Перейти к содержанию
Авторизация  
Asuramaru

На рассмотрении Реинкарнация ПП

Реинкарнация ПП  

65 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Хотим ли мы ?



Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Androw сказал:

голосование закончилось? я против, ПП должен быть солобаффер

можно дать цепной хил, раз варку дали и Holy Pomander пару штук чтобы оживить класс (без речаржа, чтобы не убить заливщиков)

Вот об этом я и говорил, началось. :pandaredlol:


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SibDragon сказал:

Вот об этом я и говорил, началось. :pandaredlol:

Вот только уже сказали что добавлять скилы не станут ) Да и я изначально сказал что это по желанию 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Hunter сказал:

Значит нужно читать не только первый пост, но и комментарии. К тому же, по какой то причине голосующие против не оставляют комментарии, хотя это делать нужно.

ну наверное вас плохо осведомили, что по голосовалке идёт борьба двух сайдов на данный момент, кто как говорится перетянет одеяло, или кто больше наноет  в клане тыкнуть на галочку.

изначально было всё равно, после передумал и поставил против, ибо не хочу кормить тех, кто будет в выигрышной ситуации на каких то сборах и осадах в малом кол-ве, это никак не касается авторов ,а всех одиночек или каких то халявных личностей, плюс на сервере нет столько онлайна и нет каких то четких ( корректных) изменений в балансе,  чтобы резко трогать подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Го крафтеру тоже икону или че нит такое если на то пошло.


В мире хищников всегда виновата жертва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масс КК и масс Имунити?

тогда "за")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, BattleKnight сказал:

ну наверное вас плохо осведомили, что по голосовалке идёт борьба двух сайдов на данный момент, кто как говорится перетянет одеяло, или кто больше наноет  в клане тыкнуть на галочку.

изначально было всё равно, после передумал и поставил против, ибо не хочу кормить тех, кто будет в выигрышной ситуации на каких то сборах и осадах в малом кол-ве, это никак не касается авторов ,а всех одиночек или каких то халявных личностей, плюс на сервере нет столько онлайна и нет каких то четких ( корректных) изменений в балансе,  чтобы резко трогать подобное

Наши изменения сейчас нацелены не на изменения баланса, а на удобства для игроков. + минимальное улучшение той или иной профессии, что в целом баланс никак не затронет. ПП как был окном, так и останется. Вопрос лишь в том, насколько игрокам будет удобнее играть на ПП. И все эти "борьбы кланов" в данном случае выглядят, если честно, не более чем идиотизмом, так как изменения коснутся всех игроков, а не какой-то один сайд.

Нужно задаваться вопросом о том, насколько мне/другим сокланам/друзьям и в целом игрокам станет интереснее или проще играть за тот или иной класс. Нас, как администрацию, совершенно не интересуют ваши игровые терки. Игра и изменения в ней делаются для всех. И никому руки в прокачке новых персонажей или расчехлении старых мы не отрубаем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игроки видят в подобных голосованиях и изменениях в игре не более, чем просто борьбу сайдов, то я не вижу смысла в проведении голосований на форумах, а также выслушивании мнений игроков на тот или иной счет.

Если вы продолжите в том же духе, мы, как и раньше, просто будем вводить изменения не спрашивая вашего мнения. Поэтому честное голосование, основанное НА ЛИЧНОМ МНЕНИИ игроков, - приветствуется. 

Если голосуете "против", аргументируйте. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

50 минут назад, Chezara сказал:

Если игроки видят в подобных голосованиях и изменениях в игре не более, чем просто борьбу сайдов, то я не вижу смысла в проведении голосований на форумах, а также выслушивании мнений игроков на тот или иной счет.

Если вы продолжите в том же духе, мы, как и раньше, просто будем вводить изменения не спрашивая вашего мнения. Поэтому честное голосование, основанное НА ЛИЧНОМ МНЕНИИ игроков, - приветствуется. 

Если голосуете "против", аргументируйте. 

опана))) вот теперь уже "яснопонятна" вы сами говорите что бессмысленно голосование двух сайдов, окей перейду ка я на контратаку: Если со стороны ваших товарищей а именно клана ЕЙФОРИЯ и им подобным что то нужно изменить то вы им на встречу идете... а когда противоположная сторона что то просит то вы тупо закрываете тему?

при этом вы нам очередной раз доказывая что вы ни чьих интересов не берете??))))) смешно да смешно)_))) глосовалку отменяйте тогда, пусть сервер будет построен вокруг ваших "ТОВАРИЩЕЙ"

 

P/S а по теме: ПРОТИВ потому что хватает на поле манабёрнеров и так, ЕЕ-СЕ. если туда еще комбинированный ПП добавится вместо Варка или Овера... то это будет аут, потому что да опять таки повторюсь, с моего сайда Хиллеров и Бернеров чем дамаггеров, а в противоположном стороне точности да и наоборот, это даст их сторону еще больше шанса. не трогайте ППшку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zMiMz сказал:

 

опана))) вот теперь уже "яснопонятна" вы сами говорите что бессмысленно голосование двух сайдов, окей перейду ка я на контратаку: Если со стороны ваших товарищей а именно клана ЕЙФОРИЯ и им подобным что то нужно изменить то вы им на встречу идете... а когда противоположная сторона что то просит то вы тупо закрываете тему?

при этом вы нам очередной раз доказывая что вы ни чьих интересов не берете??))))) смешно да смешно)_))) глосовалку отменяйте тогда, пусть сервер будет построен вокруг ваших "ТОВАРИЩЕЙ"

Т.е. все, что мы реализовали по предложениям иного сайда - пшик, как понимаю? 

Я уже множество раз писала - все упирается в возможности реализации. Т.е. либо техники будут/могут выполнять поставленные задачи, либо нет. И техникам сугубо плевать с высокой горочки на то, с какого сайда это пишут. Им ставят задачи администрация. И если нам техник сказал "Я это делать не буду, потому что то или это", значит предложение отменяется. На этом все.

Раздел предложений не работает в виде "я захотел, значит это реализуют". Мнение игроков должно хоть немного совпадать с мнением администрации. Если вы внезапно захотите кнопку "убить всех", то мы ее не реализуем по причине того, что вы в одном сайде на радость другому, а потому что это очевидный минус для сервера.

Мне и Хантеру сейчас до лампочки в каком сайде вы играете. Ко мне приходят игроки с разных учеток в тот же ДС и не сообщают в каком сайде играют и какие у них ники. Они пишут мне свои предложения и я отвечаю - можем мы это реализовать или нет.
Также по форуму лично я не понимаю и мне лично все равно в каком вы сайде. Поэтому, повторюсь, воюйте в своих сайдах в игре, но не на форуме в темах, где ведется голосование за изменение игры ДЛЯ ВСЕХ.

Товарищи у администрации - только команда, работающая на проекте. Все остальные для нас не более, чем просто игроки. Так что отставьте свои фантазии в сторону, пока не получили бан за клевету.

13 минут назад, zMiMz сказал:

 

 

P/S а по теме: ПРОТИВ потому что хватает на поле манабёрнеров и так, ЕЕ-СЕ. если туда еще комбинированный ПП добавится вместо Варка или Овера... то это будет аут, потому что да опять таки повторюсь, с моего сайда Хиллеров и Бернеров чем дамаггеров, а в противоположном стороне точности да и наоборот, это даст их сторону еще больше шанса. не трогайте ППшку. 

Это все, что нужно было написать. Спасибо за мнение.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять нелепые сказки про  "буст для клана эйфория" ведь только у нас есть пп и всё... А про играющих пп я вообще молчу ) ну появится 1-2 которая вылазить будет раз в 5 лет и что?)
По бёрну это вообще бред.. Как по мне на сервере нужно вообще вырезать все ресторы в поле.. А то это дикость когда на персах по 10 вариантов заресторить себе ресурс.И бёрн +1 больше не решит особо.

Хз я предложил это ради удобства.. Взял в пати бафнулся и вышел всё.  


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варку добавили цепочку, теперь в поле + 1 хил получается? место цепки пп с берном , в любом случае актуальный овер с дебафами, пп варки их в пати почти нет в осадах,  учитывая сколько канцела в игре то пп в пати надо будет бафать а не бернить, !! в эйфорие играют маги то какого Шах ты жалуешься на пп? которого первыми будете юзать вы в физ паках,

Думаю будет нормально большая часть бафов на группу, берс п деф п атаку резисты одиночные и +пати самон на пп раз в 12 часов или в 24 часа для каких нибудь данжиков

 

Изменено пользователем Nataran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Chezara сказал:

Я уже множество раз писала - все упирается в возможности реализации.

по крайне мере кансел магам легче пересмотреть чем то что вы хотите с ППшкой реализовать...

 

9 минут назад, Asuramaru сказал:

Хз я предложил это ради удобства.. Взял в пати бафнулся и вышел всё. 

Да ладно братан, я не верю что ППшкам после реализации вы только в городе будете пользоваться.

 

в таком случае если все ради игроков беспредельного

Предложения такие:

1)Овер баф и овер уд пусть не только на клан действует а на весь алли.

2) Масс рес , пусть тоже будет на весь алли.

и так можно продолжать сколько угодно...

Админы вы сами иной раз себе перечите, тем что у вас сборка и все правила по РУОФФу. а по руоффу ППшка так и реализована???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zMiMz сказал:

Админы вы сами иной раз себе перечите, тем что у вас сборка и все правила по РУОФФу. а по руоффу ППшка так и реализована???

Когда мы отвечаем, что работает по оффу, значит игрок пришел к нам с вопросом "Почему оно работает не так как должно?!". Другими словами, работа того или иного умения проверяется на офф сборке, потом приносится к игрокам и ответ один - работает правильно. А то, что игрок видел другую работу на одном из сотен серверов, не значит, что она верная. Просто админу того сервера так захотелось.

Игровая переработка - сугубо геймдизайнерское решение, которое нацелено на улучшение игрового процесса для игроков. 

Не путайте теплое с мягким.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Chezara сказал:

Когда мы отвечаем, что работает по оффу, значит игрок пришел к нам с вопросом "Почему оно работает не так как должно?!". Другими словами, работа того или иного умения проверяется на офф сборке, потом приносится к игрокам и ответ один - работает правильно. А то, что игрок видел другую работу на одном из сотен серверов, не значит, что она верная. Просто админу того сервера так захотелось.

Игровая переработка - сугубо геймдизайнерское решение, которое нацелено на улучшение игрового процесса для игроков. 

Не путайте теплое с мягким.

кое кто из сокланов против, так как говорят мы идем в сторону мультипрофессий,    учитывая спорные схватки игроков, думаю нормально будет хоть бы хаст вв акумен криты сделать на пати баф :)

Изменено пользователем Nataran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, zMiMz сказал:

по крайне мере кансел магам легче пересмотреть чем то что вы хотите с ППшкой реализовать...

 

Да ладно братан, я не верю что ППшкам после реализации вы только в городе будете пользоваться.

 

в таком случае если все ради игроков беспредельного

Предложения такие:

1)Овер баф и овер уд пусть не только на клан действует а на весь алли.

2) Масс рес , пусть тоже будет на весь алли.

и так можно продолжать сколько угодно...

Админы вы сами иной раз себе перечите, тем что у вас сборка и все правила по РУОФФу. а по руоффу ППшка так и реализована???

Вполне возможно и побегаем когда то с ней но и так же с вашей стороны это можно сделать. Во вторых мне известна ток одна пп в нашем клане которая хоть как то +- адекватная а у вас две...
 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...