Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[Объединение] Беспредельный и Народный

Рекомендуемые сообщения

то что им дадут пухи и сеты то понятно, тепреь интересно твинков у них то скольок? надеюсь не как у нас по 500 +,     иначе это что тепреь елегия будет копейки стоить?

 

Изменено пользователем Nataran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

С сетами сделать ничего нельзя будет. ПвП в тушку и пушку не вставить, ЛС в пушку не вставить, точить нельзя, АТТ вытащить нельзя. Так что все не так просто.

а они передаваемые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Icetitan сказал:

 А топ пушки +9 твинков народников  будут с са? Или СА будут вставляться туда? 

Будут с СА. Ничего с пушками делать нельзя, включая сменить СА.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Nataran сказал:

а они передаваемые?

В теме написано, сеты персональные.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

В теме написано, сеты персональные.

ну значит хорошо , новичков не обидели, и рынок не убили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, zMiMz сказал:

когда запустят серв?

Завтра по готовности. Возможно, ближе к 13:00, но могут и затянуть если не все доделают.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Chezara сказал:

В теме написано, сеты персональные.

сделайте так что бы они падали с пк , но одевались ток на персонажа где были взяты . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TinTinTin сказал:

сделайте так что бы они падали с пк , но одевались ток на персонажа где были взяты . 

Успокойся! Дай админам спокойно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Chezara сказал:

С сетами сделать ничего нельзя будет. ПвП в тушку и пушку не вставить, ЛС в пушку не вставить, точить нельзя, АТТ вытащить нельзя. Так что все не так просто.

Твинам для залива на оли этого хватит за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Chezara сказал:

Да, каждый твин 40+ уровня, которые заходили в игру до 05.06.2023

Вы бы написали это раньше (в мае), я бы вкачал на народном себе пачечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б пк качнул, с ништяками что не падают)


a52aee1350.jpg


Времена когда ты был замечательным сапортом прошли к счастью,ибо если бы не ваше разгильдяйство Шок был бы жив,а не на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Chezara сказал:

20ккк адены - не такая огромная сумма, чтобы ее не увидеть на сервере х10. Принимайте участие в ивентах, добывайте то, что нужно другим игрокам. Можно было в прошлом нафармить, и в будущем также на дестракшн заточки, продать их игрокам за 4-6к SWC. 4к SWC - сумму конвертировать в адену по текущим ценам и получится купить сет. Хотя на бирже еще дешевле, если вывести в нее. Фармить мобов. Фармить АА и продавать. Затачивать шмот самостоятельно.

Все это звучит словно занимает пару минут свободного времени, добавьте сюда еще стоимость топ пушки++++.

Рассудите нас, в клане играют несколько человек, которые после перерыва восстановили игровые акаунты, у них персы одеты в Ы грейд, они получили бонусную коробку с временным шмотом и стоит ли писать о том, что с одной плюхи отлетают от игроков Беспредельного, которому уже почти 18 лет, это к разговору об участие в цтп.

 

20 часов назад, Nataran сказал:

ну значит хорошо , новичков не обидели, и рынок не убили

а кому вы планируете продавать если они у новоприбывших на кажддом твинке будут, да и фарм БФ упрощается...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к стати сет 6й который не передается и не дропается, я сейчас прослезюсь, и хочу такой сетик верните время обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете ребята, я вчера гладом не смог убить гнома в первые в своей жизни при том что я был под хилом! я вижу что тут кто то плачет...... обидно что все что я купил за реал сейчас просто муусоор ваши рубаки пояса не точатся дали хотябы +9 скилы не проточили, топ глада убивают под хилом гном без хила аххахахахаха..... АФОБАЗОЛ какой же ты Я люблю Шок! фу...... Я ПРОШУ  АДМИНОВ ДАТЬ ХОТЯ БЫ РУБАШКИ ПОЯСА +9 потому как наши тут вообще не ценяться в то время когда на народном надо  было их с таким трудом достать! ЛС НЕЛЬЗЯ точить больше нельзя такой бред....... АХ да там же акция закинь 7 к и получу купон на +9 рубашку, я конечно немного в ахуе! ГНОМ 1 на 2 (глад и ЕЕ)  просто обоссал..... Я реально должен тут остаться играть? хоть 2 причины я прошу, это при том что буста даже для беспредельного переходя с народного прилично! Гном просто обоссал, +6 элегия, я вчера так же курил как вон NATARAN на аватарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...