Перейти к содержанию
Авторизация  
гном

тень оружия ц уровня

Рекомендуемые сообщения

Я  все понимаю не хотел не чего создавать  но 2 уже прошло  скоко может продолжаться этот дурдом ктов все рассы бегают с шедов ц оружием а гномы  бегают с топ д.  кто запихнул в место физ дубин 1 ручки и 2 ручки  маг дубинки. у меня топ д дубинки домаг больше чем у шедов.  1 ручка дубинка 96 домага  меч 126, дубинка 2 ручка 120 домага меч 2 ручка 160  домага. с учетом что у  гнома забрали пассивки  на мечи ножи и скилы работают тока с дубинками. какое то решение будет ?я уже передавал через лчику ну думал рестарт чет поменяется не фига.

квест на нг оружие  почему сразу по квесту было не сделать  топ нг если 1 фиг дали пролет с 23 лв до 41. логика не понимаю.

покупка према на 7 дней и прочие плюшки типо подбора и торгового чата  ну извините    8кк денег отдавать на старте за 7 дней према а донаты бегают торгашам за 25к сдавать не хотят  за 40к продать не могут. да на высшем уровне лучше дроб адены но и со временем и коины не по 40к будут.

цены взяты с потолка и задраны на 100 проц   ну 100 коинов  за 7 дней я еще бы понял  400 койнов на месяц  это топка 1 прем ак. а если чет другое. жадность  плохая черта да если еще незнаешь где ее применять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же прошу вернуть  зомби в коридор на остров дьявола   и закрепить их без времени суток. объясню почему  раньше при прокачке гномы сидели и спалили орехи и сталь  лехер и кости.

но за квеста сукум все пролетели это до 41 лв если все остальное есть а орехов нет. след это споил  танор каньон но  мас сбора нет не рентабельно. след споил ледяной лабиринт груп моб и щанс низкий  мас сбора нет не рентабелен  след это ток каты 68 уровень где их смогут доставать. но с учетом что их надо будет на плиты на синтетик  у вас будет все на рынке но крафт встанет.

я заметил что опытные гномы  сидят и сполят их на 29 там но пока  одевают основу  но когда оденут  поток перестанет. останутся еще гномы для заработка у людей на 40+ 

Изменено пользователем гном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часто в клане задают вопрос у вк нет маны  раньше была пассивка  сейчас ее нет  так задумана  ? иль забыли ее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, гном сказал:

часто в клане задают вопрос у вк нет маны  раньше была пассивка  сейчас ее нет  так задумана  ? иль забыли ее ?

Её раньше не было. Это кастомные хроники на основе механик Интерлюд.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, гном сказал:

квест на нг оружие  почему сразу по квесту было не сделать  топ нг если 1 фиг дали пролет с 23 лв до 41. логика не понимаю.

 Я все же задам вопрос: почему нельзя сделать получение топ НГ ствола, при условии, что есть полноценный баф (не нубо баф, а полноценный 3-профный), есть система абилити и на 23 начинается кв Sakum, зачем усложнять там, где это не имеет смысла

P/S кто-то спрашивал о развитии до 40 лвл, в своем городе делаем кв на шоты, берем 1ю профу, вбиваем 23 лвл и начинаем кв Sakum, можно взять кв Walk of Fate и Dwaren Kinship, и то если не лень, все остальное не актуально

 Про темных забыл) там можно пройти кв Dangerous Seduction

Вон, с вскр вопрос в теме, все заняты)

Что касаемо пассивок гномов на мечи мне не понятно, с ножами еще можно вопросом задаться, но копья, мечи, пики, дуалы!? Куда катится наш Мир)


 Никто не вечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, etonePnd сказал:

Это нарушит баланс олимпиады или экономику, сам выбери что именно

Баланс экономики


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у гномов была пассивка 1 руч мечи с ходящие   в 1 руч оружие  нон е работали скилы  если не че было надеть типо бери  и фигарь)

я же не говорю чтоб это все вернуть  ! если админ задумал сделать так  пусть исправит косяк  когда в место 2 пух шедов физических дубин  в пихнули 2  маг пухи 1 ручная дубина и 2 ручечная они не физические  они магические и гномы остались без оружия ц уровня и без выбора мы не можем взять другое по нужде нет пасивок. просто добавить физ дубинки  теневые за купоны и все!!

я  бы посмотрел на магов  когда в место маг дубинки с силой 90 вам бы дали физ дубинку и  с маг уроном 50 а  лукам в место лука дали пику и иди плыви.

просто кто давно в ла 2 не играл не отличает уже дубинки  физические и  магические.

если не верите  зайдите и посмотрите оружие за купоны где молот 2 ручка пагрио хамер  90+ маг урон физический 120 а меч 2 ручка для физиков  160+ домага  40 ед разница между оружием 1 уровня ?1 класса 

Изменено пользователем гном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вась, шадоу тень пухи не меняли. Цешной физ дубинки не когда не было в выборе, некоторые сервы их просто сами добавляли. Ты первый кто тут требует ему пуху добавить, при этом обвиняя в ошибке КОТОРОЙ НЕТ. Открою секрет в магазине можно купить шадоу дубину С и B.

Напиши в сапорт, если откажут. Устрой тут голосование, но ты просто строчишь какой то бесполезный текст про урон.

Изменено пользователем FaVoRuT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FaVoRuT сказал:

Вась, шадоу тень пухи не меняли. Цешной физ дубинки не когда не было в выборе, некоторые сервы их просто сами добавляли. Ты первый кто тут требует ему пуху добавить, при этом обвиняя в ошибке КОТОРОЙ НЕТ. Открою секрет в магазине можно купить шадоу дубину С и B.

не путай люксор  оружие и за купоны разные веши 

твой секрет  я знаю  смысл мне покупать  ? тогда все должны были покупать шедов пухи в магазине временно за адену  почему то все должны покупать 15 пух за купоны а гномы  за адену  остроумный ты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, гном сказал:

не путай люксор  оружие и за купоны разные веши 

твой секрет  я знаю  смысл мне покупать  ? тогда все должны были покупать шедов пухи в магазине временно за адену  почему то все должны покупать 15 пух за купоны а гномы  за адену  остроумный ты 

Тебе уже выше ответили, что это стандартный набор пушек за купоны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...