Перейти к содержанию
Авторизация  
AGRO

Урон магов

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Quo сказал:

Вся разница в том что со стадиями урон у магов останется ровно таким же, а ХП у персонажей станет еще больше, а магов вынуждают бегать все в том же Д сете почти фулл сервер, смекаешь?

хотя бы эту печаль надеюсь доработают, мб в какой-то из A-S добавить к маг криту? (возможно не прям 100%, как в Д сете) раз уж масухи с пофикшенным откатом, я могу ошибаться, но обновления в сторону магов и правда напрашиваются в будущем

19 часов назад, Quo сказал:

Я смотрю ты впринципе в игре не силен))

ну он правда же не играл на Альт, если верить и не говорил зафиксить убрать выпилить. 

3 часа назад, Musc1E сказал:

Я не говорил что нужно нерфить, меня больше бесит что по набежало куча професоров местных крича о том что нужно снимать берсы и бафать фул резист, и бегать так всегда и везде, главное что бы меня не ваншотнули на оли, тогда я просто выйду с этого серверами больше не зайду сюда. 

меня вчера на олиме ШЕ фигачил по 1.6 к  с нюка порой, подгадывал момент когда я без самона, одевал свой Д шный сетик,  видимо там ещё валик , маджестик кольцо рар на силу маг крита, у меня пуха пассив мдеф, бижа вся что была на мдеф, понимаю, что надо менять тактику, разгонять мдеф, ещё замечаю, что у ше лучше получалось стирать самона, чем у других бёрнеров, даже в уд под пов и мдеф с  менталом стёр самона:))) мб базовая Маг атака реашет. на хф с бёрнерами,  уд на самона, это 100% передышка, время подзаюзать что-то, тут не так ( если кто-то решит что я призываю пофиксить ШЕ, ну это уже невроз какой-то)

19 часов назад, Quo сказал:

Я думал что нет более бесполезного дела на обт чем стоять и точить пушки, а нет, есть...

И потом к этим людям прислушиваются и делают фиксы.. Бааааляяять.. Теперь я понимаю почему магам АОЕ из игры удалили.

есть, примерять шапки, плащи и агатионов:) 

"Теперь я понимаю почему магам АОЕ из игры удалили". :pandaredlol: пасаны новички маги, кто читает, магам НЕ удалили АОЕ, это рофлы такие :)) пофиксили откат, просто сделали не так имбово, как раньше,  но время магов ещё придёт, верю:) играть то все равно можно, тем более на стадиях 

 

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, GothicElf сказал:

хотя бы эту печаль надеюсь доработают, мб в какой-то из A-S добавить к маг криту? (возможно не прям 100%, как в Д сете) раз уж масухи с пофикшенным откатом, я могу ошибаться, но обновления в сторону магов и правда напрашиваются в будущем

ну он правда же не играл на Альт, если верить и не говорил зафиксить убрать выпилить. 

меня вчера на олиме ШЕ фигачил по 1.6 к  с нюка порой, подгадывал момент когда я без самона, одевал свой Д шный сетик,  видимо там ещё валик , маджестик кольцо рар на силу маг крита, у меня пуха пассив мдеф, бижа вся что была на мдеф, понимаю, что надо менять тактику, разгонять мдеф, ещё замечаю, что у ше лучше получалось стирать самона, чем у других бёрнеров, даже в уд под пов и мдеф с  менталом стёр самона:))) мб базовая Маг атака реашет. на хф с бёрнерами,  уд на самона, это 100% передышка, время подзаюзать что-то, тут не так ( если кто-то решит что я призываю пофиксить ШЕ, ну это уже невроз какой-то)

есть, примерять шапки, плащи и агатионов:) 

Не когда дестра не ваншотнет сх на одинаковом еквипе, с берсом или без, даже без резистов. 

Везде кроме шока видимо. 

Изменено пользователем Musc1E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Musc1E сказал:

Не когда дестра не ваншотнет сх на одинаковом еквипе, с берсом или без, даже без резистов. 

Везде кроме шока видимо. 

СХ очень сильный маг, я по ХФ сужу, у нас был хиро СХ (фулбуст, валик, бзак, скилы 28-30), это чудо вытворяло такое:)), под зажимкой и просветом мог и ваншотнуть запросто,  если маг криты прошли:) ну наверно прям оверхит по хп он не мог, но фраги его были в основном, но для этого пати работало по таргетам дебафала, канселила,  пока не фиксанули дьявольский ветер, хилы ггвп на оли, ножей разрывал как щенков :) с танками было сложно,  но там решалось +6 сетом на пдеф, особенно когда фиры были обновляемые по кулдауну:) маг пак вс мили пак, маги тащили, если не раки, некр, сх, мм(сорк) мм лучше, откат коня, конь в трансофрме 83 ггвп любым миликам :)) тут уже можно и 2 пака разложить:) магов называли фироботами, писали петишки чтобы фиксили) Баланса добиться сложно. но расхождения в бусте будут, у меня магнус ваншотил дестров под лимитами, с 1 нюка на ХФ, видимо слабый мдеф, сила крита вроде как зависит от маг атаки. у самона её много, но критует он очень редко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GothicElf сказал:

СХ очень сильный маг, я по ХФ сужу, у нас был хиро СХ (фулбуст, валик, бзак, скилы 28-30), это чудо вытворяло такое:)), под зажимкой и просветом мог и ваншотнуть запросто,  если маг криты прошли:) ну наверно прям оверхит по хп он не мог, но фраги его были в основном, но для этого пати работало по таргетам дебафала, канселила,  пока не фиксанули дьявольский ветер, хилы ггвп на оли, ножей разрывал как щенков :) с танками было сложно,  но там решалось +6 сетом на пдеф, особенно когда фиры были обновляемые по кулдауну:) маг пак вс мили пак, маги тащили, если не раки, некр, сх, мм(сорк) мм лучше, откат коня, конь в трансофрме 83 ггвп любым миликам :)) тут уже можно и 2 пака разложить:) магов называли фироботами, писали петишки чтобы фиксили) Баланса добиться сложно. но расхождения в бусте будут, у меня магнус ваншотил дестров под лимитами, с 1 нюка на ХФ, видимо слабый мдеф, сила крита вроде как зависит от маг атаки. у самона её много, но критует он очень редко :)

Это ты уже в дебри полез, речь идёт про 60-64лвл в б шмоте. 

Изменено пользователем Musc1E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Musc1E сказал:

Не когда дестра не ваншотнет сх на одинаковом еквипе, с берсом или без, даже без резистов. 

Везде кроме шока видимо. 

Так а где ваншот то? Тебе скинули скрины урона, под резистами и берсом. Там ваншот даже не рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Musc1E сказал:

Не когда дестра не ваншотнет сх на одинаковом еквипе, с берсом или без, даже без резистов. 

Везде кроме шока видимо. 

да систему абилити посмотри внимательно еще раз, а лучше все 5. А потом сравнивай с другими серваками. Если тут маг прокачал силу крита, м атаку, а дестр на дефенс нихера ниче не прокачал, то ясен пень урон мага по дестру на этом серве будет не сопоставим с уроном на серве, где нет абилити системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, MamaStifflera сказал:

да систему абилити посмотри внимательно еще раз, а лучше все 5. А потом сравнивай с другими серваками. Если тут маг прокачал силу крита, м атаку, а дестр на дефенс нихера ниче не прокачал, то ясен пень урон мага по дестру на этом серве будет не сопоставим с уроном на серве, где нет абилити системы

ладно не ваншот  300 урона нехватило до ваншота, только что протестил, это поменяло что-то с выученым абилити на м деф?

Если с винд вортекса то 100% ваншот, просто с хурика нет.

Изменено пользователем Musc1E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Musc1E сказал:

ладно не ваншот  300 урона нехватило до ваншота, только что протестил, это поменяло что-то с выученым абилити на м деф?

Если с винд вортекса то 100% ваншот, просто с хурика нет.

Маги будут актуальны только на первой стадии, мб на второй. Слишком много гемороя на них играть, подпивасы не вывезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ETOSHOCK сказал:

Маги будут актуальны только на первой стадии, мб на второй. Слишком много гемороя на них играть, подпивасы не вывезут

Будто все играют фул стадии, основная масса отыграет только 2 стадии потом отвалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2023 в 23:12, Musc1E сказал:

9к по фул резистам, но это уже сурик спал с дестра.

Сурик же снимает резит. Или я чего-то не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2023 в 23:14, Musc1E сказал:

2 колонка выучена, это же дестр зачем ему в танка 1 качать колонку? или я что то не шарю.

 

В 25.08.2023 в 23:17, Musc1E сказал:

проучил маг абилити по фулу,    10к крит все так же по фул бафу

@Quo Что ты хочешь этому человеку объяснить. Он меджик барьер никак выучить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.08.2023 в 01:26, Croaton сказал:

И какой смысл ходить на пвп против магов без фул резов?

Они боятся, что их маги будут ПКашить на спотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, GothicElf сказал:

мб в какой-то из A-S добавить к маг криту? (возможно не прям 100%, как в Д сете)

Зубей

9 часов назад, GothicElf сказал:

стёр самона:))) мб базовая Маг атака реашет

Так админы говорят шанс фиксированный в 35%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, BapaH сказал:

Зубей

Каста мало, дпс по итогу всеравно меньше будет чем в саге, может даже меньше чем в дк (если про поле речь)

чисто сет для дебаферов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, BapaH сказал:

Сурик же снимает резит. Или я чего-то не знаю?

Сурик даёт 30% к урону ветром, здесь резист он не снимает вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...