Перейти к содержанию
Ravage

Балансные правки 2.0.5

Рекомендуемые сообщения

Только что, Croaton сказал:

На тест сервере под фул бафом 45 сек примерно. 64 лвл глад, дум сет, слсы

Ты собрался играть до талого на 64 лвле?  30 это я от того что не помню сказал, на самом деле 25 наверно, а то и все 20 на 80 в правильном шмоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Дав пати никогда не будет хоть 4 лвл сделай

ну а хотелось бы чтобы был. на стадийном не будет прейра у тк и его актуальность снизится, появятся шансы у других танков в пати побегать.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Croaton сказал:

ну а хотелось бы чтобы был. на стадийном не будет прейра у тк и его актуальность снизится, появятся шансы у других танков в пати побегать.

Кто будет создавать чара чтобы 2 стадии на нем походить и выкинуть за ненадобностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Ты собрался играть до талого на 64 лвле?  30 это я от того что не помню сказал, на самом деле 25 наверно, а то и все 20 на 80 в правильном шмоте

2 недели почти на 64. "правильный" (видимо на откат) шмот не всегда актуален для стадий как показал прошлый х3

Изменено пользователем Croaton

Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 24ka1234 сказал:

Кто будет создавать чара чтобы 2 стадии на нем походить и выкинуть за ненадобностью?

тот кто не будет играть на 3й? тем более на х3 не проблема выкачать 2го танка параллельно к концу 2й.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и сказал ты хочешь понюкать сониками на гладе 2 стадии, на 80 лвле на оли такой откат, в пати на фул бафе там он скорее всего безоткатный даже сейчас или секунд 10 на реюз, я бы зашол проверил и пруфнул скрином  но не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 24ka1234 сказал:

Как я и сказал ты хочешь понюкать сониками на гладе 2 стадии, на 80 лвле на оли такой откат, в пати на фул бафе там он скорее всего безоткатный даже сейчас или секунд 10 на реюз, я бы зашол проверил и пруфнул скрином  но не могу

Всё зависит от онлайна, я свободно могу и дольше поиграть, если не будет фрифарма эпиков и пустого олимпа. Ну и даже чем плохо зайти поиграть на 2 стадии? У всех свои возможности по времени. На фул бафе я тебе сказал какой откат на 64, на 80 он не может стать безоткатным, на олимпе тем более. И безоткатный и 10 сек реюза разница огромная. 


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Croaton сказал:

тот кто не будет играть на 3й? тем более на х3 не проблема выкачать 2го танка параллельно к концу 2й.

Ну дак а в чем твоя претензия если это не твой основной клас, и тебе просто для чего он нужен на 2 недели,  как и ап глада для комфортного нагибательства 60-х лвлов где глад в поле и так слишком силен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 24ka1234 сказал:

Ну дак а в чем твоя претензия если это не твой основной клас, и тебе просто для чего он нужен на 2 недели,  как и ап глада для комфортного нагибательства 60-х лвлов где глад в поле и так слишком силен

Перечитай выше посты, если не понял в чем претензия. Разве игрок должен топить только за свой "основной" класс. Это старая игра, я поиграл на многих профах. Глада тут только нерфят от обновы к обнове. В поле ни одного мили пака. Глад теперь сильно уступает тиру (особенно на олимпе), хотя между ними всегда был какой-то баланс. Но тебя видимо больше напрягает, что к тебе на олимпе глад прыгнуть сможет? Потому что на новый сервер играть ты не пойдешь.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Croaton сказал:

Перечитай выше посты, если не понял в чем претензия. Разве игрок должен топить только за свой "основной" класс. Это старая игра, я поиграл на многих профах. Глада тут только нерфят от обновы к обнове. В поле ни одного мили пака. Глад теперь сильно уступает тиру (особенно на олимпе), хотя между ними всегда был какой-то баланс. Но тебя видимо больше напрягает, что к тебе на олимпе глад прыгнуть сможет? Потому что на новый сервер играть ты не пойдешь.

Мне без разницы кто прыгать будет, у меня был и глад и тир оба в фул бусте, сейчас они не доступны, так бывает, но они дерутся на равных, по крайней мере так было до февраля, когда я мог зайти на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мили пак там где есть глад танк наверно ты туда хочешь вла пихнуть, это в просто народе называется стоп пак, и ты не хочешь ешь играть долго а хочешь Я люблю Шок! людей скорее всего даже антагом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, 24ka1234 сказал:

А мили пак там где есть глад танк наверно ты туда хочешь вла пихнуть, это в просто народе называется стоп пак, и ты не хочешь ешь играть долго а хочешь Я люблю Шок! людей скорее всего даже антагом 

Иди уже в своё болото, Шерлок) Если бы играл новых серверах увидел кем и с кем я играю. За последние 3+ года не пропустил ни одного старта шока и никогда антагом не бегал.

P.S. И хватит тему во флуд превращать и переходить на личности. Хотелось бы быстро обсудит с Администрацией все спорные моменты и чтобы им не приходились тонны твое бреда читать.

Изменено пользователем Croaton

Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мили пака нет не потомуч-то они не тащат, а потому-что нет людей, это пройденный этап, собрать 3 пачки луков или 2 пачки луков и 1 маг будет профитнее чем 1 луков пак маг пак и стоп пак, дпса не хватает убивать апонетов, реалии таковы что тут ноют хотелки до 64 лвла играют и уходят, а люди которые играю годами пожинают плоды больной фантазии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Croaton сказал:

Иди уже в своё болото, Шерлок) Если бы играл новых серверах увидел кем и с кем я играю. За последние 3+ года не пропустил ни одного старта шока и никогда антагом не бегал.

P.S. И хватит тему во флуд превращать и переходить на личности. Хотелось бы быстро обсудит с Администрацией все спорные моменты и чтобы им не приходились тонны твое бреда читать.

То что ты не пропустил молодец,  а где ты есть и что из себя представляешь уже другая история, на оли хоть раз поучаствовал 80 лвлом, подержал хиро хотябы месяцок? Забустил чара чтоб равных небыло? Это риторический,я понял во что ты играешь и за что ноешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, 24ka1234 сказал:

сейчас они не доступны, так бывает, но они дерутся на равных, по крайней мере так было до февраля, когда я мог зайти на них

а что случилось с персами? Оо

эта, имхо если там бустите раши, добавляйте шкерный предбанник XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...