Перейти к содержанию
Авторизация  
Vidj

Мобы 65 + без дропа адены и экспы

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, kortes сказал:

без негатива
Мы вроде с тобой знакомы, если я не ошибаюсь ты с фанкой катал раньше, и мы отыграли несколько проектов вместе\ рядом. И в пиксельности, ЯлюблюШок мобцов под крумой и вылизыванию найтмар ботинок на плках , что я что куо не были замечены. Дак вот, у нас там что ГВГ или ебаное дрявое быстрое убийство моба которое ниЯ люблю Шок! не бустит, что бы отпустить народ дальше пить пиво ? Мне лично не камильфо оставлять варам даже призрачный шанс на буст для дальнейшего сноубола. Пришли , всех выебали, пошли дальше. Логично ? Вроде да. Это ваши проблемы что вас там один пак, буста не хватает и т.д. ровно как и у нас. Контент выдается, моб фармиться, фраги капают. 
По поводу крабства ты что то совсем ЯлюблюШок не туда, высера не понял совсем. Перепил что ли? Это мы с шадоу с пухами бегаем и в каждого флаг даем. Наводим суету на каждом обосраном споте в любых раскладах, даже если знаем, что улетим в город. При том что пак по факту напылесосили типов в нексттаргет , один Я люблю Шок! это не мешает пивным годзилам быть фиолетовыми.
Так что давай там, ЯлюблюШок, с наркотиками завязывай "не 20% краб" . 
Повторюсь, без негатива

А че тут делать еще на сервере если не драться пак на пак? Какие бл вары, какой сноубол, тут играет 4 пати на сервере рофл, если девятками не драться то делать что? 

Какую суету вы наводите? Я стоял на споте 1, вы пришли пканули паком... Как только нас стало на спот шестеро или семеро, вы пробегаете мимо, зачем ты придумываешь сказки? 

Мы пришли на рб в фп что б подраться с куо, они имея больше буста, против лучников в фул д грейде с акатами позвали вторую пачку. Окей подрались. Пошли за ними просто ко входу ради пвп девятками, не на рб, так вы опять же прибежали. Ты в своей темке че там писал? Соло паком без клана против всех или че там было? Раньше уважал тебя как кла/человека, сейчас же понятно что вы на уровне куо, который в гвг принимает с тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, GOx сказал:

А че тут делать еще на сервере если не драться пак на пак?

Ну дерись тебе ни кто не мешает. По факту на рб ни кто не дерется, все выбирают просто свое рб и его дрочат - факт. Мы лучше придем на топовых и подергаем хоть кого то.

8 часов назад, GOx сказал:

Какие бл вары, какой сноубол, тут играет 4 пати на сервере рофл, если девятками не драться то делать что? 

на сервере играет : 1.5 пака украина , аов, флймс, спкр, 1.5 пака двшников (судя по сегодняшнему орфену 2.5 , возможно окна) , пак оленей , куо, кислинка , мы - это то что мы видели. Теперь поиграем в математику 1.5+1+1+1+1.5(2.5)+1+1+1 = ~ 8 -10 пакетов на сервер. 

8 часов назад, GOx сказал:

Какую суету вы наводите? Я стоял на споте 1, вы пришли пканули паком... Как только нас стало на спот шестеро или семеро, вы пробегаете мимо, зачем ты придумываешь сказки? 

Всегда деремся, не пизди, пожалуйста. Если мы пробегаем мимо, видимо не видим в вас угрозы\ фана логично ? xD 
 

8 часов назад, GOx сказал:

 Ты в своей темке че там писал? Соло паком без клана против всех или че там было? 

Там я привел кол-во паков и ввел тебя в курс математики 1 класса. У нас получилось 8-10 пакетов на сервер. Мы выждали 3 дня от старта , подсчитали кол-во паков и увидели +\- их уровень игры. На спотах движа нету, его организовывать нужно самому. Биг вара тоже нету, все качаются. Приняли, помойму, самое адекватное решение - начать устраивать его. Иначе серверу сразу конец, когда пчелы просто собирают мед. 

3vs 5-7 паков, отлично? Осталось только заЯ люблю Шок! эти паки , что бы была мотивация нас Я люблю Шок! xD Нравится тебе или нет, это тоже факт. 
Пак у меня здесь очень слабый. Пак кислинки тоже не топовый , но я их знаю . Единственный кого из нашего клана выделить можно - куо , там есть хоть понимание и возможности. В сумме это клан 2-2.5 пака . Но есть и другие плюсы , мы знакомы этим пользуемся и играем в комфорте.
Все что было выше я тебе писал, с точки зрения моего видения на игру. Как человек Вадим.
А все что напишу ниже -как игрок кортез , который хочет пострелять и лежать мордой в пол.  
Пошел ты наЯ люблю Шок!, Я люблю Шок!. Я вообще хз кто ты и как ты. Уважение засунь себе в Я люблю Шок!. Шатал тебя и всех тебе подобных форумных упырей. Всех будем Я люблю Шок!, мы сюда пришли чисто блять за дошираком. Что бы заработать на квартплату и алименты. Вы, нам в этом поможете слабые Я люблю Шок!ы. Расплакались блять. НЕТУ СПРАВЕДЛИВАГА ПВП ПАЧИМУ НИ 9х9. Пошлите наЯ люблю Шок!, сосите молча или обьединяйтесь. Крысы фармящие забились блять на своих спотах крабят для того что бы крабить. Фу наЯ люблю Шок!. На форуме сплошное нытье, мне нужны кусочки пафиксите мобов, админы дайте мне сертификат я нихачу тратить 120 рублей , бичары ебаные.

P\s На рб пришли, а на ак , орфена и прочее нет. Мусорки. Почему не пришли ?  Да впринципе понятно , Я люблю Шок!рите мобов где то под шутгардом , ждете биржи


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GAPA сказал:

все твои слова, воздух, ничего по факту, если ты считаешь кислинку и прочее за пак, то тебе нужно обратно на мегу
от челов во фрозене больше фана чем от вашего клана, которые если не вывозят в пак на пак, ноют браткам что б привели ещё девятку, даже Я люблю Шок! лобатый не сумонит второй пак когда не вывозит, хтьфу вам в Я люблю Шок!
показали вы только что какие вы агресивные, прошли мимо встали на спот, пришлось сливать всё в пк

Дак фантесь во фрозене, вам же больше фрагов. Чото в голос ору с тебя долбаеба с шока. Я пойду квину заберу, потом тебе и продам, пока ты фармишь свой ебаный фрозен. Можете там до конца серва в принципе сидеть, меня устроит хаха

Ща проперируюсь будем в 3 пака налицо садится раз это так трегирит - я только за. 

Кстати, давно звать на пвп и деф стало зашкварно? Чото постарел видимо 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GAPA сказал:

ну мож на меге где вы долбитесь в задние отверстия это кайфово, то на норм серваках это называется заглотнуть 

 

 

зачем мне твоя мусорная квина? которая не нужна в принципе вообще, можешь слить её на том сайте какому нибудь дл**ебу вроде тебя
ну пришел ты во фрозен, получил по е**балу своей сраной солянкой, +10к кармы

Хз , я после квины и рб с девушкой. Там приоритеты правильно расставлены . Подловили кого то вне сборов почувствовал себя человеком? 

Реально в голос ору ахахахвха фрозен бой


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GAPA сказал:

сказал чел который фулкой фармил собак во фрозене рофл

3 мя фулками фармил аутист ахахаха. Сборы закончились после рб, ну и так, для затравки фулки даж на квине не было, а у тебя там во фрозене появилась и ты ее разьебал и запкашил? Ну гф чо хахахах


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, GOx сказал:

Раньше уважал тебя как кла/человека, сейчас же понятно что вы на уровне куо, который в гвг принимает с тп

Вот щас обидно было.. :mega_shok:

Вроде ниразу с ТП не принимал никого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2023 в 21:25, GAPA сказал:

зачем ты что то пишешь про пвп? с вами или куо приходят подраться пак на пак, вы как чухи дворовые приходите в 2 пака. какое бл*ть в таком случае пвп?
вы такие же крабы как и 80% сервака, чисто пиксель, а не норм пвп

Гапа, ты шо так горишь?

Могли бы вообще этим всем не заниматься и стоять с вами в 2 пака фо фрозене на соседних спотах как братики и фармить споты, шо было бы лучше чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Quo сказал:

Гапа, ты шо так горишь?

Могли бы вообще этим всем не заниматься и стоять с вами в 2 пака фо фрозене на соседних спотах как братики и фармить споты, шо было бы лучше чтоли?

Дак вот почему на шоке фана нету. Вы чисто тут как братики рядом стояли фармили под шутгардом :pandaredlol:

P. S. В этот раз мы дарк сайд дошиков, придерживайся роли, блин! 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, kortes сказал:

Дак вот почему на шоке фана нету. Вы чисто тут как братики рядом стояли фармили под шутгардом :pandaredlol:

P. S. В этот раз мы дарк сайд дошиков, придерживайся роли, блин! 

Так а за шо агрессия я не пойму, вроде были братики, а теперь дошики и бьем с порта :facepalm:

Изменено пользователем Quo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Quo сказал:

Так а за шо агрессия я не пойму, вроде были братики, а теперь дошики и бьем с порта :facepalm:

Раньше не замечали что ты дошик, а я всгда знал. Знал, что хрючево для тебя важнее братиков и посиделок на соседних спотах. Кстати, а почему с порта бить нельзя, это какое то правило местное? Мб адмнов попросить пусть целку накидывают? :pandaredlol:

Ну и прикольно, сремся в теме про 65 лвл и мобов и шмот где то мы саернули не там :rofl:

Изменено пользователем kortes

solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, kortes сказал:

Раньше не замечали что ты дошик, а я всгда знал. Знал, что хрючево для тебя важнее братиков и посиделок на соседних спотах. Кстати, а почему с порта бить нельзя, это какое то правило местное? Мб адмнов попросить пусть целку накидывают? :pandaredlol:

Ну это дань уважения, дать регрупнуться и тд)

Наоборот пацанам говорю отойдите от тп, пусть залетят, а тут на тебе, оказывается я тот еще гнидыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Quo сказал:

Ну это дань уважения, дать регрупнуться и тд)

Наоборот пацанам говорю отойдите от тп, пусть залетят, а тут на тебе, оказывается я тот еще гнидыч

А если не уважаешь, можно? 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...