Перейти к содержанию
Авторизация  
Asuramaru

На рассмотрении Реинкарнация ПП

Реинкарнация ПП  

65 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Хотим ли мы ?



Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Absolute сказал:


Пока я вижу что "за" только клан эйфории, которых не видно в повседневной игре практически совсем, только осады и рб, не больше. Прям дружно весь клан стянули :pandaredlol:

Але чё ты там не писал ? Давай придумай там отмазы про " ну так вы за ток"  прочитай что ты цитируешь 
Про джудиков 85 мы говорили. Когда вы все орали "неееееееет" А на деле кто их юзал первый на осаде? и мне пофиг кто там его именно юзал. А речь к тому что вы же и будете этим потом так же пользоваться.
Чё у меня там бомбит ?) Ты что употребляешь? я вечно вижу твои бабахи про олимп "ой это не то это не сё " и у меня почему то бомбит ) 
Истории про хотим баф давать быстрей это вообще рука лицо. Я в пвп в окнах могу играть спокойно мне что так что этак отбафать не составит труда. И я не раз говорил про увеличение кд от масс бафа и мп кост но нет мы в пвп будем быстрей бафать....
 

1 час назад, Absolute сказал:

Ребят, а вы собственно чем занимаетесь на шоке? Вы где, ау? Раз в две недели и парочка рб ? Вангую ответ - если ты нас не видишь, это не значит что нас нет :redlol:
А у тебя где там фанчик, на скрайде? Ну и сидел бы там

А ну да ты мы года 2-3 так не играем летом но почему то именно щяс это стало заметно да?) У тебя есть какие то предложение чем заниматься на сервере ?Фанчик на махумах  щяс скажешь да?) ой какой классный фан побегать 20 минут. Так что предложи что поделать в игре а там видно будет..
Какой скрайд ты о чём ? я сюда то больше года не заходил вообще почти...Раза 2 на осаду забегал и вот щяс начал опять заходить в игру на гиран смотреть потому что делать тут нечего..

1 час назад, Absolute сказал:

Сделайте тогда весь баф в альт б, упростим всё сразу, чего маленькими шажками идти. Вон дотку упростили уже :redlol:

Тут на сервере столько всего что введи хоть альт-Б баф хоть мп бафнки ничего не поменяется ))) Ресторов и т.д куча ? куча )аля мп банки тебе фактические..Банок на баф куча ? куча) основное закрылось а там и ребафнули и всякий мусорный ушел в комбо бафы да по альткликал. Так что отдалённо это уже есть

 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче дальше я не вижу смысла диалога )) потому что по кд вижу "Эйфория захотела быстро бафать и я против" изначально против из за тага ток)   Как будто мы уже качаем 100500 пп играть ими :lol:


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Smiler сказал:

Как по мне, главный недостаток ПП это его ПОФ, он хуже чем та же Вика варка или поф от СЕ. Дать возможность ППшке бафать массово не приведет к дисбалансу, лишь только даст удобство на ребафе.

И не надо ему никаких других скилов (Самон для пп это берд. Чайнхил слишком имбовый скилл. От вампирика ничего бы не изменилось. В пвп он бесполезен, ну а на мобах можно вызвать бычка к  примеру.)

Проголосовал ЗА.

Щяс скажут я тебя засумонил :redlol:


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное предложение. Очень удобно для игроков, лишним не будет точно. 
Для ныtukoв, которые тут что-то говорят про ОФФ-сервер, а где вы были, когда убрали автолут? Вы тут все как один галдели - «ооо это круто», «ооо это так удобно», и никто не возмущался, что это не по оффу и упрощает игру. А тут хотят сделать удобнее для народу, возможно, чем-то сделать классы более полезным для пати, а не быть окном для КК...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Androw сказал:

голосование закончилось? я против, ПП должен быть солобаффер

можно дать цепной хил, раз варку дали и Holy Pomander пару штук чтобы оживить класс (без речаржа, чтобы не убить заливщиков)

Сразу видно игрока который не шарит ничего, пп с чайном на олимпе?) Который и так убивает 90% олимпа, про, Holy pomander вообще лучше промолчу, прежде чем такое написать, думайте головушкой своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, zMiMz сказал:

 

опана))) вот теперь уже "яснопонятна" вы сами говорите что бессмысленно голосование двух сайдов, окей перейду ка я на контратаку: Если со стороны ваших товарищей а именно клана ЕЙФОРИЯ и им подобным что то нужно изменить то вы им на встречу идете... а когда противоположная сторона что то просит то вы тупо закрываете тему?

при этом вы нам очередной раз доказывая что вы ни чьих интересов не берете??))))) смешно да смешно)_))) глосовалку отменяйте тогда, пусть сервер будет построен вокруг ваших "ТОВАРИЩЕЙ"

 

P/S а по теме: ПРОТИВ потому что хватает на поле манабёрнеров и так, ЕЕ-СЕ. если туда еще комбинированный ПП добавится вместо Варка или Овера... то это будет аут, потому что да опять таки повторюсь, с моего сайда Хиллеров и Бернеров чем дамаггеров, а в противоположном стороне точности да и наоборот, это даст их сторону еще больше шанса. не трогайте ППшку. 

Какой шанс это даст вражескому сайду?) Хоть одну  играющую ПП назови мне, кроме Justice . Аргумент у тебя крайне смешной и не логичен.

Изменено пользователем notedQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Absolute сказал:

Анонс в игре пожалуйста, чтобы как можно больше зашли и проголосовали, а не один клан. 

Анонс крутится уже несколько дней каждые три часа. Спасибо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, SibDragon сказал:

Когда расклад 50/50 логично принимать решение по комментам в теме, а не обижаться, ставить ультиматумы и называть игроков идиотами. 

Никто не обижается, просто уже сил нет читать сообщения с ОБЕИХ сторон крики "Вы все делаете для моих варов!". Несколько лет одно и то же, ничего не меняется.

14 часов назад, SibDragon сказал:

А если "за" можно не аргументировать? )))

Если игрок голосует "за", можно не аргументировать. Почему? Потому что автоматически соглашается с доводами автора. Если есть свое мнение, его можно высказывать и никто не исключает корректировки предложения или добавление новых условий.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Evelyn сказал:

Голосование с олимпом показало одно, а сделали другое ))

Верно, пошли на встречу игрокам в комментариях, которые высказали аргументированно свое мнение. Это минус?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Absolute сказал:

Просто, просто, просто, а давайте просто добавим каждому баферу по бафу от других саппортов, просто можно ещё чтобы свс денсы кидал, ну удобно же.:facepalm:

Что ты бабу врубил , да и не только ты. Тут предлагают добавить тогл который позволит бафать тебе массово при х4 затрате маны и кд, при необходимости переключать обратно тогл и бафать соло. И всё это на ПП который в 95% случаев есть окно. Но нет же, теперь каждый 3-й пишет. " Ну раз так , то цепку на  пп хочу,  свсу дансы и т.д.  Смешно это всё читать, не более.

Мим который пишет за кансел, это вообще нонсенс, ты досих пор не научился ребафать после кансела? Срезать кансел после ввода таких плащей это вообще лол (+фир 3% не забываем)Мне одно интересно, почему там ни слова про стил который сломан?) В поле пофиг, уже все привыкли, а на олимпе?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Absolute сказал:

Кто то может загрузить дс, кто то нет

грузить баф уже нет нужды) есть же уже нпц баф Tartaglia. Пов только накикинуть и вперед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, zMiMz сказал:

предложении пересмотреть Кансел магам???

Вам, физикам, недавно подарили возможность получить "Mdef by 450" с плаща... а нам, магам, с этого плаща пдефа особо не прибавили (уд с плаща 1 раз в час не в счет)

Кенцел кастуется с дистанции 600... - соблюдайте дистанцию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, SibDragon сказал:

По факту на сервере только 2 пп, которые в теории могли бы в поле выйти, это тошиба и джастис.

еще был ПП  Ras1enie  точно ник не помню, бёрнил адски 2 каста и маг высушен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Absolute сказал:

Не знаю где ты играешь, но мы бегаем ппшкой в поле на пвпшках и знаешь, очень помогает. Ребят, я всё понимаю, клан эйфории, вы собственно где играете? Сейчас ивент, там каждый вечер пвп, максимум бегает архай и айвенго. Или вам на эпиках не удобно бафать ? :redlol:

Я рад что вы используете ПП в поле, данное предложение как раз вам облегчит задачу баффа, что сдесь плохого ? Сейчас лето, желания у меня лично играть нету . ( Зайду на осады или олимп, мне хватает ) Если убрать лето, каждый раз когда ищешь фан я что-то найти его не могу.  ( А тут реско нашелся ) Ну на один из так называемых фанов я попал. С того момента мне никто не написал что нужно помочь где-то в поле . 
Ты видимо из тех кто любит сложности, ну допустим реализуют КК на пати, что измениться ? в твоём понимании мб ничего, а в моем это экономия времени.

Спойлер

 

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...