Перейти к содержанию
Авторизация  
iholly

Какой бафер качать?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, iholly сказал:

Не могу найти описания баферов, есть какойто гайд или тема по ним и различия в чём у них?

Вот выжимка. Обратите внимание на бардов и разницу в сложных баффах, и вообще там самая суть, с остальным по ходу дела можно разобраться.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Genos сказал:

Вот выжимка. Обратите внимание на бардов и разницу в сложных баффах, и вообще там самая суть, с остальным по ходу дела можно разобраться.

вот честно вообще не помог твой совет, ну вот нисколько простыми словами можно ответить без ссылок на темы которые писала по видимому обезьяна судя по стене воды из букв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, iholly сказал:

вот честно вообще не помог твой совет, ну вот нисколько простыми словами можно ответить без ссылок на темы которые писала по видимому обезьяна судя по стене воды из букв

Вы такой внимательный читатель, что не видите, что автор я, либо просто тролль неотёсанный. Невозможно "простыми словами" описать то, что изменили за 5,5 лет. Короче, чем в обзоре не будет. Если Вы его не осилили, то ничем не могу помочь.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Вы такой внимательный читатель, что не видите, что автор я, либо просто тролль неотёсанный. Невозможно "простыми словами" описать то, что изменили за 5,5 лет. Короче, чем в обзоре не будет. Если Вы его не осилили, то ничем не могу помочь.

скорее ты троль раз на простой вопрос дал настолько Я люблю Шок!ьный ответ, лучше бы промолчал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iholly сказал:

скорее ты троль раз на простой вопрос дал настолько Я люблю Шок!ьный ответ, лучше бы промолчал

в л2 люди проигрывают эпики, замки, клан холлы, а ты проиграл буквам на форуме.

тебе скинули всю важную инфу с картинками, ты не осилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...