Перейти к содержанию
Авторизация  
Vidj

Мобы 65 + без дропа адены и экспы

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Quo сказал:

Вот щас обидно было.. :mega_shok:

Вроде ниразу с ТП не принимал никого..

Месяца 3 назад на вальке не принимали с тп скажешь? Клянчить фрапсы или вспомнилось?

Изменено пользователем GOx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Quo сказал:

Гапа, ты шо так горишь?

Могли бы вообще этим всем не заниматься и стоять с вами в 2 пака фо фрозене на соседних спотах как братики и фармить споты, шо было бы лучше чтоли?

Я бы с вами там не стоял во первых, а во вторых чел пишет что ему нехватает пвп, бегая по рб в микро зерге, сам осознавая что на сервере больше нет кланов с партийной игрой. Ты можешь делать что хочешь в принципе, и млй вопрос заключался наЯ люблю Шок! он высерается по поводу пвп и крабов? Хочешь блять пвп на рб, бегай в равном количестве, не будут челы без норм имунки убиваться об 2 пачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, GOx сказал:

Я бы с вами там не стоял во первых, а во вторых чел пишет что ему нехватает пвп, бегая по рб в микро зерге, сам осознавая что на сервере больше нет кланов с партийной игрой. Ты можешь делать что хочешь в принципе, и млй вопрос заключался наЯ люблю Шок! он высерается по поводу пвп и крабов? Хочешь блять пвп на рб, бегай в равном количестве, не будут челы без норм имунки убиваться об 2 пачки

Тяжело принять ты краб? 3 дня искали везде пвп и набивали что могли, перешли к действию и вы заплакали. 

Запишу, кстати, микро зерг ахахаахахахахахахахахахахахах

Есть еще мини-зерг, макси зерг и биги зерг?

Не ну это пять


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kortes сказал:

Тяжело принять ты краб? 3 дня искали везде пвп и набивали что могли, перешли к действию и вы заплакали. 

Ты совсем отупел видимо

Я только написал что ты можешь бегать хоть в 5 пачек по рб, но нехер высераться что тебе нехватает пвп, ты своим гавно паком без помощи х2 даже не смотришь в сторону другой пачки, удел соло челики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GOx сказал:

Ты совсем отупел видимо

Я только написал что ты можешь бегать хоть в 5 пачек по рб, но нехер высераться что тебе нехватает пвп, ты своим гавно паком без помощи х2 даже не смотришь в сторону другой пачки, удел соло челики 

Ну убьете вы меня условно 9*9 напишу гф, убьете меня 9*100 напишу гф. Мне без разницы, убили это ж Я люблю Шок!, а не Я люблю Шок! мобов

А тут получается мы не даем потому что у нас правила, мы только на шпагах. Всем поЯ люблю Шок! , вы либо ловите фан либо наЯ люблю Шок! стартовали вообще. 

Понятия свои напридумывали, мини зерг, на тп не лить, мб еще коляску подкатывать и ноги целовать.


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, GOx сказал:

Месяца 3 назад на вальке не принимали с тп скажешь? Клянчить фрапсы или вспомнилось?

Месяца 3 назад и вы нас с тп принимать начали как я помню или не было такого?) И что тебя так греет я не пойму?)

Изменено пользователем Quo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Pnd1 сказал:

Не бейте хоть на домашнем сервере пацаны

Кого Димас, мы вчера пришли, а вас там ~6-7 человек (рили?), Вы вообще спите?

Изменено пользователем Quo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, GOx сказал:

Я бы с вами там не стоял во первых, а во вторых чел пишет что ему нехватает пвп, бегая по рб в микро зерге, сам осознавая что на сервере больше нет кланов с партийной игрой. Ты можешь делать что хочешь в принципе, и млй вопрос заключался наЯ люблю Шок! он высерается по поводу пвп и крабов? Хочешь блять пвп на рб, бегай в равном количестве, не будут челы без норм имунки убиваться об 2 пачки

Да какой микро зерг дядь) 

Мы создаем действие, чтобы было создано противодействие (что поделать если это нужно создавать искусственно?)

Общаюсь и с Пнд и с Кроатоном и с Саске, вообще 0 агрессии по отношению к друг другу, ты понимаешь да что тут происходит?) только почему то вы с гапой агрессируете)

п.с. - вчера дрались пачкой против ~2 паков писмейкеров, и ниче так, интересно было 

Изменено пользователем Quo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pnd1 сказал:

Контроль окон, на релаксе научили, там я соло был

АХАХАХАХАХ

У НАС ВСЕ ЕЩЕ ХУЖЕ ЧЕМ Я ДУМАЛ :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Quo сказал:

 

п.с. - вчера дрались пачкой против ~2 паков писмейкеров, и ниче так, интересно было 

Я уже сказал что тут 4 пати на сервере, все остальное это солянки или какой то шлак. Я заходил в пачку на пвп 2 раза, и наблюдал я только как пнд навязывает тебе драку не на рб, а вы шкеритесь за стенкой у гц пока не прибежит вторая пачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, kortes сказал:

Ну убьете вы меня условно 9*9 напишу гф, убьете меня 9*100 напишу гф. Мне без разницы, убили это ж Я люблю Шок!, а не Я люблю Шок! мобов

А тут получается мы не даем потому что у нас правила, мы только на шпагах. Всем поЯ люблю Шок! , вы либо ловите фан либо наЯ люблю Шок! стартовали вообще. 

Понятия свои напридумывали, мини зерг, на тп не лить, мб еще коляску подкатывать и ноги целовать.

Тебе 3 раз повторю, наЯ люблю Шок! ты свои высеры про недастачу пвп пишешь тогда? Не будут люди идти убиваться об 2 пака, здесь нет паков больше, вас там 2-3, флеймс, пнд, остальное солянки или саске которые спят вечерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, GOx сказал:

Я уже сказал что тут 4 пати на сервере, все остальное это солянки или какой то шлак. Я заходил в пачку на пвп 2 раза, и наблюдал я только как пнд навязывает тебе драку не на рб, а вы шкеритесь за стенкой у гц пока не прибежит вторая пачка

Если это про пвп перед карумом, то я не знал что кортез к вам в спину бежит))

И зачем мне лицом драку миликами в луков принимать, пытаешься играть умом, а тебе говорят что ты *шкеришься за стенкой*.

п.с. - пвп начали по-моему еще до того как кортез в спину забежал, нет разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, GOx сказал:

Тебе 3 раз повторю, наЯ люблю Шок! ты свои высеры про недастачу пвп пишешь тогда? Не будут люди идти убиваться об 2 пака, здесь нет паков больше, вас там 2-3, флеймс, пнд, остальное солянки или саске которые спят вечерами

Это хоть какие-то пачки которые организовываются и что-то делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Quo сказал:

 

п.с. - пвп начали по-моему еще до того как кортез в спину забежал, нет разве?

За 5 секунд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...