескольких таких игроков знаю, кто вернулся  после долгого перерыва и естественно остался на том же уровне, что и был тогда,  поясните, чем мы хуже ? и чем они лучше тех, что многие годы уже тут играет ? что за дискриминация такая ((.

Пусть сет  не ПВП и ЛСа нет, но он +6 и АТТ!.  В связи с чем такие "подгоны" ?

Как я уже писал ранее, в перепалках по прошлому слиянию,, за то, что они(игроки  Народного) около года играли в свое удовольствие, делали вобщем то, то что хотели и всячески об этом писали и это отстаивали, что это было именно так.

и Вот им Эля +6 и пушка +9 ,даже твинкам ля..!!! ( у меня к примеру твины в ДК робе еще есть .....)  А тому, что уже 15 лет  играет на  сервере ничего даже на основу ??  Да Вы одурели что ли там ? я на мамба даггер полгода "карячился" собирал, еле выкружил, а тут на тебе, просто в подарок+9! я просто офигеваю с Вас ребята.

Вобщем, как хотите, но если у меня не будет Элегии сета +6 АТТ, даже без ПВП вставки, и S84 пушки+9,  для уравнивания шансов на "победу", то я забью нахер на сервер и уйду играть в КС, подумайте объективно, что Вы делаете!

Думаю, что  не я один, так думаю, и что Ваше слияние, в результате,  так и не прибавит никакого онлайна.

Временные бонусы, еще можно было бы понять, это справедливо,  чтобы игроки с Народного смогли подняться и развиться, но на постоянку такие  подарки- это ПЕРЕБОР!!.

 Это вовсе не шантаж...  и не зависть даже, просто реальный и объективный взгляд. То , что Вы намереваетесь сделать, просто НЕСПРАВЕДЛИВО!

 я просто задаю себе вопрос , а мне то зачем тогда это слияние, как игроку беспредельного для чего ??  И так все время ищу  веские  причины, что бы  заходить и играть на сервере, но Вы четко даете  повод, чтобы тупо забить на эту игру ..... 

Делать кому то лучше с барского плеча,  чтобы некоторые игроки, к которым приходят в гости, еще четче почувствовали свою ущербность?, чтоб они чувствовали себя "бомжами и нищебродами"  еще больше ? - это так себе решение вопроса...  или всем или никому или до свидания!...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, SweetSerg сказал:

А много вообще там играющих к нам влили ?

Нет, немного. Тут скорее вопрос лишь в том, кто пожелает вернуться в игру на Беспредельный, а не кто продолжит играть.

 

2 минуты назад, HD590N сказал:

 Мы  не прибедняемся вовсе!. пишу серьезно..

Вот у меня у к примеру  эля сета  +6 нету и не предвидится, ибо он 20 ккк адены стоит! и взять мне такую сумму вовсе неоткуда, и я нескольких таких игроков знаю, кто вернулся  после долгого перерыва и естественно остался на том же уровне, что и был тогда,  поясните, чем мы хуже ? и чем они лучше тех, что многие годы уже тут играет ? что за дискриминация такая ((.

Пусть сет  не ПВП и ЛСа нет, но он +6 и АТТ!.  В связи с чем такие "подгоны" ?

Как я уже писал ранее, в перепалках по прошлому слиянию,, за то, что они(игроки  Народного) около года играли в свое удовольствие, делали вобщем то, то что хотели и всячески об этом писали и это отстаивали, что это было именно так.

и Вот им Эля +6 и пушка +9 ,даже твинкам ля..!!! ( у меня к примеру твины в ДК робе еще есть .....)  А тому, что уже 15 лет  играет на  сервере ничего даже на основу ??  Да Вы одурели что ли там ? я на мамба даггер полгода "карячился" собирал, еле выкружил, а тут на тебе, просто в подарок+9! я просто офигеваю с Вас ребята.

Вобщем, как хотите, но если у меня не будет Элегии сета +6 АТТ, даже без ПВП вставки, и S84 пушки+9,  для уравнивания шансов на "победу", то я забью нахер на сервер и уйду играть в КС, подумайте объективно, что Вы делаете!

Думаю, что  не я один, так думаю, и что Ваше слияние, в результате,  так и не прибавит никакого онлайна.

Временные бонусы, еще можно было бы понять, это справедливо,  чтобы игроки с Народного смогли подняться и развиться, но на постоянку такие  подарки- это ПЕРЕБОР!!.

 Это вовсе не шантаж...  и не зависть даже, просто реальный и объективный взгляд. То , что Вы намереваетесь сделать, просто НЕСПРАВЕДЛИВО!

 я просто задаю себе вопрос , а мне то зачем тогда это слияние, как игроку беспредельного для чего ??  И так все время ищу  веские  причины, что бы  заходить и играть на сервере, но Вы четко даете  повод, чтобы тупо забить на эту игру ..... 

Делать кому то лучше с барского плеча,  чтобы некоторые игроки, к которым приходят в гости, еще четче почувствовали свою ущербность?, чтоб они чувствовали себя "бомжами и нищебродами"  еще больше ? - это так себе решение вопроса...  или всем или никому или до свидания!...

 

Бонусы при объединении выдаются игрокам для того, чтобы у них был стимул играть, а не с одной плюхи отлетать от игроков Беспредельного, которому уже почти 18 лет. 

20ккк адены - не такая огромная сумма, чтобы ее не увидеть на сервере х10. Принимайте участие в ивентах, добывайте то, что нужно другим игрокам. Можно было в прошлом нафармить, и в будущем также на дестракшн заточки, продать их игрокам за 4-6к SWC. 4к SWC - сумму конвертировать в адену по текущим ценам и получится купить сет. Хотя на бирже еще дешевле, если вывести в нее. Фармить мобов. Фармить АА и продавать. Затачивать шмот самостоятельно.

Все всегда в Ваших руках и желаниях. Либо оно есть, либо его нет. Другого не дано.

Если объединение не принесет онлайна, значит для игроков Беспредельного ничего не изменится и будет как прежде.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Chezara сказал:

20ккк адены - не такая огромная сумма, чтобы ее не увидеть на сервере х10. Принимайте участие в ивентах, добывайте то, что нужно другим игрокам. Можно было в прошлом нафармить, и в будущем также на дестракшн заточки, продать их игрокам за 4-6к SWC. 4к SWC - сумму конвертировать в адену по текущим ценам и получится купить сет. Хотя на бирже еще дешевле, если вывести в нее. Фармить мобов. Фармить АА и продавать. Затачивать шмот самостоятельно.

 Меня удивляет, что Вы мне это пишите, как жить нужно, а не  игрокам с Народного сервера...  Почему я то должен  "уЯ люблю Шок!ся"  изо всех сил,  что бы стать такими как они и что бы купить то, что кому то просто дарят непонятно ЗА что ??? А Они то что для этого сделали ?, это же вопрос, на который я не увидел ответа. Вот пусть они и напрягаются, так же, как Вы мне советуете.... , а что мне делать,  я сам решу.

А про желания или их отсутствие, так они либо возникают, либо возникают противоположные , в зависимости от поступающей объективное реальности. и тут Вы  меняете эту реальность явно не пользу некоторых игроков беспредельного. И не нужно по нескольким переточенным игрокам с беспредельного, судить обо всех, кто там играет и уж тем более  упрекать меня в том, что я был недостаточно старателен в процессе игры... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Chezara сказал:

20ккк адены - не такая огромная сумма, чтобы ее не увидеть на сервере х10.

И да, если это не большая сумма, так просто закиньте  мне ее в инвентарь, я пойму и приму с благодарностью, + пушку +9 АТТ тоже не забудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Chezara сказал:

 не с одной плюхи отлетать от игроков Беспредельного, которому уже почти 18 лет. 

ну и я отлетаю, ну не с одной, но с пары плюх и что ?, давать мне все  +15, что бы я не отлетал ?, что за постановка то такая детская.

Вам сразу написали, при первой попытки слияния, делайте слияние и никого не слушайте, дайте временные бонусы  для развития- все.

не сделаете слияния, народный сервер умрет, Вы повелись на нытье пары игроков, которым за свое геройство стало  жалко.. что и произошло, народный умер. Сейчас не делайте ошибок то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, HD590N сказал:

Сейчас не делайте ошибок то.

Ошибок в чём? что несколько игроков, которые придут на Беспредельный и будут в +6 сете? так может это лучше будет для сервера, что они придут и останутся играть на нём, чем они совсем перестанут играть и онлайна на сервере не прибавится? кто или что от этого пострадает?

Изменено пользователем Arhai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Arhai сказал:

Ошибок в чём? что несколько игроков, которые придут на Беспредельный и будут в +6 сете? так может это лучше будет для сервера, что они придут и останутся играть на нём, чем они совсем перестанут играть и онлайна на сервере не прибавится? кто или что от этого пострадает?

Не про страдания речь. Игрок вам пытается объяснить то, что те кто вернулся недавно на беспредельный, "из кожи вон лезут" онли дэй, что бы как-то приблизиться к тем, кто переточен и так же хочет балансировки и к своим персонажам, как и у народного, который к нам вольют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А топ пушки +9 твинков народников  будут с са? Или СА будут вставляться туда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...