Перейти к содержанию
Maskaucuan

Время запуска сервера

Рекомендуемые сообщения

Время запуска сервера как и большенство активностей я так понимаю привязано к МСК времени, а как же быть например ДВ или Сибирякам? как то не правильно запускать сервер когда огромная часть игроков будет спать!!!

Изменено пользователем Maskaucuan
опечатка

Моя суперсила ДЕНЬГИ:kopilka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Maskaucuan сказал:

Время запуска червера как и большенство активностей я так понимаю привязано к МСК времени, а как же быть например ДВ или Сибирякам? как то не правильно запускать сервер когда огромная часть игроков будет спать!!!

Ахахахахахахаххазахахахаэахазаххаахахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maskaucuan сказал:

Время запуска сервера как и большенство активностей я так понимаю привязано к МСК времени, а как же быть например ДВ или Сибирякам? как то не правильно запускать сервер когда огромная часть игроков будет спать!!!

Более того, подавляющее большинство активностей привязано к вечернему прайму по Киеву/Москве. Большинство игроков именно из этих частых поясов или соседних (+/-2), так что изменений не будет.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Maskaucuan сказал:

Время запуска сервера как и большенство активностей я так понимаю привязано к МСК времени, а как же быть например ДВ или Сибирякам? как то не правильно запускать сервер когда огромная часть игроков будет спать!!!

И что ты предлагаешь Сибиряк? Сделать старт по дв времени и пусть ещё более огромное часть людей спит в это время? Все сервера, абсолютно все сервера запускаются в данном часовом поясе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Jusik сказал:

И что ты предлагаешь Сибиряк? Сделать старт по дв времени и пусть ещё более огромное часть людей спит в это время? Все сервера, абсолютно все сервера запускаются в данном часовом поясе... 

Предлагаю сделать спавн Эпиков плавающим чтобы была возможность у других игроков на них попасть!


Моя суперсила ДЕНЬГИ:kopilka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maskaucuan сказал:

Предлагаю сделать спавн Эпиков плавающим чтобы была возможность у других игроков на них попасть!

И тогда не будет фана: попадает респ на удобное время для ДВ – фармят они, т.к. остальные спят/на работе. Попадает на серверное время – дерётся подавляющее большинство. Последний вариант и реализован, чтобы это было стабильно.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Genos сказал:

Более того, подавляющее большинство активностей привязано к вечернему прайму по Киеву/Москве. Большинство игроков именно из этих частых поясов или соседних (+/-2), так что изменений не будет.

Понятно что ни кто не будет заморачиваться 10 лет назад было тоже самое, хотя и могли бы сделать активности под разные часовые пояса, так как страна у нас большая!


Моя суперсила ДЕНЬГИ:kopilka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Maskaucuan сказал:

Понятно что ни кто не будет заморачиваться 10 лет назад было тоже самое, хотя и могли бы сделать активности под разные часовые пояса, так как страна у нас большая!

Под ДВ сделали второй дневной респ РБ.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Genos сказал:

И тогда не будет фана: попадает респ на удобное время для ДВ – фармят они, т.к. остальные спят/на работе. Попадает на серверное время – дерётся подавляющее большинство. Последний вариант и реализован, чтобы это было стабильно.

Тогда добавится больше игроков на время ДВ или сибири и так же будут замесы


Моя суперсила ДЕНЬГИ:kopilka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте под Челябинск и лгбт сервер замутим, под тп которую уже года 4 не берут замуж, но педик ей обещает)))) на пару часов раньше чем в Столице!

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Genos сказал:

Под ДВ сделали второй дневной респ РБ.

в своё время на шоке4 у меня были почти все эпики так как была возможность учавствовать во всём + донат естественно) но это так или иначе доставляло максимум неудобств именно временных

Изменено пользователем Maskaucuan

Моя суперсила ДЕНЬГИ:kopilka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Friks сказал:

Давайте под Челябинск и лгбт сервер замутим, под тп которую уже года 4 не берут замуж, но педик ей обещает)))) на пару часов раньше чем в Столице!

Алкоголь в  среду в рабочее время – это плохо, прекращай.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Алкоголь в  среду в рабочее время – это плохо, прекращай.

0 алкоголя, да и с тобой это женского пола тож воюет)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Friks сказал:

0 алкоголя, да и с тобой это женского пола тож воюет)

Твои посты могут быть расценены как оскорбление жителей ДВ, раз для них отдельных сервер с ЛГБТ-движухой, т.к. иным образом эту связку крайне сложно объяснить, если невозможно. Речь про Ирину?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...