Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[Shock x3] Баффер Adelaida

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, GothicElf сказал:

имхо, наоборот, чтобы вкачать бафера надо оплатить прем (450 SW лк и 510 SW Мелисса) ну или без према сколько это займет времени, а так 120 SW, меньше чашки кофе, на месяц Карл + возможность писать в мировой чат:) через лк или скупить 150  SW и через Мелиссу, те кто на старте колы скупал у них имхо таких проблем нет, т.к колов хватает, можно играть и без бафа конечно, но щас сняли лимит на окна за па, поэтому можешь выкачать бафера, кстати тут у вк самон группы на 64 лвл появляется:)

 

ну не совсем так, смотря чего человек хочет от игры, мне олимп нравится:) там Аделаида баф тебе вообще не нужен, а буст нужен:) а времени задротить по многу нет:) спойлить/крафтить я могу, но терпение/время надо:) тут на х20 есть биржа официальная:) лучшее изобретение, т.к на стероиде я за подобные вещи улетел сам знаешь куда:) щас пока на х3 нету, и будет ли вообще, остаётся только верить в гнома:) который скрафтит на заказ:) а я куплю за адену или SW конечно:)

да никто не ставит условий, это просто опция, имхо даже больше не как баф, а как возможность чата, а баф приятный бонус, + если будет 3 ур vip, баф, чат, маун, плащ и так дают.

поверь донат игровой тут демократичный:)

на бирже (которой пока нет на х3), можно слить за вечер поход а ресторан, не McDonald’s XD, но благодаря ей можно и заработать бабки с выводом в реал

Я знаю что личный бафер лучше какого то нпс, и давно к этому привык потому и стартанул сраз у3 чарами пп бд основа( ну по традиции) да все медленее, зато к 3й профе полностьб независимый, стой хоть в катах по 3 часа не бегаю за бафом в город и тд и тп . Но не всех такие  закаленные как я, кому то и 1м окном кач кажется тяжеленной рутиной =). Вопрос в том что требовать бабла  за бафера на этом этапе глупо- потому что ты вкачал основу до 40го  и уже готов к новым приключениям а тут тебе говорят плати дружек! И ты понимаешь, что придется вкачать еще 2-х чаров сапортов, и  твои приключения накрываются медным тазом =) и в наше время все лентяи , потому  новый игрок просто нажмет на ПК - удалить клиент, чем станет тратить время на прокачку своего сапорта. Бафер  должен быть доступен  до 3й профы, а вот дальше уже можно и за  сертификат  Но не как не на 40м лвле когд авсе только начинается и  тут такой облом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, BandanaBike сказал:

Я знаю что личный бафер лучше какого то нпс, и давно к этому привык потому и стартанул сраз у3 чарами пп бд основа( ну по традиции) да все медленее, зато к 3й профе полностьб независимый, стой хоть в катах по 3 часа не бегаю за бафом в город и тд и тп . Но не всех такие  закаленные как я, кому то и 1м окном кач кажется тяжеленной рутиной =). Вопрос в том что требовать бабла  за бафера на этом этапе глупо- потому что ты вкачал основу до 40го  и уже готов к новым приключениям а тут тебе говорят плати дружек! И ты понимаешь, что придется вкачать еще 2-х чаров сапортов, и  твои приключения накрываются медным тазом =) и в наше время все лентяи , потому  новый игрок просто нажмет на ПК - удалить клиент, чем станет тратить время на прокачку своего сапорта. Бафер  должен быть доступен  до 3й профы, а вот дальше уже можно и за  сертификат  Но не как не на 40м лвле когд авсе только начинается и  тут такой облом!

тут бд, это не просто бд, это сдвоенный бард, на стероиде старт за пони, 1 свс +2 бд + 3 ее(рш+пр, стигма, саб на пп) + 4 конь, (потом 83 лаба в соло) минимум, а то на дино раскатают  и это даже не обсуждается, соло поником на селфах, ну я за таких впрягался даже, жалко было видеть как их гоняют, там без па тебя даже в пати не возьмут:)

весь смысл закинуть кружку кофе, нет не кофе чая, нет не чая, даже не знаю 120-150 SW добрый кола по акции XD  ну согласись это не много? и у тебя бафчик в котором нету ДС и пов, и чат на месяц :) если бы это стоило дороже, мб и были бы вопросы, а так вариантов куча, свой баф, купить колы, закинуть и не париться, тем более, что баф не полный тут

я понимаю о чём ты, но тут сервер не в 1 окно, не эссенс :), сервер где есть удобства за демократичные бабки, которые можно добыть и игровым путём, ограничений как раз  нет

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BandanaBike сказал:

вот что-то более менее адекватное начинается после 2й профы! Контент начинается так сказать! А тебе тут куяк и говорят ты типо дай денег , или бегай без бафа дальше

Я просто в шоке с нынешнего комьюнити л2))

Я бы ещё возможно понял твои слезы, если бы SW, не передавались, как когда-то было с Колами, тут да только донат реальных денег, но сейчас же колы на рынке купил и нет проблем! 

1 час назад, BandanaBike сказал:

А тебе тут куяк и говорят ты типо дай денег , или бегай без бафа дальше....  Нормальный подход? 90% игроков после такого плевка  просто ливнут с сервера даже не начав играть  

Тебе дали возможность выбора, не хочешь качать ПП , купи сертификат. 

90% таких игроков пусть лучше и не заходят, вам в симс играть нужно! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, RussianRock сказал:

Хочешь Баф, качай баферов!

Или твой потолок бегать под ПП бафом от нпс, до 80лвл,  а потом удивляться почему меня все убивают... 

Тут низзя куст (ток за бабки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, RussianRock сказал:

Я просто в шоке с нынешнего комьюнити л2))

Я бы ещё возможно понял твои слезы, если бы SW, не передавались, как когда-то было с Колами, тут да только донат реальных денег, но сейчас же колы на рынке купил и нет проблем! 

зачем так критично :) просто у человека пока такое впечатление складывается, это не значит , что так будет:)

имхо люди чего-то представляют, ждут от л2 каждый раз:), если бы меня спросили,  какой я вижу л2, меня бы линчевали:) инфа сотка:) 

5 часов назад, RussianRock сказал:

90% таких игроков пусть лучше и не заходят, вам в симс играть нужно! 

аахаха 90, а 10 пусть заходят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GothicElf сказал:

аахаха 90, а 10 пусть заходят? :)

А толку от этих 90? Если они на 40 лвл  уже без бафа, всё игра окончена.... 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, RussianRock сказал:

А толку от этих 90? Если они на 40 лвл  уже без бафа, всё игра окончена.... 

У меня так было, я апнулся до 40 лвл и не успел захалявить баф еще на час:) Аделаида сказала, ещё раз меня потревожишь и твоя игра будет окончена или неси бабки, я на скиле и опыте быстро побежал искать SW кэш, думал если не успею мафия Аделаиды настигнет меня, но я успел и даже потом забафывал волков, тем у кого нету такой карты:)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2023 в 23:03, RussianRock сказал:

 

Тебе дали возможность выбора, не хочешь качать ПП , купи сертификат. 

90% таких игроков пусть лучше и не заходят, вам в симс играть нужно! 

Ты бы по оккуратнее с такими выражениями =) тут и так нет онлайна ,а ты гонишь новоприбывших =) ну удачи .  У меня принцип- платить  за качество, а тут мою заявку про неработающие квесты до сих пор рассматривают  а подана она  уже наверное больше недели назад, я уже вырос по уровню с тех квестов на которые подавал репорт, а ответа так и нет, и я за такое "обслуживание" еще платить должен? При таких условиях  за то что я трачу свое время на этом сервере мне уже положено как минимум комфортные условия =) а тут мало того что  плевать на найденые баги, так еще и денег им подавай ) . Бабки только после того как я  удостоверюсь что их есть смысл сюда вкладываать. а пока что смысла не вижу, надеюсь дальше  все измениться в лучшую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, BandanaBike сказал:

Ты бы по оккуратнее с такими выражениями =) тут и так нет онлайна ,а ты гонишь новоприбывших =) ну удачи .  У меня принцип- платить  за качество, а тут мою заявку про неработающие квесты до сих пор рассматривают  а подана она  уже наверное больше недели назад, я уже вырос по уровню с тех квестов на которые подавал репорт, а ответа так и нет, и я за такое "обслуживание" еще платить должен? При таких условиях  за то что я трачу свое время на этом сервере мне уже положено как минимум комфортные условия =) а тут мало того что  плевать на найденые баги, так еще и денег им подавай ) . Бабки только после того как я  удостоверюсь что их есть смысл сюда вкладываать. а пока что смысла не вижу, надеюсь дальше  все измениться в лучшую сторону

Новоприбывшие будут платить за аделаиду и увеличение веса раз в месяц, а у старых игроков все бесплатно на постоянной основе на всех персах)) , качай лучше сапорт аделаида тем более урезана, чем оконный сапорт. Небыло бы урезаний и более расширенный с повами и тд. Другое дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Bulochka сказал:

Новоприбывшие будут платить за аделаиду и увеличение веса раз в месяц, а у старых игроков все бесплатно на постоянной основе на всех персах)) , качай лучше сапорт аделаида тем более урезана, чем оконный сапорт. Небыло бы урезаний и более расширенный с повами и тд. Другое дело. 

так я сразу так и сделал , потому что свой сапорт всегда лучше, но ! В рекламе шока так красиво говориться о том что ненужно качать окна, играй на расслабоне, бафер в городе есть и его достаточно для комфортной игры =), вот только забыли упомянуть что бафер платный =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, BandanaBike сказал:

так я сразу так и сделал , потому что свой сапорт всегда лучше, но ! В рекламе шока так красиво говориться о том что ненужно качать окна, играй на расслабоне, бафер в городе есть и его достаточно для комфортной игры =), вот только забыли упомянуть что бафер платный =)

а на .стероиде написано, что он лучший, а сафeробал не вмешиваются в игровой процесс XD

чета не нашел инфы про баффера кроме этой, мб про бафф это имелось в виду?

https://ibb.co/cLV2169

но пока смотрел, не в тему, наткнулся на вот это, разве такое есть? 

https://ibb.co/CwgP7fg

 

 

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, BandanaBike сказал:

При таких условиях  за то что я трачу свое время на этом сервере мне уже положено как минимум комфортные условия =) а тут мало того что  плевать на найденые баги, так еще и денег им подавай )

Ну так условия более чем комфортные! 

Какие ты баги нашёл?) квест на лоу лвле, который интересен только тебе?) 

Если, что то не устраивает, не кого не держат. 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, RussianRock сказал:

Какие ты баги нашёл?) квест на лоу лвле, который интересен только тебе?) 

у меня конь буксует:(( https://ibb.co/vmJw9hM хочу другого коня :( если Фиксики не придут

у всех свои заморочки, но все же странно зачем не профитные квесты, смысл от них?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...